Price Streamate

Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 01 фев 2016, 23:21

SweetyKittie писал(а):DollGlamour
Вы реально считаете что американской банковской системе есть дело до нескольких сотен баксов?
Сколько таких сотен было? Даже тысяч и миллионов. Конечно им нет никакого дела. Они им всё вернут.))) Одному пару сотен, другому, третьему и т.д.) Всем всё вернут. Бедные страховые компании.)) Как же им не выгодно работать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 01 фев 2016, 23:27

DollGlamour
налог на писю? ржу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Зря вы идею подкинули, они такие, что введут :biggrin: :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Price Streamate

Сообщение Vmrabv » 01 фев 2016, 23:28

Не хочу ни с кем ругаться и кардерство не оправдываю, но SweetyKittieв чем-то права. Мы же должны платить подоходный налог 13%, а работая на вебке его не платим. Да, мы платим налоги за квартиру, покупки, но именно за зарплату - нет. А наши соотечественники платят)))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 01 фев 2016, 23:29

Modelka писал(а):DollGlamour
налог на писю? ржу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Зря вы идею подкинули, они такие, что введут :biggrin: :biggrin:
оооочень надеюсь что они этот форум не читают :-D

ладно на женскую писю,а если на мужскую? :-D
там тогда налог будет зависеть от каждого сантиметра!
закончится хвастовство размерчиками,,,,,,, :-D
Последний раз редактировалось DollGlamour 01 фев 2016, 23:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 01 фев 2016, 23:31

Vmrabv писал(а):Не хочу ни с кем ругаться и кардерство не оправдываю, но SweetyKittieв чем-то права. Мы же должны платить подоходный налог 13%, а работая на вебке его не платим. Да, мы платим налоги за квартиру, покупки, но именно за зарплату - нет. А наши соотечественники платят)))
Девочки,вы или рьяно защищаете или просто не втыкаете? :Laie_2:

Платите!
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ?
лол

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Price Streamate

Сообщение Vmrabv » 01 фев 2016, 23:32

DollGlamour писал(а): Девочки,вы или рьяно защищаете или просто не втыкаете? :Laie_2:
Да нет, это я просто, для справки. Юрист по образованию все таки :-D :-D :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 01 фев 2016, 23:33

Vmrabv писал(а):Не хочу ни с кем ругаться и кардерство не оправдываю, но SweetyKittieв чем-то права. Мы же должны платить подоходный налог 13%, а работая на вебке его не платим. Да, мы платим налоги за квартиру, покупки, но именно за зарплату - нет. А наши соотечественники платят)))
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 01 фев 2016, 23:35

да... люди вообще без печали)))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 01 фев 2016, 23:40

Vmrabv ну а кто виноват, что в нашей стране не все деятельности легализованы, и их предпочитают крышевать и брать деньги на лапу? Я что ли? Пусть узаконят, не мешают работать и обложат налогом. А еще лучше предоствят рабочие места с нормальной зарплатой. Половина вебкамщиц с удовольствием свалит.
Мне государство даже РАБОТУ предоставить не может. А это его прямая обязанность ибо за что еще платить налоги?
И что простите платят ваши соотечественники? У всех белые зарплаты? Или весь бизнес ведется по-белому без сокрытия доходов? Или мало работников работающих без официального оформления, которые ничего не платят в казну? В нашем государстве нет налогов. Это не налоги, а грабительские поборы, ибо деньги уходят в никуда. Никто не знает на что идут налоги, и уж темболее не видят каких то благ которые они должны обеспечивать
По-этому не надо говорить о других. Вы не знаете кто и что платит. Государство мало того, что меня ничем не обеспечило, так еще и вынудило зарабатывать себе на жизнь не самым приятным способом, которым можно похвасться в обществе с гордо поднятой головой. А вы еще рассказываете, что я за это им что-то должна. Да я может космонавтом хотела стать :biggrin: :facepalm: , а из-за государства тут сижу в ожидании налога на писю (ну понравилась мне эта фраза) :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Price Streamate

Сообщение meme* » 01 фев 2016, 23:42

Modelka, самое интересное, что люди этого даже не понимают)) языком метут как метлой и все)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Price Streamate

Сообщение DollGlamour » 01 фев 2016, 23:46

meme* писал(а):Modelka, самое интересное, что люди этого даже не понимают)) языком метут как метлой и все)
это рука строчит,будто дрочит :-D

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Price Streamate

Сообщение Vmrabv » 01 фев 2016, 23:54

Modelka, действительно, вы меня переубедили)) Я особо и не рвался платить 13% от своих кровных надроченных, вы правы. Сам сижу без работы, либо пришлось бы идти в какой-нибудь макдоналдс за $400 в месяц. Беру свои слова обратно))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Price Streamate

Сообщение NewLuci » 02 фев 2016, 00:09

Не хрена себе. В Макдаке 400 платят? У нас таких з/п нет. А то у меня в последние недели как раз так и выходит по 100 в неделю.)) Пора в Макдак.)) Стрим сдох, и если в ближайшее время не оживёт то придётся идти.)) У нас в Рб хотят ввести налог за секс. Иностранцам дороже. Если с оргазмом то дороже. И лимит вроде где - то то ли 11 то ли 17 минут. Целые статьи напечатали мы поржали. Надеемся что пронесёт. Но так как налог на тунеядство уже ввели, с которого тоже ржали, то х/з дойдёт ли это. ))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Price Streamate

Сообщение Modelka » 02 фев 2016, 00:21

А кто будет контролировать продолжительность и отсутсвие или присутсвие оргазмов? :viannen_3:
NewLuci есть возможность снять деньги в $? В частности интересует город Г.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Price Streamate

Сообщение MiniMouse » 02 фев 2016, 00:24

Я тоже в Макдак захотела-там хоть живое общение,пожрать можно и разнообразие какое.За столько лет работы на вебке совсем уже от людей отвыкла.А автобусе еду,как на обезьянок на них смотрю с любопытством :o
А работа у меня с января на мейте сдулась.По-тихоньку,по-легоньку.В неделю набирается сумма только благодаря старым постояшам,которые залетают иногда на огонёк.А если в течении недели никто не зашёл-то всё...Грустно короче становится.
Придется искать другие сайты,пробовать.Так не люблю что-то новое.Я такой консерватор,вообще не люблю нововведения :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей