Streamate 2

Ответить
pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 18 дек 2016, 00:02

Американки да, есть странное топовое явление, которое трудно объяснить. Но все равно много очень красивых девушек. Что самооценка в дупло падает :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2016, 00:10

внешность - вообще не самое главное ни в жизни, ни в работе. Это я вам могу сказать со 100% уверенностью) но здесь проблема не в вашем луке, а барьер в голове.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 18 дек 2016, 00:33

Да нет у меня барьера) я за 10 лет работала и в гел, и в фетиш, и в паре, и опять гел и поняла, что это мне комфортнее и я легче с ним приживаюсь) тут и внешность и привычная манера поведения будет долго давать свое. я бы рада стать снова категорией гел, потому что это комфортней мне именно физически. Но перестраиваться долго, да и с вебкама я через год планирую уже уходить) смысла менять почти нет

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Streamate 2

Сообщение Nata » 18 дек 2016, 01:51

Tamila писал(а):Блин, прое...ла бабки по вестерну! Дала свои персональные данные. а чувак пробил по инстаграму меня и куча моих фото с мужем!! Забыла закрыть профиль :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так а там фотки по датам свежие? Если даже неделю назад выкладывали, то можно сказать, что типа расходитесь, или думаете уходить от него, но ещё не разошлись. Хотя смотря что за фотки и когда выложены. А так да в нашем деле лучше под левыми данными, тем более в инсте, там же у всех никнеймы.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Streamate 2

Сообщение Nata » 18 дек 2016, 01:53

pandora88 писал(а): да и с вебкама я через год планирую уже уходить) смысла менять почти нет
а куда уходить если не секрет? 10 лет долгий срок, должно быть что-то намного интереснее :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Streamate 2

Сообщение NewLuci » 18 дек 2016, 02:19

Все наши мысли материальны. Лучше так не говорить.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 18 дек 2016, 02:20

Nata писал(а):
pandora88 писал(а): да и с вебкама я через год планирую уже уходить) смысла менять почти нет
а куда уходить если не секрет? 10 лет долгий срок, должно быть что-то намного интереснее :)
Хобби, которым я занималась много лет от безделья стало приносить доход) Сейчас больше времени уделяю ему и нашла людей, с которыми вместе начинаем делать дела) Надеюсь, что года хватит, чтобы уйти из вебкама, если кризис сильнее не ударит или еще какая-то напасть)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2016, 02:34

Боже, я сплю и вижу день, когда я навсегда уйду в новую жизнь из вэбки, так достал меня этот шоубиз))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2016, 02:36

Пробую, ищу себя, не могу найти пока такого дохода, чтобы как здесь. Все равно в разы меньше выходит

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 18 дек 2016, 02:51

Я вообще планировала вебку только на период студенчества. Училась в меде, нормальной подработки никакой совсем с такой учебой не найти, а жить хотелось хорошо. В итоге зарабатывая, относительно, неплохо и представила перспективу работы в гор. больнице за копейки, которые я на тот момент могла заработать за неделю, с мозгоимением, ответственностью. В итоге поняв, что я тяну лишний груз ушла с 4-го курса. Думала поработаю, начну больше зарабатывать, отдохну, восстановлюсь потом, но так и не вернулась. Теперь думаю все-таки получить диплом, но зачем? И 4 лет жалко, и смысла уже никакого в моем возрасте начинать практику, опять таки, за 3 копейки в перспективе. Пошла бы учиться на языки, хоть того же менеджера лучше в свое время.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 дек 2016, 10:06

бомжи нах, сидят толпой пялятся. два постояника пришли "нету денег бб" обычно оба по 30 отставляют :pirate:
с таким хорошим настроением начинала, за два часа все испортили.
эти две недели собиралась хорошо поработать,а потом в отпуск. чувствую тяжело будет.
вот закон подлости выйдешь на пару часов так они в приват по четверо идут, и сидят же, а мне уже уходить надо. когда настроена на работу " нету денег бб" :pirate:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Streamate 2

Сообщение Britney22 » 18 дек 2016, 11:36

meme* писал(а):ой, пандора, я вас умаляю)))) вы посмотрите на моделей :biggrin: уступать? там красивых девок на пальцах можно пересчитать, если бы дело было только в красоте... Просто попробуйте, с вас же не убудет
да конечно все уродины , че там уступать то. Красивым должны тысячами слать деньги на вестерн чтобы они просто соизволилдевы и не ходите в онлайн, мемберы поймут что без вестерна , они вас не увидят и начнут как ошалелые на вестерн кидать да звать в онлайн. Никто ж на уродок пялится не хочет, так тока поржать над ними ходят, пальцами потыкать да похихикать.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Streamate 2

Сообщение MillaAGAIN » 18 дек 2016, 17:38

сделали бы уже одну валюту на сайте голд- чтобы эти непонятные доллары не высвечивались
а то типнут 30, а потом смотришь это 21, обидно блин(
по итогу сегодня норм, хотя постяник не один не пришел.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Streamate 2

Сообщение Nata » 18 дек 2016, 23:12

pandora88 писал(а):Я вообще планировала вебку только на период студенчества. Училась в меде, нормальной подработки никакой совсем с такой учебой не найти, а жить хотелось хорошо. В итоге зарабатывая, относительно, неплохо и представила перспективу работы в гор. больнице за копейки, которые я на тот момент могла заработать за неделю, с мозгоимением, ответственностью. В итоге поняв, что я тяну лишний груз ушла с 4-го курса. Думала поработаю, начну больше зарабатывать, отдохну, восстановлюсь потом, но так и не вернулась. Теперь думаю все-таки получить диплом, но зачем? И 4 лет жалко, и смысла уже никакого в моем возрасте начинать практику, опять таки, за 3 копейки в перспективе. Пошла бы учиться на языки, хоть того же менеджера лучше в свое время.
Круто если хобби приносит доход! Желаю тебе, чтобы через год хобби приносило ещё больший доход, чем вебка :)
А почему бы не учиться сейчас, если хочется что-то закончить? Тебе же похоже около 30, самое время получить профессию, которую захочешь, в этом возрасте мы принимаем уже сознательный выбор. Если есть 3-4 курса меда, то возможно поступить сразу на 3й курс заочки, досдать предметы если надо, и ещё 2-3 года проучиться. Зато диплом будет какой хочешь, или что поможет в хобби.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 18 дек 2016, 23:16

Ой, бритни, шо ты несешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость