Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 04 окт 2016, 10:53

А что такое тизер, аутфиты, охмибод? :new_girl_blush2:
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 04 окт 2016, 11:19

Djetrik писал(а):А что такое тизер, аутфиты, охмибод? :new_girl_blush2:
tease - дразнить
outfit - одежда, обмундирование
OhMiBod - игрушка такая, реагирует на звук подарков и вообще на громкие звуки, начинает вибрировать. Там их довольно много разных вариантов, есть, которые со смартфона управляются и тд.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 04 окт 2016, 14:04

racer писал(а):
Alisa6 писал(а):Хорошо, что альтернативу для себя нашли.Мне в этом плане тяжело, я только за приваты, не люблю во фри ничего показывать, даже за деньги.Просто бесит тот факт, что один платит, а другие смотрят на халяву.Хочется найти оптимальный еще один дополнительный сайт, комп потянет хоть 10 сайтов одновременно, но, увы, не знаю даже какой.Со стримэйтом там свои у всех постоянные запары, судя по форуму.Мфк - фришный, флирт4фри вот тоже, камконтактс оффлайновый,русские сайты не рассматриваю вообще.Куда податься?:DИли стоит остановится всё же на жасе и амлайве.
Флирт вряд ли фришный. Единственное что там можно показать это грудь, а всё остальное в привате. Так что)))) Я тоже фришные не выношу сайты
Попробую в этом месяце больше по часам высиживать и посмотрю на результат.Если и второй месяц будет хрень, то буду думать куда уходить.И еще меня смутил % модели на флирт4фри, всего 25 %..Это так мало.На жасе % растет хотя бы с доходами.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 04 окт 2016, 14:06

Djetrik, на жасмине набирает популярность Vibra toy. Игрушка, за которую доплачивают + 1 доллар в привате.Суть в том, что подключается к usb и если мем берет вас с ней в пвт, то он может регулировать частоту и амплитуду игрушки..И всё больше и больше моделей сидит с ней.Так что конкуренция скоро будет ого-го.

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 04 окт 2016, 16:38

Alisa на флирте тоже процент с доходами растёт, но там, конечно с процентами да, загнули они) до 1000 баксов там получаешь всего 26,66 процента, дальше повышение идет. максимум что там можно получить это 35 процентов.
По поводу жасмина, игрушка которая управляется usb дорогая, и очень стрёмно, что они ничего не сделали для фришки. Можно также её купить и сидеть с носом, ждать, когда кто-то соизволит тебя с ней в приват взять. И Жас, кстати, охренеть как отстаёт с этими игрушками. У меня уже охмибод состариться успел от эксплуатации, а на Жасе они только только ввели это.
А так, конечно, охмибод большое подспорье что ни говори) У меня бывает за смену ни одного привата а 100 баксов заработано) только благодаря типсам во фри чатах. Мемберов очень забавляет, что от их подарков у меня трусы вибрируют. Иногда они так в раш входят, что я потом и без игрушки хожу вибрирую)))

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 04 окт 2016, 16:44

Кстати, на флирте хорошо продаются записанные видео. Там можно делать описания завлекающие, определять цену и очень много народу смотрит эти видео. У меня порой за период чуть ли не половина заработка от просмотра моих приватов. Так что)))))

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 04 окт 2016, 17:40

Офигеть)) И чего только не придумают) Прогресс идет семимильными шагами :)
А как они во фри видят, что девушка с игрушкой? Не трусы же снимать и показывать? :D
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 04 окт 2016, 19:10

Djetrik писал(а):Офигеть)) И чего только не придумают) Прогресс идет семимильными шагами :)
А как они во фри видят, что девушка с игрушкой? Не трусы же снимать и показывать? :D
ну вообще на флирте надо с поддержкой связываться и говорить что у тебя игрушка есть, потом в клиенте, через который выходишь в онлайн, появляется кнопка её нажимаешь и мемберы видят, что у тебя игрушка есть, на стримрее сама галочку ставишь, без связи с поддержкой, на хловкам тоже сама ставишь. там уже отдельные категории в поиске Interactive называется, мемберы когда ранжируют, сразу видят всех моделей на сайте, у которых игрушка есть.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 05 окт 2016, 00:46

Ппц..Это конечно хорошо, что вам подошли сайты и работа с типами, но блин..Я как это всё представляю, то у меня волосы на голове дыбом.Я вообще не люблю контроль ни с чьей стороны и естественно не доверяю никому такое важное дело, как управлять моим телом и ощущениями.Поэтому этот охмибод и вибратой - это страшный сон для меня.И записи шоу тоже.На амлайве есть такое, я отключила сразу.И пвт мониторю в интернете, если появляются - я сразу же запрос на удаление делаю.
А на жасе вибратой она как дилдо типа, его и вставляешь в пвт:)Но меня смутила цена данного устройства и что всего лишь 1 кредит дополнительно идет, это мало за такую вещь на мой взгляд.Всё-такие это вторжение конкретное в твой организм от чужого человека и за смену так могут зад*очить твою пусси, что мало не покажется.Поэтому ну его нафиг.
Так что мне в этом плане тяжело.Привыкла работать только в приватах и всё тут.Никакого шоу во фри.И очень привыкла к жасу...

racer
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:43

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение racer » 05 окт 2016, 09:35

Да, наверное, кому как. Мне наоборот нравится, что сайты пишут приваты. Сейчас на трёх сайтах и все три записывают. На левых сайтах и тем более бесплатно я свои приваты нигде не видела. Так что вряд ли сами сайты куда-то сливают, да и смысл им заработок свой терять. А с записи приватов, действительно, денежка капает. Пусть не миллиарды, но как говорится доллар лишним не бывает)
Вообще, конечно, с сентября как-то туговато работа идёт. Я форум читаю и вижу что не у меня одной такая ерунда. Какая-то волна спада у всех. Очень надеюсь на скорый подъём!

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Tamila » 05 окт 2016, 22:31

Я на жасе не работаю, но захожу часто на моделей любимых посмотреть. Раньше помню раисабеллу и николебеллу вообще во фри застать было нереально, теперь они всегда свободны. Только и вижу что сидят дофига во фри, потом просто отключаются.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 05 окт 2016, 23:34

racer писал(а):Да, наверное, кому как. Мне наоборот нравится, что сайты пишут приваты. Сейчас на трёх сайтах и все три записывают. На левых сайтах и тем более бесплатно я свои приваты нигде не видела. Так что вряд ли сами сайты куда-то сливают, да и смысл им заработок свой терять. А с записи приватов, действительно, денежка капает. Пусть не миллиарды, но как говорится доллар лишним не бывает)
Вообще, конечно, с сентября как-то туговато работа идёт. Я форум читаю и вижу что не у меня одной такая ерунда. Какая-то волна спада у всех. Очень надеюсь на скорый подъём!
Ох, держим пальцы крестиком и надеемся на принцев :D Я уже не знаю какие мантры читать и что делать.Вчера просидела 4,5 часа и было всего 2 привата, итог 12 баксов.Мне такое не снилось в самом страшном сне.Контингент был просто отборное Г.Причем сидит на одной комнате от 3 сотен гостей, на второй так же, а толку нет никакого!Мемы в чате не задерживаются.Тупо заходят на пару сек и сразу выходят.Что за фигня.
Последний раз редактировалось Alisa6 05 окт 2016, 23:41, всего редактировалось 4 раза.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Alisa6 » 05 окт 2016, 23:35

Tamila писал(а):Я на жасе не работаю, но захожу часто на моделей любимых посмотреть. Раньше помню раисабеллу и николебеллу вообще во фри застать было нереально, теперь они всегда свободны. Только и вижу что сидят дофига во фри, потом просто отключаются.
Да, тоже заметила.Раисабелла сидит частенько скучает.Может поднадоели уже, может дело в том, что она аккаунт сменила.

Аватара пользователя
Djetrik
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:28

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Djetrik » 10 окт 2016, 12:18

Что-то заблочили мне пионер, сижу разбираюсь, че по чем. И карта смотрю давно просрочена, читала, что можно заказать новую, только не пойму там же будет уже другой счет (16 цифр), его нужно заново сообщать, чтоб деньги туда приходили? Или елси и будут на старый слать, автоматом на новый будет перебрасываться? :dntknw: :Laie_11:
Надоели уже со своим вопросом - боюсь ли я конца света?
Я уже девочка взрослая, я никаких концов не боюсь :D

Аватара пользователя
mmargo303
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:33

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение mmargo303 » 10 окт 2016, 14:41

И карта смотрю давно просрочена, :tickle: ничего себе заработалась что ли? :phil_28:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя