расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Yasyayasya » 28 янв 2015, 14:21

Milla111/2 писал(а):
rayskaya писал(а):а у меня от этого сайта плохое впечатление. работала давно на нем еще на студии. решила сейчас снова попробывать. проживаю в в зоне АТО и мне удобнее получать зп на вебмани, потому как почта не работает и закзать пионер нет возможности. в общем ьыл у меня лимит на кошельке, и они пытались отправить зарплату, но у них не получилось, о том что у них не получилось- они не сообщили мне. я ждала зп , ее все не было. написала им - а они пишут, что отослали мне все. ну я попросила их прислать квитанцию, может проблема с веьмани и деньги где ито потерялись- они морозились, потом после очередного моего письа ответили, что посмотрите у себя в в инфо о платежах, что там написано то деньги отправлены. ахаха. а там эта инфа каждый раз с конца периода висит и как бы не понятно ничего. в обшем просила я их долго- в результате - они ответили, что деньги к ним вернулись, но они мне их отправят тодлько на пионер. я обьяснила, что у меня нет пионера. они мне закрыли комнату и сказала что зп я не увижу пока не будет пионера. потом я опять им писала письма - в результате они открыли комнату, и сказали что отправят за на веб мени, если я заново пришлю им фото с датой им паспорта. я прислала. и по сей день зп нет.вчера написала- они пишут, что отправим может в конце периода. и комнату снова закрыли. но я работала - мне нужны деньги сейчас. в конце концов , чтоб заплатиь за интерент, за квартиру. что за бред?????


Вы когда на сайте регистрировались там написано было конкретно, что выплаты на вебмани до 1к за период и лимиты должны быть соответствующие, прям когда способ оплаты вибираете там и про сроки и про % для вебмани все сказано, нифига не читают потом приходят на форум жалуются. Для меня в вебмани было зарегистрироватся сложнее чем на всех сайтах вместе взятых, с их аттестатами и прочей байдой, вы сами не позаботились о том чтобы у вас был подходящий аттестат, для лимита кошелька, майфри предупреждал, теперь они тут причем. Надо было вебмани кикер устанавливать аттестаты получать, пока деньги на сайт не вернусь.

Подскажите какой нужен аттестат для майфрикамс чтоб не было таких проблем??? у меня "формальный ".... может мне тоже нужно повысить? какие там у них ограничения по суммам? где можно почитать? на самом мфк, я так и не увидела, просто сказано что нужно соответсвующий атесстат, а какой он соответствующий, я не поняла :facepalm: )))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2015, 21:13

Девочки а камскор еще по какой то причине подниматься может? помимо типсов оффлайн?
просто странно как то.уже не первый раз замечаю.смена была никакая-3$,так на след день врубилась а у меня камскор с какой то радости на 90 вырос. :huyase:
может там за 5 звёзд или еще какие то варианты ?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 31 янв 2015, 06:33

;)
Последний раз редактировалось Milla111/2 31 янв 2015, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 31 янв 2015, 06:51

DollGlamour писал(а):Девочки а камскор еще по какой то причине подниматься может? помимо типсов оффлайн?
просто странно как то.уже не первый раз замечаю.смена была никакая-3$,так на след день врубилась а у меня камскор с какой то радости на 90 вырос. :huyase:
может там за 5 звёзд или еще какие то варианты ?
Может и 5 звезд, а может просто общий заработок на сайте в то время как вы онлайн были, был очень маленький и ваши 3$ сыграли роль. Там с камскором ситуация такая: для его подсчета сайт берет весь заработок за определенный интервал времени, делит на количество моделей, получается какой-то коэффициент. потом он сверяется с заработком модели, если модель заработала выше коэффициента, камскор растет и наоборот, там вообще схема сложная тонкостей много, сегментации всякие которые опять же от камскора зависят
А может просто косяк какой был у них, рейтинг вырос за предыдущее время. Я не выходила на майфри как-то летом дня четыре, специально смотрела рейтинг падал, а вышла работать смотрю вырос вообще не понятно с чего.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 31 янв 2015, 07:01

Yasyayasya, да сам майфри не пишет какой именно аттестат нужен, но в вебмани вики все лимиты по аттестатам прописаны:
15 000 WMR- формальный подтвержденный номером тел
300 000 WMR- начальный подтвержденный сканами паспорта и номером тел в вебмини кикер классик(это также необходимо чтобы деньги потом нормально выводить,я выводила золотой кроной)
Вам нужно вебмини кикер классик установить, потом в поисковике найти "вебмани аттестаты и лимиты кошельков" открываете вебмани вики и читаете как получить "Начальный аттестат", и делаете все как там написано.

Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Yasyayasya » 31 янв 2015, 10:02

Milla111/2 писал(а):Yasyayasya, да сам майфри не пишет какой именно аттестат нужен, но в вебмани вики все лимиты по аттестатам прописаны:
15 000 WMR- формальный подтвержденный номером тел
300 000 WMR- начальный подтвержденный сканами паспорта и номером тел в вебмини кикер классик(это также необходимо чтобы деньги потом нормально выводить,я выводила золотой кроной)
Вам нужно вебмини кикер классик установить, потом в поисковике найти "вебмани аттестаты и лимиты кошельков" открываете вебмани вики и читаете как получить "Начальный аттестат", и делаете все как там написано.

Спасибо вроде разобралась... Нашла лимиты. Загрузила скан, вот только не пойму, нужно еще что за аттестат проплатить атестатору :kattemad_03: :kattemad_03: или после проверки паспорта аттестат автоматом запустит?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 31 янв 2015, 10:51

нет платить за начальный точно не надо, они у меня доки дня три проверяли, а сейчас выходные может и дольше будет

Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Yasyayasya » 31 янв 2015, 12:15

Milla111/2 писал(а):нет платить за начальный точно не надо, они у меня доки дня три проверяли, а сейчас выходные может и дольше будет


"Начальный аттестат рекомендуется для малого бизнеса и сотрудников интернет-компаний. Начальный аттестат будет отличать вас от анонимного пользователя системы, но все еще не гарантирует безоговорочное доверие к вам со стороны опытных участников.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Персонализатором (участником партнерской программы Центра аттестации) или автоматически (бесплатно) при получении некоторых видов банковских карт или совершении денежных переводов на сайте perevod.webmoney.ru".... вот такую инфу нашла насайте.....или или :)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 31 янв 2015, 12:28

Я только доки отправила и все ок)

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 31 янв 2015, 16:41

А что теперь делать моделям, которые с WCC были зареганы? обидно что камскор 10 тыс был. три года уже с wcc. В новой комнате будет тухляк. Может разблокируют обратно? кто что знает сообщите пожалуйста
Onyx83 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, плиз, как при помощи банкинга на майфрикамс зарегистрироваться? В разделе регистра комнат майфрикама нет. Почему так? Может на самом сайте нужно?
WCC приостановил на данный момент сотрудничество с Майфрикамом. Там модели наплужили и МФК не сделал выплаты и побанил комнаты и студии... Полистайте эту ветку, или задайте вопрос непосредственно админам - вам пояснят.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Onyx83 » 31 янв 2015, 19:07

Пообщайтесь с админами - они вам обьяснят ситуацию. Многие модели уже выплаты получили... Насчет комнат - не уверена.

Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Yasyayasya » 01 фев 2015, 14:17

Такой вопрос: если не указывать страну в профайле влияет ли это на камскор, рейтинг, или на что нибудь ещё? И когда я занимаюсь настройками этого самого профайла, но при этом не онлайн(не включаю видео), этот самый камскор не падает в это время или же не начнёт резко падать когда выйду в онлайн, только потому что я долго настраивалась :viannen_3: ... Заранее спасибо.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Milla111/2 » 01 фев 2015, 16:39

как заполнен профиль значения не имеет с одной стороны( камскор не упадет из- за этого) с другой стороны мемберы там шляются видео покупают, фотки платно смотрят соответственно скор растет. профиль надо оформить хорошо, видео на продажу сделать, альбомы, менюшку ( просто делаете картинку например tits flash 80 tip и тд.. и в профиль добавляете ну я думаю видели у моделей). на майфри щас сложнее стало, я ушла от туда еще осенью хотя зарабатывала там, но просто надоело на стрим ушла.
спрашивали про шоу, можете продавать скайп( про него есть тема в этом разделе) если английский гуд то можете сидеть с мемберами просто общаться(в теме написать что и за сколько сделаете) , если не знаете язык ставите желанную сумму например take off top 300, и крутитесь дразните. я бы посоветовала заблокировать личные сообщения и оставить только для друзей и в меню или в теме писать add to friends 200 например, чтобы всякие в личку на писали мудаки с нулем на балансе не клянчили камеру посмотреть или бесплатно на что-то развести, пусть в общем чате пишут, это меньше отвлекает чем когда 100 окон лички светится. Мемберов, которые хорошо типают или в приват берут обязательно их в друзья добавляйте и следите если они онлайн здоровайтесь и как дела спрашивайте, пусть зайдут может еще раскошелятся. когда типают есть соответствующий звук и в левом нижнем углу должны отобразиться токенсы, они любят новеньким фейки кидать. может еще что вспомню напишу

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение andrea » 01 фев 2015, 18:50

DollGlamour писал(а):Девочки а камскор еще по какой то причине подниматься может? помимо типсов оффлайн?
просто странно как то.уже не первый раз замечаю.смена была никакая-3$,так на след день врубилась а у меня камскор с какой то радости на 90 вырос. :huyase:
может там за 5 звёзд или еще какие то варианты ?
камскор считается не за последние сутки.а за 3 месяца вроде последние.на 90 вырос это значит ранее вы заработали хорошо.может неделю назад.5 звезд влиять могут но не настолько что сразу на 90 повысится.это заработали вы просто нормально недавно и все

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение oops » 02 фев 2015, 12:12

Milla111/2 писал(а):как заполнен профиль значения не имеет с одной стороны( камскор не упадет из- за этого) с другой стороны мемберы там шляются видео покупают, фотки платно смотрят соответственно скор растет. профиль надо оформить хорошо, видео на продажу сделать, альбомы, менюшку ( просто делаете картинку например tits flash 80 tip и тд.. и в профиль добавляете ну я думаю видели у моделей). на майфри щас сложнее стало, я ушла от туда еще осенью хотя зарабатывала там, но просто надоело на стрим ушла.
спрашивали про шоу, можете продавать скайп( про него есть тема в этом разделе) если английский гуд то можете сидеть с мемберами просто общаться(в теме написать что и за сколько сделаете) , если не знаете язык ставите желанную сумму например take off top 300, и крутитесь дразните. я бы посоветовала заблокировать личные сообщения и оставить только для друзей и в меню или в теме писать add to friends 200 например, чтобы всякие в личку на писали мудаки с нулем на балансе не клянчили камеру посмотреть или бесплатно на что-то развести, пусть в общем чате пишут, это меньше отвлекает чем когда 100 окон лички светится. Мемберов, которые хорошо типают или в приват берут обязательно их в друзья добавляйте и следите если они онлайн здоровайтесь и как дела спрашивайте, пусть зайдут может еще раскошелятся. когда типают есть соответствующий звук и в левом нижнем углу должны отобразиться токенсы, они любят новеньким фейки кидать. может еще что вспомню напишу
Милла, не жалете, что ушли на стрим? Блин на руспутье.....выжимать, что есть или уйти на стрим...... :facepalm:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость