Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 25 фев 2015, 13:15

Liv писал(а): указывайте, что знаете испанский, это тоже оч хорошо! это ж сколько мемов с Латинской Америки и из самой Испании, у них тоже бывают деньги))) иногда :biggrin:
Не знаю что у вас там на Жасмине. А вот на стриме ко мне часто Латиносы заходят. И даже что то не припомню чтобы они в приваты ходили. Может только пару раз, и то те которые уже в штаты переехали. Они там все нищие.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение CutyDoll » 25 фев 2015, 20:56

У меня только был приват с мексиканцем.
Те кто с Испании, все только нищеброды которые набивают себе цену.
Что они горячие испанские парни и готовы пойти в пвт.
А потом покажи то и то.

Lovecats
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:23

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Lovecats » 25 фев 2015, 21:42

скажите, это что-то новое в проге - больше не показывается заработок за период и за приват? или только у меня что-то не то(

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение redd$dds » 25 фев 2015, 21:46

Lovecats писал(а):скажите, это что-то новое в проге - больше не показывается заработок за период и за приват? или только у меня что-то не то(
обновили что-то, намудрили.. я заметила, что теперь в программе жаса нет инфы, сколько осалось заработать, до +5 %. теперь просто цена минуты привата и заработок.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение NewLuci » 25 фев 2015, 22:01

У меня пару раз тоже был мексиканец живущий в штатах. Но это редкие птицы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение CutyDoll » 26 фев 2015, 01:19

NewLuci писал(а):У меня пару раз тоже был мексиканец живущий в штатах. Но это редкие птицы.
У меня был из самой Мексики.
И полный извращенец :biggrin:
Сначала просил грязный разговор.
Потом попросил написать на груди у себя.
Что я грязная шлюха.
И нарисовать у себя на губах красной помадой улыбку как у клоуна.
И потом так сидеть. Причем, он писал... ты такая красивая, вауу, я люблю тебя. Ты такая секси)) Ппц, мне это не сложно сделать, тем более долгий пвт был. Но я лично не видела секси и прикрас таких.. я в шоке над их вкусами. И вообще, я заметила, когда, я разоденусь и сделаю мейкап нормальный. Эти придурки как чуют, толпами идут и начинают.. то там на лице себе напиши, на прошлом нике.. вообще, ему нужно постараться в живую заплакать. Он любил слезы. И всячески помогал, писал то от чего я могу заплакать.. но, мне не хотелось.. потом по быстрому мочила глаза и типо плачу) И вся тушь бежит
Но мне не привыкать, у меня практически большая часть мемов психически не нормалные чуваки.)))
Просто удивилась что он с мексиканец и с такими закидомами.
По большой часть придурки такие америкосы, латиносы всегда на секс.
А тут такой, аха..

Девочки, скажите, щас зашел ко мне админ.
И сказал что я тут новая и мне нужно тщательно себя раскручивать.
И предложил участвовать в конкурсе, записать видео себя в каблуках и загрузить им.
Есть ли смысл? Может кто записывал и будет ли толк?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение FuckYeah » 27 фев 2015, 15:17

Lovecats писал(а):скажите, это что-то новое в проге - больше не показывается заработок за период и за приват? или только у меня что-то не то(
у меня отображается\ сколько еще заработать до... Но не отображается заработок текущий когда в привате-это да новшество. Зачем только? непонятно. он так им мешал?

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение redd$dds » 27 фев 2015, 15:40

FuckYeah писал(а):
Lovecats писал(а):скажите, это что-то новое в проге - больше не показывается заработок за период и за приват? или только у меня что-то не то(
у меня отображается\ сколько еще заработать до... Но не отображается заработок текущий когда в привате-это да новшество. Зачем только? непонятно. он так им мешал?
да, я тоже сегодня обратила внимание - был приват, а сколько "капает" не видно.. неудобно это, конечно. может это для того, чтобы модель меньше на деньгах во время привата концентрировалась? :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение FuckYeah » 27 фев 2015, 19:11

redd$dds писал(а):
FuckYeah писал(а):
Lovecats писал(а):скажите, это что-то новое в проге - больше не показывается заработок за период и за приват? или только у меня что-то не то(
у меня отображается\ сколько еще заработать до... Но не отображается заработок текущий когда в привате-это да новшество. Зачем только? непонятно. он так им мешал?
да, я тоже сегодня обратила внимание - был приват, а сколько "капает" не видно.. неудобно это, конечно. может это для того, чтобы модель меньше на деньгах во время привата концентрировалась? :biggrin:
даже не знаю))) в общем как-то пошла в суппорт и спросила про это, он ответил -мы учтем твою жалобу. А в прошлый раз я жаловалась, когда они обновили интерфейс, как обычно. и он меня поначалу так бесил-все неудобно казалось. А всякие новшества тут меня заставляют нервничать. ну и вот шрифт мне показался каким-то мелким , хоть и максимум поставила. а зрение не очень.Жалуюсь админу, притом психуя, он сказал что учтем. Вроде шрифт побольше кстати сделали. И на том спасибо

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение Timur » 27 фев 2015, 20:02

подскажите пожалуйста на жасе можно с укр паспортом зарегить модель?
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

xdivax
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:59

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение xdivax » 27 фев 2015, 22:36

Нет нельзя уже давно , только по загранпаспорту .

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение HeartBreakGirl » 03 мар 2015, 14:14

Дела такие:
мою милую эротик аватарку (портрет крупным планом в лифчике) удалили и сказали, что теперь на эротик аватар ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ грудь или попа (например, догги). Прикрывать соски нельзя ни руками, ни одеждой!
До некоторых саппорт еще не добрался, но массовая обнаженка уже наблюдается. Поделитесь:
- у кого уже стоит аватарка с грудью наголо?
- проблематично ли Вам ее поставить или Вы реагируете как я?
может, моего возмущения никто не разделяет, интересно

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение FuckYeah » 03 мар 2015, 14:23

HeartBreakGirl писал(а):Дела такие:
мою милую эротик аватарку (портрет крупным планом в лифчике) удалили и сказали, что теперь на эротик аватар ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ грудь или попа (например, догги). Прикрывать соски нельзя ни руками, ни одеждой!
До некоторых саппорт еще не добрался, но массовая обнаженка уже наблюдается. Поделитесь:
- у кого уже стоит аватарка с грудью наголо?
- проблематично ли Вам ее поставить или Вы реагируете как я?
может, моего возмущения никто не разделяет, интересно
мою поначалу еще удалили! но одни админы говорили что можно в прозрачном белье например, или хэндбра где форму груди видно, или топлес.сделала топлес. про попу они мне не говорили.. блиииин

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение AnnetCat » 03 мар 2015, 15:17

HeartBreakGirl писал(а):Дела такие:
мою милую эротик аватарку (портрет крупным планом в лифчике) удалили и сказали, что теперь на эротик аватар ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ грудь или попа (например, догги). Прикрывать соски нельзя ни руками, ни одеждой!
До некоторых саппорт еще не добрался, но массовая обнаженка уже наблюдается. Поделитесь:
- у кого уже стоит аватарка с грудью наголо?
- проблематично ли Вам ее поставить или Вы реагируете как я?
может, моего возмущения никто не разделяет, интересно
У меня с голой грудью.... но оно и понятно, грудь то не моя :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ))) Для меня проблематичнее с догги ))) вообще такие фото не люблю

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Общие вопросы по сайту

Сообщение HeartBreakGirl » 03 мар 2015, 16:23

грудь не Ваша? а чья? :-D :-D :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя