Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 11 янв 2013, 15:59

я так делала так у меня пусси еще больше болела. весь упор приходится как раз на самые чувствительные места. уж лучше внутрь засунуть, чем снаружи упирать в пусси и надавливать. лично мне неприятно было, или той нужен мягче не знаю... я их сколько перепробовала гелевые самые лучшие ну или из киберкожи, но эта кожа быстро замусоливается, особенно в том месте, котором руками хватаешь.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 11 янв 2013, 16:00

я делаю так - засовываю примерно 2 см в пусси, и немного под углом двигаю туда-сюда. под определенным ракурсом смотрится как будто глубоко входит.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DarkPrincess » 11 янв 2013, 18:21

Natrina писал(а):я делаю так - засовываю примерно 2 см в пусси, и немного под углом двигаю туда-сюда. под определенным ракурсом смотрится как будто глубоко входит.
ну или так) от игрушки зависит тоже...если она полая внутри, то и не засовывая норм.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 03:37

Я только хочу начать работать веб-моделью. Прочитала всю тему и все-таки так и не поняла как можно незаметно подменить игрушки и что делать если все же попросили достать и показать (если речь идет об обрезанных). И как лучше поступать вначале, я думаю в первое время не стоит имитировать, чтобы освоиться, как вы считаете, девочки с опытом??

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lerka » 23 янв 2013, 04:32

kristy писал(а):Я только хочу начать работать веб-моделью. Прочитала всю тему и все-таки так и не поняла как можно незаметно подменить игрушки и что делать если все же попросили достать и показать (если речь идет об обрезанных). И как лучше поступать вначале, я думаю в первое время не стоит имитировать, чтобы освоиться, как вы считаете, девочки с опытом??
Я первое время не имитировала, о чем, в принципе, жалею! Анал сейчас имитирую всегда, pussy не имитирую только для хороших постояшек. Анал гнущейся игрушкой раком, она под руку уходит и все, тут достать без проблем можно. А pussy лежа. Ляг к камере на спину, вставь игрушку на пару см и под определенным углом будет казаться, что внутри она гораздо глубже. Нафиг свое здоровье портить, если все делать, что они просят (быстрее, глубже, самую большую игрушку), то сотрется все :biggrin:

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 09:41

Lerka, спасибо) а могут попросить показать как входит-выходит? Чтобы было видно что не фейк или такое редко случается? и что делать если все же попросят?

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Avrilla » 23 янв 2013, 11:41

edem0000 писал(а):
kristy писал(а):Lerka, спасибо) а могут попросить показать как входит-выходит? Чтобы было видно что не фейк или такое редко случается? и что делать если все же попросят?
вам бы вначале на студии бы поучиться работать. там бы вам все показали и научили. глянули бы на свет и камеры профессиональные.

ага так и прилипнешь потом к этой студии навсегда потом и % им отстегивая ни за что. "профессиональный свет" вот этому вообще нигде кроме студии не научиться - это ж вааау - две лампы поставить на стол. "профессиональная камера" - наверное тоже звучит утсрашающе для новичка, как и "профессиональный свет". не ходите на студии, никогда и ни за что. меня на студии ничему не учили, я сама всему научилась. можно подумать там сложное что-то. это вам не ядерная физика, высшая математика, сопромат, а это тойс согнуть, это ж такому там научат!! вау! , ради этого стоит студии 50% отдать

DollGlamour

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DollGlamour » 23 янв 2013, 11:56

+1000
Я вообще слабо представляю себе:
-Привет,ты новенькая?Ну на тебе той,пошли я тебя сейчас научу как анал имитировать.Давай вставай рачком на камеру.Ты кстати,обратила внимание какой у нас свет профессиональный и камеры какие?Во как,видала? ;)

Я вообще ничего не имею против студий в целом-ну если нет возможности дома работать по каким то причинам.А если есть,и девушка уже тут на форуме и всё что ей нужно это узнать как имитировать чтоб не запалили,нафига её посылать в студию?
Или может мне тоже нужно в студию сейчас пойти ,а то я за всё время работы в чатах до сих пор анал не научилась имитировать.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 13:02

Avrilla, вот и я тоже так думаю) почитала много инфы об этом (узнала о вебкаме совсем случайно, в контакте предложили поработать моделью), сначала хотела попробовать в студии, но решила изучить вопрос и поняла что не стоит на нее распыляться. с техникой, со светом и декорациями я разберусь (дома ремонт неплохой, живу до 12 ночи одна). А вот вопрос имитации стоит остро. Хотя я рассматриваю это скорее как подработку, чем как основной заработок, все же не хочу ипать себя реальными игрушками беспрестанно.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Avrilla » 23 янв 2013, 14:49

я вот тоже не понимаю, когда советуют идти на студию. и не на каждой студии все такое супер профессиональное, если уж на то пошло. на моей студии свет падал сверху - на лице были уродские тени, а дома я высталвяю свет сама гораздо более порфессионально, чем на студии было. А что вы имелли ввиду про профессиональную камеру? можете пояснить? по-моему сейчас все на ложитеках работают. в т ч и студии

kristy а вы на каких сайтах планируете работать?

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 15:28

Avrilla, с сайтами пока определяюсь, читаю отзывы, делаю выводы. Я планирую начать недели через две-три, сейчас все подготавливаю, прощупываю почву (раньше начать не выйдет - есть некоторые сложности)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Rozochka » 23 янв 2013, 20:02

как-то, когда как говориться Остапа понесло, я решила таки взять запрос на анал пальцами и сымитировать его. Вообще я никогда ничего в себя не пихаю и в большинстве случаев тупо не делаю никаких пенетраций, кроме подгибания пальцев))) а тут думаю, если уж пусси так просто сымитировать, то за асс проблема не станет - хрен вам! оказалось что сымитировать пальцами анал совсем не тоже, что пусси)) кароче запалили меня))теперь не берусь за что не умею.

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 14 янв 2014, 21:16

А у меня как раз таки отлично выходит халявить пальчиками с аналом, а вот с пусси палевно получается :? Вчера один жиртрест спалил :tickle: хотел чтоб пальчики засунула..говорит типа дырочка совсем как у целки :-D я ему:типа совсем недавно секасом занимаюсь и пальчики плохо входят,игруха зато скольская лучше намного :viannen_3: а я тоже ей мухлюю,но выглядит естественей куда ;) надо уметь выкручиваться,леди! :tickle:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lerka » 17 янв 2014, 08:18

Cynic писал(а):А у меня как раз таки отлично выходит халявить пальчиками с аналом, а вот с пусси палевно получается :? Вчера один жиртрест спалил :tickle: хотел чтоб пальчики засунула..говорит типа дырочка совсем как у целки :-D
Наверное, просто искушенный зритель, который привык к раскрытым огромным дырам :-D

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Kriria » 17 янв 2014, 09:41

вот читаю вас, а мне один раз мембер сказал сделать анал, а потом говорить убери руки, покажи на зуме, что игруха в анале, а теперь медленно достань.
вот вам и имитируй. у меня просто для анала специальная узкая и небольшая очень гладкая игруха и всё

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость