Streamate 2

Ответить
aris
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:56

Re: Streamate 2

Сообщение aris » 19 дек 2016, 17:55

Britney22 писал(а):не могу законнектить ловенс, приложение на тел скачалось, на компе браузер открыт но не как как модели с бади чатом не коннектится. С*ка понапридумывают умных игрушек понимаешь ли, у меня перед техникой всегда какие то страхи необъяснимые.
там не только нужно скачать боди чат, но еще и программку на комп скачать. Могу скинуть инструкцию если еще нужно :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 19 дек 2016, 18:00

Alis, да я не обижаюсь даже)) что с того, что он зашел в пвт после выноса мозга во фри?) - ровным счетом ничего, кроме денег. Правда уже и денег не захочется потом. Да и сидеть вообще в пустом чате на протяжении 2-х часов, а потом как на голову сыпятся пвт ровно пол часа, а потом снова тишина, тоже уже просто надоело. Ну пусть я "зажралась", пусть будет так :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Streamate 2

Сообщение NewLuci » 19 дек 2016, 18:38

Nata писал(а): Поздравляю! похоже с хорошим инетом стало налаживаться :)
Спасибо. День на день не приходится. Но на фоне того что было весь этот год, намного лучше. Тьфу тьфу тьфу.
Жизнь налаживается.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 19 дек 2016, 19:38

Nata писал(а): Ну ты уж так сразу не сдавайся. Подумай хорошо что хотела бы закончить и где это можно сделать. Для чего тебе это, диплом понадобится для хобби, или хочется получить какие-то знания. Потом можно узнать где, что и как. Мало ли какая сейчас система в каких вузах. Я тоже сейчас собираюсь получать диплом для моего хобби, которым я планирую в будущем заниматься. Мне этот диплом может и не понадобиться, но если я собираюсь серьезно связать с этой деятельностью жизнь, то диплом лишним не будет.
Ну а там смотри сама, заочка требует времени и денег.
Мне нужен диплом ради диплома) Просто чтобы была корочка образования, ибо это какая-никакая гарантия, что если что, я не пойду уборщицей) Вебкам в любом случае с возрастом уйдет, свое дело - это не гарантия. А работу. если что, хоть какую-то найду). Без опыта, конечно, не ахти, но хоть не 11 классов.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Streamate 2

Сообщение Alisa6 » 19 дек 2016, 20:17

MEME*, у меня похожее отношение.Всё дело во вдохновении))Если его нет, то и привата с полной отдачей нет.А вдохновение сидят и сжирают просто своей тупостью во фри.А потом когда видят, что обидели, так сразу начинаются скачки в приват.Я выкидываю нахрен таких, так нет же, некоторые упорнее еще начинают.После чего получают предупреждение о бане.И я не думаю, что это издевательства.В конечном итоге они всё равно глядят на тебя, а потом через недельку (думают мол пар выпустила, отошла) приползают и тратят гораздо больше, чем обычно!И дело тут не в зажралась или нет, а в элементарном самоуважении.
У меня тоже полно мозго*бов, в том числе и постоянных.Один всё ходит подавай ему костюмы новые каждый приват и новую ролевую игру!Откуда мне столько взять костюмов каждый раз, стоят-то они не дешево, это ладно ролевые - придумать можно.А я тут прикупила один, ну думаю покажу.Надела, а он мне пишет:"Нет нет нет".Ну, всё и полетело.И туфли, и костюм, я психованая, выкинула его из привата.2 недели уже ходит пвт клянчит, скотина.Ни за что с ним не пойду, совсем зажрался.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 19 дек 2016, 21:48

Нудятина сегодня на сайте редкостная, вроде и люди есть, но сидят как мыши слова не вытянишь с них. Стоит привет написать валят с комнаты все.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 19 дек 2016, 22:20

Пандора, дело ваше конечно получать вышку или ну его нах, но высшее образование - это ваша подушка безопасности в жизни, кто бы что ни говорил (пусть вы даже ни дня не работали по своей специальности). Это еще в 20 лет можно позволить себе бросить универ по глупости, юношеский максимализм, все дела... Но к 30-ти и позже вы же понимаете, что корочка должна быть? учиться может быть и никогда не поздно и как-то не камильфо учиться на стационаре, ходить на пары и готовиться к семинарам как 18-ти летние студенты, для этого и существует заочное отделение либо вечернее - интенсив (если, к примеру, вторую вышку получаете). Самое важное понимать вообще - стоит восстанавливаться или легче и проще освоить другую профессию.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Streamate 2

Сообщение meme* » 19 дек 2016, 22:27

Alisa6, мое вдохновение манит меня в онлайн, вот собираюсь)) все хожу с печки на лавку никак не заставлю себя собраться

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 19 дек 2016, 22:38

meme* писал(а):Пандора, дело ваше конечно получать вышку или ну его нах, но высшее образование - это ваша подушка безопасности в жизни, кто бы что ни говорил (пусть вы даже ни дня не работали по своей специальности). Это еще в 20 лет можно позволить себе бросить универ по глупости, юношеский максимализм, все дела... Но к 30-ти и позже вы же понимаете, что корочка должна быть? учиться может быть и никогда не поздно и как-то не камильфо учиться на стационаре, ходить на пары и готовиться к семинарам как 18-ти летние студенты, для этого и существует заочное отделение либо вечернее - интенсив (если, к примеру, вторую вышку получаете). Самое важное понимать вообще - стоит восстанавливаться или легче и проще освоить другую профессию.
Да возраст тут не особо роли играет, у нас были и те на 1 курсе, кто в 30 пошел на потоке, потому что захотели. Но это те, кто мог себе позволить подобное удовольствие. Я не считаю даже, что по глупости бросила, я даже не жалею. Мои одногруппники сейчас работают и не получают даже 500 у.е., а маразма столько проглатывают, что ну его нафик. Я задумываюсь только потому, что в 17 году надо или возвращаться, или уже забить. А так ВО все таки нужно, не спорю. Особенно задумалась в этом году, когда стабильность вебкама начала резко намекать, что сегодня есть, а завтра никто не гарантирует, что не будешь лапу сосать. Вот и началось у меня тугодумие, по поводу корочек)))

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Streamate 2

Сообщение Alisa6 » 19 дек 2016, 23:24

meme*, тоже раскачиваюсь еще.Всем удачных смен :santa2: :l_santa:

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 19 дек 2016, 23:52

pandora88, а как вам идея пойти на стилиста/маникюрщицу/парикмахера? Курсы не очень дорогие, можно совмещать в вебкамом, а потом попробовать поработать. С опытом и заработок растет, больше постоянных клиентов - больше денег. Творческая работа, не сидишь дома, общаешься с людьми.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 20 дек 2016, 00:16

Vmrabv писал(а):pandora88, а как вам идея пойти на стилиста/маникюрщицу/парикмахера? Курсы не очень дорогие, можно совмещать в вебкамом, а потом попробовать поработать. С опытом и заработок растет, больше постоянных клиентов - больше денег. Творческая работа, не сидишь дома, общаешься с людьми.
Не, это вообще не мое, если честно)

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Streamate 2

Сообщение Vmrabv » 20 дек 2016, 01:14

А я вот хочу очень. Пока что у меня вебка хорошо идет, но если что-то плохо будет, то пойду выучусь, мне такое очень нравится) буду вам девчонки скидки делать как своим :-D

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Re: Streamate 2

Сообщение pandora88 » 20 дек 2016, 01:19

Vmrabv писал(а):А я вот хочу очень. Пока что у меня вебка хорошо идет, но если что-то плохо будет, то пойду выучусь, мне такое очень нравится) буду вам девчонки скидки делать как своим :-D
Как раз учиться нужно. когда вебка дает) Ну и опыт, клиентов нарабатывать, если это для вас дело мечты. Потому что потом вы или будете иметь хорошую подушку, или вообще вебка станет не нужно, ибо будет любимое дело с доходом)

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Streamate 2

Сообщение Tamila » 20 дек 2016, 03:21

Словила эксклюзав на 50 минут и на этом все. Даже постоянники заходят не здороваются , я им привет, они мне-uzer left :pirate: . Ну ещё часа 3 посижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей