расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 26 янв 2011, 23:43

Samira писал(а):Мне кажется просто этот сайт отличается от жаса,стрим и других!думаю тут стоит пойти на уступки мемам но и свои правила иметь!вы читали у топовых в профиле их правила?черным по белому всё расписали что делают что не делают и о чем вобще им не говорить!к сайту подход нужно найти и нормально будет :tickle: действительно те кто как дуры-в привате,но надо найти свое при этом оправдать хоть часть их ожиданий!конечно не 5тойсов везде :pirate: нееее :russian:
Как зайти к топовой модели в чат, нажимаю log out и не получается меня выбрасывает опять вводить пароль?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 27 янв 2011, 01:16

А где можно переводчик Диктер скачать7
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 27 янв 2011, 15:41

Kamasutra, дело почти в том, как выделен ник. Почти. Если поняли как смотреть токены - просто жмете на ник и смотрите его информацию под вашим изображением. А то я вечно как отвечаю в этой теме - не онлайн на МФС, точно не помню про ники. Гостей можно Mute под вашим же изображением. Прочтите, там всего пара строк опций. Я отстраняю гостей от разговора, когда они что-то требуют или наглеют. Или у меня просто нет настроения)) Сама вчера ничего особо показать не успела, а тысячу токенов получила. Заметила для себя тенденцию: затащить в приват мжет немного сложновато (у меня может только половина мемов с токенами сидят, но говорю со всеми - сегодня денег нет, но завтра будут и он вернется ко мне же, а не пойдет к кому-то).. Но как начался приват - несколько минут поболтать - за нефиг баловаться. Не то что на стриме.. Хотя тут же цены реально выше. Им минута баксов впять выходит.. Они ж токены покупают дороже, чем мы видим. Хотя действительно получаем больше половины того, что они тратят. Думаю, раз они могут себе позволить такие дорогие приваты, то и посидеть в них подольше могут.)))
morphine

Аватара пользователя
B0nita
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение B0nita » 08 фев 2011, 18:42

девочки, хочу на фрикамсе новую комнату открыть.... старую удалять не жалко т.к. упустила шанс с самого начала..... сейчас рейтинг упал до 370... никто не заходит, как не старайся на камеру... максимум 25 уе.....иногда ничего.... с такими доходами рейтинг только падает...скоро в минус уйду)) вопрос в том, могу ли я поменять комнату не потеряв то, что уже заработала.... снять эти денежки еще не получится никак.....маловато..... а так кажется если мне камскор 1000 дадут + мой опыт, то может в этот раз что то и получится.... вот моя подруга за три ночи там 1800 уе срубила..... новенькая.... еще и камера 0,3, с ноута сидела..... говорит главное улыбаться побольше, говорить, смеяться, петь.... игры для мемберов придумывать.... за токены в скайпе с ними сидеть.....вот так .... есть смысл в этом сайте....

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 09 фев 2011, 23:03

они меня на сайте типают - я с ними в скайпе сижу. цена аткая же, разница в том, что я у них на весь экран иду, а не на кусочек, как на сайте. и мне пофиг - за типсы работать или в привате.. лишь бы платили :)

идея хорошая, между прочим. желаю успехов в новой комнате!

пс: и ник мне очень нравится ^^,
morphine

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 10 фев 2011, 08:21

makeda писал(а):они меня на сайте типают - я с ними в скайпе сижу. цена аткая же, разница в том, что я у них на весь экран иду, а не на кусочек, как на сайте. и мне пофиг - за типсы работать или в привате.. лишь бы платили :)

идея хорошая, между прочим. желаю успехов в новой комнате!

пс: и ник мне очень нравится ^^,
а на мфс можно спокойно обмениваться личнымиданными и ничего за это не будет?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

RoXXy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:53

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение RoXXy » 10 фев 2011, 18:57

-
Последний раз редактировалось RoXXy 07 май 2011, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 11 фев 2011, 18:57

Maliwehka
а вот этого я точно не помню.. конечно, может меня переклинило и я ошиблась.. но, кажется, я на нашем форуме читала что это приветствуется.. чёрт. не помню, если честно. я на днях перечитаю форум, поищу.
morphine

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение IceBaby » 11 фев 2011, 21:35

Можно обмениваться хоть личным адресом,это не запрещено!Многие топовые девушки продают за типы свой скайп :tickle: .А некоторые типа конкурса даже устраивают,кто больше типнет тот получить часовое бесплатное шоу в скайпе или яшке ,например ;)

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 12 фев 2011, 17:33

офигенная идея! надо её еще продумать и замутить что-то такое..
IceBaby, спасибо за информацию! :) а есть еще какие-то такие приколы и т.д.?..
morphine

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 13 фев 2011, 03:20

B0nita писал(а):девочки, хочу на фрикамсе новую комнату открыть.... старую удалять не жалко т.к. упустила шанс с самого начала..... сейчас рейтинг упал до 370... никто не заходит, как не старайся на камеру... максимум 25 уе.....иногда ничего.... с такими доходами рейтинг только падает...скоро в минус уйду)) вопрос в том, могу ли я поменять комнату не потеряв то, что уже заработала.... снять эти денежки еще не получится никак.....маловато..... а так кажется если мне камскор 1000 дадут + мой опыт, то может в этот раз что то и получится.... вот моя подруга за три ночи там 1800 уе срубила..... новенькая.... еще и камера 0,3, с ноута сидела..... говорит главное улыбаться побольше, говорить, смеяться, петь.... игры для мемберов придумывать.... за токены в скайпе с ними сидеть.....вот так .... есть смысл в этом сайте....
вам открыли новую комнату?у меня кам скор еще меньше мемов нет как бы я не старалась как бы админов уламать на новую комнатку
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

DollGlamour

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 13 фев 2011, 04:39

IceBaby писал(а):Можно обмениваться хоть личным адресом,это не запрещено!Многие топовые девушки продают за типы свой скайп :tickle: .А некоторые типа конкурса даже устраивают,кто больше типнет тот получить часовое бесплатное шоу в скайпе или яшке ,например ;)

Так там можно??? :huyase: Для меня это открытие.Я зарегена на этом сайте но в онлайн не выхожу.И долго думала сажать еще кого то на него или нет но если дело такое....то надо попробовать.Я думала там хоть какие то правила есть а если нет то что же я торможу лол :biggrin:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 13 фев 2011, 08:25

DollGlamour писал(а):
IceBaby писал(а):Можно обмениваться хоть личным адресом,это не запрещено!Многие топовые девушки продают за типы свой скайп :tickle: .А некоторые типа конкурса даже устраивают,кто больше типнет тот получить часовое бесплатное шоу в скайпе или яшке ,например ;)

Так там можно??? :huyase: Для меня это открытие.Я зарегена на этом сайте но в онлайн не выхожу.И долго думала сажать еще кого то на него или нет но если дело такое....то надо попробовать.Я думала там хоть какие то правила есть а если нет то что же я торможу лол :biggrin:
как мне мем сказал однажды мфс свободная республика хочешь спи хочешь .рочи хочешь без трусов сиди нет цензуры нет админов не это ли мечта модели :new_girl_flag_of_truce: :ThankYou: :Mauridia_25:
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 13 фев 2011, 08:30

хм откроют мне новый ник или нет :russian:
тетенька админша ну открооойте мне новый аккаун ну плииииизик :rose:
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение IceBaby » 13 фев 2011, 13:07

Сам сайт больше напоминает социальную сеть,нежели вебкам сайт,там и в друзья можно добавить,и стена есть :tickle: .Насчёт всяких штучек,так девчёнки там что угодно за типы продают,хоть трусы свои :viannen_3: ,не говоря уже про пароли к приватным фотоальбомам!В анкетах всё это размещается и дело в шляпе!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей