Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 10 окт 2016, 20:38

mmargo303, :grin: если бы ) Не пользовалась ей давно, на пластике уже даже не этот год :D
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 10 окт 2016, 20:42

Я сегодня домучала этот пионер :facepalm: или он меня))) Но в итоге пароль подошел, на все вопросы ответила, выйти и зайти смогла)) Алилуя) Кто б еще туда денег скинул, лимончик какой-нибудь :D
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 15 окт 2016, 04:49

Дохлый жас.

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 07:28

Alisa6 писал(а):Дохлый жас.
Еще не решились уйти с него?

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 15 окт 2016, 07:32

Совсем так все плохо? :( А ведь самый красивый и требовательный сайт. Там наверное и мемберам требования загнули, вот они и разбежались))
Вопрос не по теме, но раз вы все же здесь ^^ Как на амливе приват записывать? Он автоматически это делает? Или самой нужно?
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
mmargo303
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:33

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение mmargo303 » 15 окт 2016, 15:05

Как на амливе приват записывать? Он автоматически это делает? Или самой нужно? там в настрйках есть типа автмат запись что бы шла, но когда я выбирала эту функция типа недоступно было, нужно в поддержку :) вопрос задать

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Modelka » 15 окт 2016, 15:25

А зачем вы вопрос об imlive задаете на сайте жасмина?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 18:13

Djetrik писал(а):Совсем так все плохо? :( А ведь самый красивый и требовательный сайт. Там наверное и мемберам требования загнули, вот они и разбежались))
Вопрос не по теме, но раз вы все же здесь ^^ Как на амливе приват записывать? Он автоматически это делает? Или самой нужно?
Красивый - это ещё не залог успеха)))) Жас очень сильно отстаёт от других сайтов по поводу всяких интересных штук для мемберов. Будь я мембером, я бы честно нашла бы что-то поинтереснее. Например, ну что это за фан клуб такой идиотский. Типа ты вступил, можешь смотреть фото и видео с премиум канала и писать сообщения на 50% дешевле. Причём многие модели загрузили на премиум один раз что-то и всё. Супер интересно, капец просто. Тогда как на других сайтах, если ты в фан-клубе смотришь все приваты бесплатно, эксклюзивные фото и плюсом если идёшь в приват, то для тебя как для фаната минута дешевле. В общем они не понятно на что ориентированы. Так если рассудить, то ни для мемберов там ничего интересного, ни для моделей.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 15 окт 2016, 19:04

))) Так что за прикол тогда моделям работать, чтобы на бакс приват дешевле был. Чтобы все приваты записывались. Кто тогда вообще в приваты будет ходить. Бред бредом. Сайт тогда вообще загнётся.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Modelka » 15 окт 2016, 19:18

Такое ощущение, что мембер пишет, обиженный отсутсвием халявы.
Конечно, модели не хотят грузить регулярно каналы, что-бы кто-то ходил и дрочил на них на халяву или за копейки. Просмотр приватов бесплатно это вообще п...ц
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 19:39

Капец, девочки вы глупые. Чтобы в фан клуб вступить надо заплатить. Конечно, для них дешевле получается быть в фан-клубе, и это их ещё больше мотвирует, продлевать членство, записывать новые приваты. У меня всего лишь 10 фанов на Стримрее, например, и порой с них я зарабатываю гораздо больше, чем с потока новых мемберов не фанов. Они заходят и думают: "ага приват для меня дешевле" и сидят в два, в три раза дольше, чем по стандартной цене. Прямая выгода. А то что приваты запсываются, я вообще считаю, что это задумка века просто. У меня за счёт просмотра моих приватов (не членами фан-клуба) за выходной мой набегает сумма как если бы я часа три сидела работала. что плохо что ли? И я далеко не на первой странице на рее. А есть модельки, у которых по 60 фанатов и по 100 и 200. Я представляю какие у них заработки! Я считаю, что уж если идти моделью работать, то надо все возможности заработка использовать, а не сидеть и стрематься ох ах меня записали, и за копейки мой приват посмотрели. Бред. Ну тогда, конечно, лучше сидеть на Жасе и делать за смену 10 баксов. Зато приват не дешёвый и видео не пишутся.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 15 окт 2016, 20:21

))) Вы вообще о чём сейчас? Только что писали о том что бесплатно должны сделать видео для тех кто в фан клубе. Заработки от видео это одно. А на халяву смотреть видео мемберам это вообще бесмысленно. Тем более что за фан клуб они там копейки платят чтобы вступить. На бакс дешевле приват? Вам приятно себя иметь подольше? Ради бога.)) Я считаю что модель сама вправе решать стоит ли сайту записывать её видео и продавать за деньги или нет.
Мы значит глупые? Это ты глупый что считаешь нас за идиоток. Ни одна модель не будет за то чтобы её видео сайт на халяву показывал. Это минус на заработках и на хер кому в приваты ходить когда можно три копейки заплатить и смотреть все приваты.)) Бред бредом. И я что - то не замечала что если ставишь ценник меньше, то приват становится длиннее. Всей своей писаниной вы выдаёте мембера. Т.к. в вебкаме ни фига не разбираетесь. Любая модель с опытом ваши сообщения раскусит.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 15 окт 2016, 20:29

racer писал(а): А то что приваты запсываются, я вообще считаю, что это задумка века просто. .
:biggrin: :biggrin: ( Для мемберов да, это задумка века на халяву дрочить.))
Ну ну. Только после этой задумки вебкам стал по тихоньку загибаться. Именно после того как ввели записи приватов, стало хуже у всех. Ведь раньше девочки особо ничего не делали в приватах. Палец в попу это было уже воу какое шоу. И за это готовы были очень и очень хорошо платить. И даже просто за поболтать. А теперь на хер сидеть часами в привате, когда пошёл нашёл видео в интернете записанное с привата и дрочи себе.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 20:48

Моих приватов в свободном доступе нет в интернете. Они все платные. Бесплатно их смотрят только мемберы из фан-клуба, но они заплатили за вступление в фан-клуб. Просто очень прискорбно, быть настолько ленивой и тупой как вы. Вы хотите лежать на диванчике и болтать и чтобы вам за это платили. Иметь себя вы не любите (что весьма странно при такой работе), мозгами шевелить, как я понимаю тоже не любите. Конечно, вы будете гундеть, ох ох вебкам уже не тот. Просто прям lmao! И ещё типа раскусила она во мне мембера. Бляяяяяя вышак

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 15 окт 2016, 20:51

Только что писали о том что бесплатно должны сделать видео для тех кто в фан клубе. Заработки от видео это одно. А на халяву смотреть видео мемберам это вообще бесмысленно.


Вы даже внимательно моё сообщение не можете прочитать. Или просто не понимаете, что такое фан-клуб в принципе. Если такие вопросы задаёте. И мне ещё будете про опыт говорить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя