расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Mademoiselle19 » 18 янв 2011, 20:22

Можно открыть вторую не закрывая старую, главное не выходить в онлайн одновременно с обеих... но это я где то слышала, может не права

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение misskiss » 20 янв 2011, 13:27

deg писал(а):ещё раз спрошу:
а где поднимать плату за минуту???? или тут фиксированая... подскажите мне глупой
кто нибудь ответьте
60 и 80 токенов

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 20 янв 2011, 23:06

:pirate: убила бы этих фрикамовских мемов))вчера 2 привата ужасные просто были у меня. рейтинг poor гад ещё и написал что я самая ужасная модель))а всё потому что он тупица незнает что такое NO SPY. Урод не русский)))Извините))просто не с кем поделиться))А здесь все такиеже)) :viannen_3:
Как у вас девочки на сайте этом?Кто на каком месте в рейтинге?))

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 20 янв 2011, 23:45

у меня со старту был рейтинг 1000, через дня два чуть больше 750 стал, а на третий день около 830.. я туда грубо говоря просто посидеть захожу, по ходу еще и фильм могу смотреть или еще что-то, когда скучно. потихоньку на типсы развожу, так и капает. приватов можно сказать толком и не было. может, парочка, ничего особенного. один или два раза груп.. нормально так. я там сижу, болтаю.. кто надоедает - посылаю, чтоб не надоедали. где-то посрединке странички, у меня по 250 отображаются. стараюсь проще к ним относиться, основной заработок пока со стримейта.
morphine

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 20 янв 2011, 23:55

Makeda а ты на каких сайтах работаешь? Сколько примерно выходит на стриме?много приватов можно уловить??я там ещё только думаю региться)) :viannen_3:

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 21 янв 2011, 06:57

а мне нравится фрикамс..ненапряжный сайтец..сижу 4-й день..уже за первые 2 получила выплату 72 бакса..сегодня был хороший день -1662 токена..это 83 бакса за 4 часа..надеюсь и дальше пойдёт гуд)

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 21 янв 2011, 07:02

Админ, добавьте меня в группу WccClient или как она там..скока можно ждать((не могу смотреть форум с разделом о финансовых вопросах..а то у меня трудности возникли с выводом денег на карту((

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 22 янв 2011, 12:17

сама, кстати, пока не знаю как вывести деньги, карта до сих пор идет..))

JuicySky
ну на стриме 60-90 в день у меня получается в основном сделать.
morphine

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 23 янв 2011, 06:44

Я не понимаю этот сайт вообще, посидела сегодня один час ради интереса, заработала на типсах 130 типсов, но не знаю сколько я заработала. И придумали же эти типсы. А еще не понимаю почему одни мембыры идут под чертой, а другие в общем списке View members? Как понять у кого деньги есть, а у кого нет? Или это никак не понять7
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 23 янв 2011, 13:20

конечно понять! сейчас постараюсь объяснить всё )
чтоб узнать заработок в $, надо кол-во типсов поделить на 20. в рассматриваемом случае это 130/20=6,5 ($).
есть мемберы, у которых деньги есть, а есть такие, у которых их нету. жирным вверху списка обычно те, у кого есть или деньги или возможность их положить на счет, купив токены. и чуть ниже списокчек серенький - это те, кто также могут быть с деньгами, но их не видно для всех в списке что они сидят в твоей комнате (они как бы скрыто заходят, только ты их видишь). чтоб посмотреть на их деньги - просто кликн на ник. под твоим изображением появится их информация - возможность забанить, также у них может быть аватарка, информация о токенах и поинтах. иногда она скрыта.
ну вот.. как-то так. надеюсь, разберешься =)
morphine

Sally
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Sally » 23 янв 2011, 21:17

Девочки привет подскажите пожалуйста кто может !!!!! я недавно загилась на MFC и воот какая у меня фигня выходит Sound: detecting...
Video Quality Profile: Loading...
Bandwidth: Detecting...
connection onlain
web cam Offlain
не могу понять почему офлайн вроде все закачала правильно (((( как там у них и объясняется .
помогите разобраться,кто может.заранее спасибо!

Sally
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Sally » 24 янв 2011, 00:01

natalka писал(а):девочки , подскажите может у кого была такая проблема, захожу в комнату и нету видео, написано ниже
Sound: detecting...
Video Quality Profile: Loading...
Bandwidth: Detecting...
привет "natalka"подскажи пожалуйста как у тебя получилось войти на MFC у меня такая же проблема сейчас ((( нет видео.буду очень благодарна!!!

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение IceBaby » 24 янв 2011, 06:35

Sally писал(а):Девочки привет подскажите пожалуйста кто может !!!!! я недавно загилась на MFC и воот какая у меня фигня выходит Sound: detecting...
Video Quality Profile: Loading...
Bandwidth: Detecting...
connection onlain
web cam Offlain
не могу понять почему офлайн вроде все закачала правильно (((( как там у них и объясняется .
помогите разобраться,кто может.заранее спасибо!
Удалите и установите заново флеш плеер,и перезагрузитесь!

goodnight
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:18

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение goodnight » 25 янв 2011, 19:58

Девочки, кто-то уже удалялся с этого сайта? Хочу удалиться, чтоб через банкинг работать, а не могу найти как это сделать. Мне в банкинге ответили зайти на model admin и нажать close my account. А я не мгну найти этот CLOSE MY ACCOUNT. кто ежу удалялся, подскажите, please

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 26 янв 2011, 23:40

makeda писал(а):конечно понять! сейчас постараюсь объяснить всё )
чтоб узнать заработок в $, надо кол-во типсов поделить на 20. в рассматриваемом случае это 130/20=6,5 ($).
есть мемберы, у которых деньги есть, а есть такие, у которых их нету. жирным вверху списка обычно те, у кого есть или деньги или возможность их положить на счет, купив токены. и чуть ниже списокчек серенький - это те, кто также могут быть с деньгами, но их не видно для всех в списке что они сидят в твоей комнате (они как бы скрыто заходят, только ты их видишь). чтоб посмотреть на их деньги - просто кликн на ник. под твоим изображением появится их информация - возможность забанить, также у них может быть аватарка, информация о токенах и поинтах. иногда она скрыта.
ну вот.. как-то так. надеюсь, разберешься =)
Спасибо, получается, что РМ мемберы-это те, которые без денег или просто не купили токены, а жирные мены-те, которые с токенами. Вообще мне нравиться сайт, вчера включилась и за 20 минут заработала 835 токенов, посчитала -это 41 доллар! За такое время, у меня был один приват 3 типа и несколько вовъюеров. Классно так, за такое время на других сайтах я столько не заработаю. Скажите, а вот от гостей и РМ менов, здесь можно морозиться , они ж все-равно кассу не сделают, правильно?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей