Streamate 2

Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 май 2019, 19:11

tori_sss писал(а):
18 май 2019, 18:12
Девочки, помогите пожалуйста. На новом вещании , камера мемберов автоматически включается ?
Как обычно запрос приходит и вы подтверждаете.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Streamate 2

Сообщение tori_sss » 18 май 2019, 19:18

ProstoMaria писал(а):
18 май 2019, 19:11
tori_sss писал(а):
18 май 2019, 18:12
Девочки, помогите пожалуйста. На новом вещании , камера мемберов автоматически включается ?
Как обычно запрос приходит и вы подтверждаете.
Manki писал(а):
18 май 2019, 19:06
tori_sss писал(а):
18 май 2019, 18:12
Девочки, помогите пожалуйста. На новом вещании , камера мемберов автоматически включается ?
как и на старом появляеться камера нажать accept и всё
Спасибо за ответ! 🌷🌷🌷 Это знакомая работает на новом. Я ещё пыхтю на старом. )))
Так второй раз ей мембер говорит принимай камеру , а изменений визуально нет .
На старом у меня нет от них запроса , тупо включают и всё.
В общем ничего не понимаю. :huyase: :viannen_3:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Streamate 2

Сообщение Manki » 18 май 2019, 19:33

tori_sss писал(а):
18 май 2019, 19:18
ProstoMaria писал(а):
18 май 2019, 19:11
tori_sss писал(а):
18 май 2019, 18:12
Девочки, помогите пожалуйста. На новом вещании , камера мемберов автоматически включается ?
Как обычно запрос приходит и вы подтверждаете.
Manki писал(а):
18 май 2019, 19:06
tori_sss писал(а):
18 май 2019, 18:12
Девочки, помогите пожалуйста. На новом вещании , камера мемберов автоматически включается ?
как и на старом появляеться камера нажать accept и всё
Спасибо за ответ! 🌷🌷🌷 Это знакомая работает на новом. Я ещё пыхтю на старом. )))
Так второй раз ей мембер говорит принимай камеру , а изменений визуально нет .
На старом у меня нет от них запроса , тупо включают и всё.
В общем ничего не понимаю. :huyase: :viannen_3:
она могла вниз опуститься их камера тоесть свернуться когда в чате что то им пишешь она сварачиваеться на google нажмите внизу тогда и вновь появиться

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Streamate 2

Сообщение oldnewsandra » 18 май 2019, 19:50

Девочки а где на см находится значок громкости?

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 май 2019, 21:18

Если не принять то она вроде не включается. Долбанный говнософт. Может я вот вот оргазм получить могу, а я должна подорваться и открыть его камеру. Причём там секунд 10 даётся. Вдруг я в другом конце комнаты клитор царапаю. :pirate: :pirate: :pirate: Не дают нормально вздрочнуть.))))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Streamate 2

Сообщение Manki » 18 май 2019, 21:43

ProstoMaria писал(а):
18 май 2019, 21:18
Если не принять то она вроде не включается. Долбанный говнософт. Может я вот вот оргазм получить могу, а я должна подорваться и открыть его камеру. Причём там секунд 10 даётся. Вдруг я в другом конце комнаты клитор царапаю. :pirate: :pirate: :pirate: Не дают нормально вздрочнуть.))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 18 май 2019, 23:39

Hope tosee you next week. Lets meet now I am avery tall
I know we can have a hot time next week?
Запись за неделю до привата.)))) :biggrin: :facepalm:
Или кидают 3 голда и просят пососать. Говорю в привате, спрашивают покажи тогда сиськи.)) :facepalm: Пипец какой - то опапа сегодня, а не суббота.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

lovelili
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:51

Streamate 2

Сообщение lovelili » 19 май 2019, 01:08

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ!) Я работаю на Beta c2c хотела спросить вас у всех камера отображает на кране с права на лева?))так не удобно((раньше просто когда работала на broadcast можно было менять ракурс и с лева на право и с права на лева))вообще если кто знает где там можно настроить ракурс ?кто знает ?)пожалуйста так не удобно вообще в привате привыкла под одним ракурском сейчас тяжело в камеру работать не удобно ни то что даже не привычно привыкнуть можно ко всему но вот вопрос насколько то неудобно,мне вообще не удобно((

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 19 май 2019, 01:22

А то что в листинге задвигают удобно??? Привыкайте уже к коннекту. Они его скоро уберут. :pirate: :pirate: Работы на сайте совсем нет. Вечером ещё хоть как - то было. Ночь вообще крикнешь а в ответ тишина.)))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 19 май 2019, 02:14

Сегодня взяли меня блок. Блок закончился мембер взял второй. Заскочило ещё пару челов и его выбило. Он вернулся табличка что он берёт в блок на оставшиеся минуты не выскочила как обычно, но там точно минуты были. Посидел ещё минуты 4 и вышел. Захожу в статистику и там и 2 блока и эти 4 минуты последние отдельно. Пипец я конечно в +, но как то не красиво получается. Что это на сайте за глюк такой? Он второй блок почти и не отсидел.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

GoodLily
Senior Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:50

Streamate 2

Сообщение GoodLily » 19 май 2019, 12:55

сегодня,вроде не сильно лагает. но приваты не берут. еще обидно было чувака кинуть, он мне голд присылал, а у меня не высветилось и звука не было, а потом чекнула заработок, реально типнул.надеюсь, еще вернется. да и хотелось бы приватов все-таки, девчонок мало, я аж на 1 стр сижу

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Streamate 2

Сообщение LolaStuff » 19 май 2019, 13:29

GoodLily, набегами они сегодня. То куча, то тишина. Заработаешь точно что-то!

AnnaRous
Senior Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:18

Streamate 2

Сообщение AnnaRous » 19 май 2019, 13:39

спасибо за ответы про тойс! девы, кто сталкивался с подобным. ситуация такая, есть мем который ходит давно, держала его на крайняк. он из той серии у меня, когда совсем маленько не хватает для цели. и он типает или берет короткий приват, оставляя копейки свои. не платил мне 2 месяца, а общаться ходил. переписывалась, если глухо. и все, у меня кончилось терпение сегодня на нем-забанила. создал второй акк, начал писать, что я последняя тварь и тд. но соль в том, что он написал на меня жалобу в саппорт. правила я не нарушала. написала на него тоже. и вопрос в том, всегда ли саппорт на стороне мембера? мне по шапке не надают за его жалобу? интересен процесс просмотра жалоб. знакомой приостанавливали акк на 3 дня за это.

KrisLove
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13

Streamate 2

Сообщение KrisLove » 19 май 2019, 13:56

Я банила много тридцатисекундников, они говорили что писали на меня жалобы, но мне ничего не было, это с их стороны абьюз что используют бесплатно мои приваты.
И в последний раз я банила говорунов когда меня зашвырнуло на 6-8 страницы, я была зла и отвечала на их hi hru что все прекрасно и благодаря их жмотству и тому что они перестали на меня тратиться я потеряла свой хороший листинг. Тоже писали какая я гадина лол и что пожалуются на беспредел лол.
Моё право банить и выбирать с кем общаться, если не может платить нефиг тратить моё время и нервы.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Streamate 2

Сообщение ProstoMaria » 19 май 2019, 14:47

Воскресенье у меня обычно лучший день недели. Но точно не сегодня. Час сижу по 0. :pirate: :pirate: Люди главное есть, но приватов и эксов 0.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей