Gold Show

Ответить
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Gold Show

Сообщение ppperfectwoman » 27 апр 2013, 15:55

благодарю, красавица))))
теперь вижу)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Gold Show

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 09:55

У меня есть функция голд шоу. На самом деле вещь хорошая для раскрутки. Стояла в начале второй страницы, а сейчас выше середины первой. Но все постоянники как улетучились........все привыкли к халяве. Раньше мемборы приходили в приват за шоу и поболтать, а сейчас заходят в голд шоу и потом сразу же убегают. И платят очень мало человек.....половина сидят и бесплатно пялятся, а потом говорят ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ ЭТО...ТО... :pirate: .я плачу только на последней минуте. И в голд шоу начинают устраивать штурм....покажи то, это, давай кулаком и прочее. Очень раздражает. За копейки хотят увидеть все. Сейчас раскрутила страницу и прекратила это голд шоу. Хорошо пошли приваты и цена за приват себя оправдывает. Прибегают многие и до сих пор просят, но даже желания нет его делать :(

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Gold Show

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 10:04

Да и со временем это голд шоу не оправдывает......с самого начала пошло......по 100 всегда могла собрать, а в последний месяц и 50-40 не насобирать. И приватов нет.....потому что постояники все пропали. Вот по новой постояников искала :( слава богу сейчас все нормально.......может только раз за всю ночь голд шоу делаю

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Gold Show

Сообщение Irina116 » 11 май 2013, 08:33

вот вот. как бесит когда ты собираешь в голд шоу, а кто-то ниже тебя на странице бесплатно пусси мастурбирует.

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Gold Show

Сообщение Orchid » 11 май 2013, 16:56

Gold shows убивают стрим! Девочки, миленькие, опомнитесь! :girl_cray2:
Неужели никто не видит закономерность упадка заработков с появлением голд шоу?
Как к Вам мэм пойдет в эксклюзив за 3.99 в минуту, если Вы только что толпу развлекали за 3-5 долларов все шоу?
Попробовала разок, так мне 4 постоянника сказали, что раз я делаю голд, то они и будут туда ходить.
Отключила я нахрен эту функцию, не стоит оно того. Бывают дни плохие, конечно. Но главное, не отчаиваться. По тому, что за ними идут хорошие смены!
Когда просят голд, говорю, что я привыкла делать качественное шоу и уделять все мое внимание только тебе одному, любимому. Зачем нам лишние, они ведь будут только отвлекать и не дадут получить удовольствие ни тебе, ни мне...
Срабатывает в 8 случаях из 10 - берут в эксклюзив.
Или извиняются, говорят, мол деньги потратил все, осталось только 5$, хотел еще на тебя посмотреть. Таким предлагаю добавить меня в фаворитки и прийти в следующий раз. Делаю небольшое tease-preview, fly kiss и получаю эти же 5$ в виде типсов и мэма в шоу в следующий раз.
Не ведитесь на эту дешевку! Уважайте себя и прививайте уважение к себе у дрочеров. Голд шоу привлекает к Вам в 70% самый дрянной контингент мэмов! Самых бедных, обиженных, жадных и требовательных!
Все плохие рейтинги, комменты и тэги появляются после этих голдов, и приваты записанные на фри порн сайтах тоже!
Дело Ваше и решать Вам, конечно. Но попробуйте поработать без них и Вы увидите, никак это на заработках не скажется в плохую сторону.
Всем удачи и плодотворных смен!

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Gold Show

Сообщение talismanclub » 11 май 2013, 17:33

ChuckNorris и Alexander у меня в постоянно сидят :)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Gold Show

Сообщение Irina116 » 12 май 2013, 15:09

Задолбал Alexander тоже. Заходит все со своим голд шоу.....поставь поставь..поставь поставь. Я УЖЕ ГОВОРЮ ЧТО НЕ БУДЕТ ГОЛД ШОУ НИ-КОГ-ДА. Говорит : Приду тогда в другой раз и убегает. Как же меня злость берет

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Gold Show

Сообщение sexypuma » 16 май 2013, 18:23

MalinaTina писал(а):Девочки, голд шоу не зависит от количства отрботанных часов, нам дали буквально через неделю, так мы сидели ну часа по 3 в среднем!!
голд шоу дают не в зависимости от времени, которое ты проработала, а от % времени проведенного в привате... мне дали когда у меня было 63% времени в привате

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Re: Gold Show

Сообщение Barberry » 18 май 2013, 10:09

sexypuma
а скажите с процентным соотношением всё ясно,а вот скажите это с выходными вы работали или нет,был ли перерыв или надо хотябы неделю без выходных и таким процентным соотношением.Я же у них пытаюсь эти нюансы узнать ,молчат как партизаны

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Gold Show

Сообщение sexypuma » 18 май 2013, 13:59

я работаю 2 ночи через одну, часа по 4 примерно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Gold Show

Сообщение Hiden » 19 май 2013, 08:36

HotBritney22
на почту стримовскую, картинки там точно прикреплять можно, попробуйте и видео :)

rezinovayazina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:53

Re: Gold Show

Сообщение rezinovayazina » 20 май 2013, 07:25

Мне голд шоу очень нравится ,хотя бы тем что,если раньше в комнату вообще заходили редко,то пока висит голд ,то идут хорошо И хорошие приходили мемеры ,которые одни весь голд скупали пятиминутный за 60голдов ,мне это куда приятнее,чем час сидеть с кем то одним и стоимость минуты для меня получается гораздо выгоднее 12 баксов минута .Сумма всегда дотипывается полностью,иначе не начинаю ,а потом еще влетают перед самым началом много. Я никак не стимулирую их типать,не кручусь,не верчусь, ибо в принципе мне плевать соберется или нет,сижу там ,тк трафик лучше,бывало 10 минут никто не зайдет,тишина . Тегов никто не ставил,а сейчас растут ежедневно ,кому надо просят отменить голд шоу и идти в приват ,для меня только плюсы в голд шоу.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Gold Show

Сообщение DarkPrincess » 20 май 2013, 16:25

Хм, а с чего это вдруг 12 баксов минута? Если вы ставите 60 за 5 минут, то вы получаете 30%, т.е. 18 баксов.

Аватара пользователя
Np4u
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:03

Re: Gold Show

Сообщение Np4u » 11 июн 2013, 19:50

ChuckNorris и Alexander любят по русским моделям пробежаться))) :russian:

rezinovayazina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:53

Re: Gold Show

Сообщение rezinovayazina » 12 июн 2013, 23:14

Ну ,а так я получаю 30 процентов с двух долларов в минуту ,разница то есть А так 60 разделить на 5 минут,12 баксов минута,а не два бакса минута и даже не 3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя