расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 28 фев 2011, 09:56

что-то не получается как -то там нормально заработать, думаю, это возможно только в груп.шоу или приватах. в основном, один потипает, другие сидят - глазеют бесплатно. И времени уходит много, а денег не приносит это. Не могу, вообщем, найти к сайту подход :x

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 28 фев 2011, 16:57

многие не могут, у меня с ним тоже туго, хотя в плане внешности нахожу себя красивее многих топовых моделей.... но факт остается фактом, на этом сайте водятся очень неплохие деньги, и зарабатываются они меньшей кровью чем на том же жасе и стриме..... знакомая за выходные рубит там под 2000 уе... спрашиваю у нее каааааак???? а она не понимает что там может не получаться..... камскор у нее 2500, но она даже не знает что это такое))) сидит с ноута и не заморачивается.... английским не владеет..... тут устаивешь им шоу, улыбаешься, говоришь с ними, а они только и шлют: включи мою камеру и посмотри как я на тебя др*чу(((((((((((

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 17:02

У меня он раньше хорошо шёл, с самого начала лил шай включила...
И типали за глазки, за носик, за музыку, приваты были.
А на новом аккаунте - вообще никто почти не заходит.
Вроде и модель новая, занятно должно быть, а хер-то там.
На нём бы одном работать зашибись было бы - там, главное, постояльщики.
В воскресенье на 1 строчку поднимут и всю неделю радуешься, только не дождались меня, сцуки(
И один большой плюс - я рашу забанила и страну бывшего, ещё и украину, и беларусь заодно)))
Всё равно по приватам не ходят.

А что такое камскор?
Это типа насколько скорость передачи хороша у камеры?
А то у меня щя и 1000 нет(
Последний раз редактировалось Alraune 28 фев 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Time to play the game!

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 28 фев 2011, 17:12

камскор такой не понятный - отсидела в привате до 1070 поднялся, потом танцевала стрип, натипали 400 токкенов он на сто баллов упал сразу...теперь и сидеть на нем страшно((((

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение beautymariya » 28 фев 2011, 22:47

B0nita писал(а):многие не могут, у меня с ним тоже туго, хотя в плане внешности нахожу себя красивее многих топовых моделей.... но факт остается фактом, на этом сайте водятся очень неплохие деньги, и зарабатываются они меньшей кровью чем на том же жасе и стриме..... знакомая за выходные рубит там под 2000 уе... спрашиваю у нее каааааак???? а она не понимает что там может не получаться..... камскор у нее 2500, но она даже не знает что это такое))) сидит с ноута и не заморачивается.... английским не владеет..... тут устаивешь им шоу, улыбаешься, говоришь с ними, а они только и шлют: включи мою камеру и посмотри как я на тебя др*чу(((((((((((
а вы зайдите к ней в рум и сами поймете за что ;)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 01 мар 2011, 14:35

девушки, поскажите плиз, как сделать, чтобы музыка играла, когда мой профиль просматривают. там у многих моделей такие странички клевые, музычка играет, дизайн суперский. неужели они только спомощью Customize Profile такие профили делают :russian:

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 01 мар 2011, 16:15

marmeladka писал(а):девушки, поскажите плиз, как сделать, чтобы музыка играла, когда мой профиль просматривают. там у многих моделей такие странички клевые, музычка играет, дизайн суперский. неужели они только спомощью Customize Profile такие профили делают :russian:
да.... я на форуме рассказывала как у меня это получилось viewtopic.php?f=38&t=1074

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 01 мар 2011, 16:16

beautymariya писал(а):
B0nita писал(а):многие не могут, у меня с ним тоже туго, хотя в плане внешности нахожу себя красивее многих топовых моделей.... но факт остается фактом, на этом сайте водятся очень неплохие деньги, и зарабатываются они меньшей кровью чем на том же жасе и стриме..... знакомая за выходные рубит там под 2000 уе... спрашиваю у нее каааааак???? а она не понимает что там может не получаться..... камскор у нее 2500, но она даже не знает что это такое))) сидит с ноута и не заморачивается.... английским не владеет..... тут устаивешь им шоу, улыбаешься, говоришь с ними, а они только и шлют: включи мою камеру и посмотри как я на тебя др*чу(((((((((((
а вы зайдите к ней в рум и сами поймете за что ;)
иногда, заходя в рум вопросов становится еще больше))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 01 мар 2011, 16:42

B0nita
спасибец огромный!!!
вот я слепая, блин :viannen_3:

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 01 мар 2011, 17:47

да не за что)) new_girl_pardon:

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение beautymariya » 02 мар 2011, 01:11

B0nita писал(а):
beautymariya писал(а):
B0nita писал(а):многие не могут, у меня с ним тоже туго, хотя в плане внешности нахожу себя красивее многих топовых моделей.... но факт остается фактом, на этом сайте водятся очень неплохие деньги, и зарабатываются они меньшей кровью чем на том же жасе и стриме..... знакомая за выходные рубит там под 2000 уе... спрашиваю у нее каааааак???? а она не понимает что там может не получаться..... камскор у нее 2500, но она даже не знает что это такое))) сидит с ноута и не заморачивается.... английским не владеет..... тут устаивешь им шоу, улыбаешься, говоришь с ними, а они только и шлют: включи мою камеру и посмотри как я на тебя др*чу(((((((((((
а вы зайдите к ней в рум и сами поймете за что ;)
иногда, заходя в рум вопросов становится еще больше))))
:viannen_3: так что ж она там делает с ними?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 02 мар 2011, 01:49

девочки, я не поняла, когда мембер предлагает групповое шоу, я 2-х остальных должна сама найти? типа в чате написать, что мне нужны люди для группового шоу? я сегодня первый день открылась, ниче не поняла :viannen_3:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Poetry4love » 02 мар 2011, 12:44

marmeladka писал(а):девочки, я не поняла, когда мембер предлагает групповое шоу, я 2-х остальных должна сама найти? типа в чате написать, что мне нужны люди для группового шоу? я сегодня первый день открылась, ниче не поняла :viannen_3:
Можешь сама писать, и они могут между собой договариваться.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 02 мар 2011, 13:05

Poetry4love
а ты работаешь на этом сайте? я вчера на час открылась и чесно говоря, до сих пор нахожусь в легком шоке. жас со стримом это реально клубы девственниц! я тизила, но была в одежде, просто улыбалась, крутилась, а они мне говорят, раздевайся и дрочи, тут это принято. просили фистинг за 100 токенов, я поржала и пошла на стрим.
сайт клевый, интерфейс удобный, но блин, мне пока там вообще не по себе. девочки, вы их сами просите типать или они вам типают?
эх, не быть мне милой милан.

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Alraune » 02 мар 2011, 19:53

Poetry4love, МилаМилан - такая зая, я ей уже успела написать - спросить про сайт...
Боюсь, у топовых моделей на это годы уходят.
Мемберы тебя тупо разводят. Не ведись, это либо узкоглазые блеати дрочат во фри, либо девчёнки, у кого на других сайтах приват и им поровну.
Меня сегодня постояльщик с бывшего аккаунта нашёл - а у мну топик "пирсингованные сиськи за 100 токенсов", он мне говорит - "Сноси, сука! Щя мемберы совсем ошалели, начнёшь просить за тело - хер в тебе личность разглядят! И будут тока *бать и то редко" Ну я снесла.
У меня, вообще, типы за глаза, улыбку, танцы во фри... Правда мало. Зато приваты бывают разговорные.
А я тут тойсы новые приобрела - а попользовать и не с кем)))
Хотя девочка знакомая - топовая, она за 30 токенсов - грудь, 100 - фул нэйкед, потом говорит сразу - либо групповухи, либо приваты. Чё я и поставила про грудь топик.
Кто как работает. Мноиге советуют, вообще, голой во фри сидеть - я не могу.
И сама типы проси, тока если что-то покажешь.
Он пишет - покажи, ты отвечай - замотивируй. Просто так не стоит. А то они пугаются бедные.

З.Ы. Кто работает на майфри - расскажите как. Про фри и групповухи, а то чёт по ходу надо чёт мне менять(
Time to play the game!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей