
Со временем я со всеми сдружилась. Было приятно посидеть в перерывах, поболтать, покурить, посплетничать, про приваты и ваще за жизнь. Так я проработала полгода. В последний месяц даже жила на студии. Причем я не одна такая была. Др девочки тоже жили или находились в студии по несколько суток.
Потом я уехала в др страну и стала уже отдельно работать. Заработки резко упали. В студии я особо не напрягаясь, зарабатывала 100-130 баксов за смену (работала с 18-24 и с 6- 10) с часовыми перерывами, посиделками на кухне, перекурами и т д.
А дома не могу нормально работать. Вроде надо, а не заставить. Потом еще не с кем поговорить. У меня есть подруги, но я не думаю, что им интересно выслушивать про приваты и про мемов. Вот теперь сижу на этом форуме

Скучаю. Если бы не 50%, которые надо отдавать студии, я бы, чесслово, вернулась)))
А как у вас обстоят дела? делитесь!