Большие покупки!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение Poetry4love » 12 сен 2010, 18:49

Nao писал(а):купила Canon EOS 500D Kit 18-55 IS, рассчитывала на 50D, но пока для начала это будет слишком, для начала лучше 500й, нужны еще объективы которые могут стоить поболее самой тушки :) так сказать инвестирую в фотобиззз :)
Хорошая штучка :) поздравляю ;)
Я хотела Canon 50D, но теперь больше склоняюсь к Nikonу недорогому тоже.. D3000 например.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Большие покупки!

Сообщение WetAndHorny » 13 сен 2010, 09:02

Хе-хе.
Я тож зеркалку покупала, правда 1000д всего-лишь боди. Ну и к ней портретник, телевик и т.д. отдельно.

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Большие покупки!

Сообщение Nao » 14 сен 2010, 01:25

Poetry4love писал(а):
Nao писал(а):купила Canon EOS 500D Kit 18-55 IS, рассчитывала на 50D, но пока для начала это будет слишком, для начала лучше 500й, нужны еще объективы которые могут стоить поболее самой тушки :) так сказать инвестирую в фотобиззз :)
Хорошая штучка :) поздравляю ;)
Я хотела Canon 50D, но теперь больше склоняюсь к Nikonу недорогому тоже.. D3000 например.
спасибо :)
Я тоже ориениоваь на 50Д, честно говоря, ради него и в вебкам подалась :) просто 50Д сложноват для тех кто До него фоткал только на мыльницу, 500Д в самый раз, по крайней мере для меня!!! тоже планирую болеерезкий объектив отдельно докупить и вспышку с рассеивателем :)

"Волчья аватарка"
Поделюсь результатами, обязатльно :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Большие покупки!

Сообщение WetAndHorny » 14 сен 2010, 10:37

Хе-хе... а потом свет студийный, еще объективы и т.д. ))

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Большие покупки!

Сообщение LikaLOVE » 16 сен 2010, 10:40

девочки... я тоже хочу фоотоаппарат :) ...только вот я в них вообще не разбираюсь(((хоть здесь у вас отзывы послушать удалось)))) спасибо)))
сама я заработала на машину, шубу... институт,слава богу скоро закончу свое обучение :Viannen_loungelizard: ...да и вообще! отдельно жить,одевать ,обувать себя и ни от кого не зависить -это здорово))) :new_girl_dance: :new_girl_dance: :new_girl_dance: :new_girl_dance:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: Большие покупки!

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 01:35

..прочитала только начала форума первые несколько страниц....дальше была в падлу)есть анекдот в тему:
Приходит 70-летний старик к урологу и говорит...
-Доктор,у меня член плохо стоит..Могу только один раз заночь да и то с трудом.что делать?
ну доктор начинает советовать ему все возможные средства....А старик и отвечает:
-да я все перепробывал.....ничего не помогает
-Батинька а сколько вам лет?
-70
-ну что вы хотите в таком возрасте....так и должно быть
-Ну вот мой сосед Петрович такого же возраста....говорит что 7 раз за ночь может....и на утро силы остаются...
-ВОТ ОН ГОВОРИТ..И ВЫ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Большие покупки!

Сообщение Amidvo » 23 сен 2010, 08:27

AlinochkA писал(а):..прочитала только начала форума первые несколько страниц....дальше была в падлу
во-во
кстати, можно попросить Вас писать пограмотнее и не злоупотреблять многоточиями? вот чесслово, неприятно читать (я уж не говорю про ядовитое содержание Ваших постов).
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Большие покупки!

Сообщение MissKitty » 23 сен 2010, 08:59

а вот и наш сладкий паренек объявился)))))теперь все пишем грамотно и не язвим))))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Большие покупки!

Сообщение LikaLOVE » 23 сен 2010, 09:54

стесняюсь спросить :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: , но все же спрошу))) а вот мальчики с кем больше всего общаются на каме? с женщинами или с мужчинами?мне кажется женщин в лице мемборов оч мало.... :new_girl_blush: :new_girl_blush: :new_girl_blush:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Большие покупки!

Сообщение Likavenera » 23 сен 2010, 09:57

С мальчиками в женских нарядах :biggrin:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Большие покупки!

Сообщение Kissmeall » 23 сен 2010, 10:05

Likavenera писал(а):С мальчиками в женских нарядах :biggrin:
Ахахаахахах LOL. Ко мне тут как раз седня заходил один, в женских чулках, трусах, сорочке.. вот где бы еще я такое увидела! :biggrin:
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Большие покупки!

Сообщение Likavenera » 23 сен 2010, 11:05

А вот меня такие мемберы чего-то обходят стороной, хоть бы один попался :JC_spank:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Большие покупки!

Сообщение Amidvo » 23 сен 2010, 12:59

MissKitty писал(а):а вот и наш сладкий паренек объявился)))))теперь все пишем грамотно и не язвим))))
Да уж постарайтесь :give_heart:

А отвечать на вопрос о своей целевой аудитории я не буду. Пусть форумчанки потренируют своё чувство юмора :phil_28:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: Большие покупки!

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 13:32

я очень быстро печатаю....и поэтому допускаю ошибки))ну мы же не на уроке русского языка!!!и тем более я бы не сказала что мои посты ядовиты...я высказываю свое мнение и все!!!что тут такого!!!или что я должна всех хвалить,чтобы кому-то понравится)*****
а насчет мальчиков то их обычно геи посещают!!!!женщин процент очень маленький...если он вообще есть!!!..поэтому у мальчиков много анальных игрушек)))).....но они и зарабатывают неплохо!!!я имею ввиду ориентируясь на своих знакомых мембера шлют им вестерны очень хорошо!!!!геи)*** :)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Большие покупки!

Сообщение MissKitty » 23 сен 2010, 14:02

AlinochkA писал(а):я очень быстро печатаю....и поэтому допускаю ошибки))ну мы же не на уроке русского языка!!!и тем более я бы не сказала что мои посты ядовиты...я высказываю свое мнение и все!!!что тут такого!!!или что я должна всех хвалить,чтобы кому-то понравится)*****
а насчет мальчиков то их обычно геи посещают!!!!женщин процент очень маленький...если он вообще есть!!!..поэтому у мальчиков много анальных игрушек)))).....но они и зарабатывают неплохо!!!я имею ввиду ориентируясь на своих знакомых мембера шлют им вестерны очень хорошо!!!!геи)*** :)
главное,что знаешь все и про всех в любой области :clapping:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей