Помогите, пожалуйста!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SweetyKitty
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 08:51
Откуда: Россия

Помогите, пожалуйста!

Сообщение SweetyKitty » 10 мар 2009, 09:13

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблемку!
Я работала на студии. Проработала недолго, всего 2,5 месяца .Зарплата была 30% от суммы, да и ее так и не выплатили всю - получила только за 2 первые недели. Когда начинали с девочками про з\п спрашивать наш админ постоянно отвечала то банк еще не перевел, то карта оказалась просрочена, то еще что-нибудь. В общем я решила уйти. Предупрелила ее, на что мне ответили, хочешь свою з\п получить отрабатывай еще 2 недели. В итоге ушла без вещей и без денег (нет у меня гарантий, что и после отработки заплатили бы). Сессии мои она отказалась закрыть. А через несколько дней позвонила и сказала:"если начнешь на себя работать, то жди проблем! Все равно в студию вернешься!" Я вот и хотела спросить, могут ли админы из бывшей студии как-то мне сейчас помешать работать? И как мне сессии мои самой закрыть (я работала на Streamate, Webcams, LiveJasmine и Needlive)?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение WCC » 10 мар 2009, 13:06

SweetyKitty
Здравствуйте!
Мы можем без проблем зарегистрировать Вас на всех этих сайтах. Никаких задержек с выплатами у нас естественно нет и выплачиваем мы 90 процентов, а не 30. Для начала работы с нами, пожалуйста свяжитесь с менеджером. Контакты: promo собака webcamcash.ru, ася: 469634928, яху: wccmanager

SweetyKitty
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 08:51
Откуда: Россия

Re: Помогите, пожалуйста!

Сообщение SweetyKitty » 10 мар 2009, 13:28

Спасибо большое!!!
Сегодня зарегистрировалась в банкинге. Сейчас буду в комнатах регистрироваться :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя