Новый способ вывода - ePayments

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Agnes
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 02:08

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Agnes » 12 мар 2013, 19:13

Народ!такой вопрос))))))вроди всё активировала но захожу в свой акурант просят номер тел!я его написала и мне присшла смс 6 цифр!что это за цифры и что с ними делать?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 13 мар 2013, 00:47

Agnes писал(а):Народ!такой вопрос))))))вроди всё активировала но захожу в свой акурант просят номер тел!я его написала и мне присшла смс 6 цифр!что это за цифры и что с ними делать?
Форумчане все больше напоминают аборигенов, впервые увидевших огонь.... :buba_phone:

Agnes
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 02:08

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Agnes » 14 мар 2013, 07:49

Спасибки за ответ!теперь мне стало всё мега понятно!))))))))

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Giesel_Wi » 11 апр 2013, 19:24

Napa писал(а):Скажите,ни у кого не было такой проблемы- на карте порядком 300 баксов. раньше снимала уже наличку,не все банкоматы видят мою карту,но все таки видят. Последний раз пытаюсь уже третий день снять деньги,банкоматы все как один пишут- превышен лимит выдачи наличных банком и еще чото там. НЕт,я понимаю,есть лимиты на снятие в месяц или день. НО во первых я на эти карты перевожу когда нужно чтото срочно заплатить или еще что,так что по этой карте оборот ну максимум тысяч 15 я с нее снимала,и то в январе. Запрашиваю баланс- они видят эти деньги!! пишут доступный остаток- 9 там с чем то тысяч. но пробую вывести- и 8 тысяч,и 5 и даже по одной тысяче нифига не дает!! пишет одно и тоже! про лимиты! но я ж ни одной даже тысячи не сняла,какие месячные или дневные даже лимиты могут быть завышены?главное что рассчитываться в магазинах картой можно,но снять наличку сука ни в какую!! и саппорт молчит.и вот как это понимать? у кого похожее было? :pirate:

У меня такое! Раньше снимала, всё было норм, а сейчас такая фигня, невозможно снять наличку((

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 11 апр 2013, 22:50

где то месяц назад, банкомат выкидывал карту с ошибкой "неправильно введен код", но я была настойчивей и с раза 6-7 все равно сняла :-D

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Giesel_Wi » 11 апр 2013, 23:09

inguliniya писал(а):где то месяц назад, банкомат выкидывал карту с ошибкой "неправильно введен код", но я была настойчивей и с раза 6-7 все равно сняла :-D

Ого , надо попробовать. Спасибо. А вы сейчас с выводом наличных проблем нет?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 12 апр 2013, 00:24

за исключением случая, когда карта застряла минут на пять (у меня и с российскими картами такое случалось), все гуд. я на банкомат грешила)))

jane

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение jane » 29 май 2013, 21:39

попробовала эту карту. деньги с банкинга идут на eWallet. как перевести их на ePayments Card,чтобы можно было снять?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 29 май 2013, 23:17

jane писал(а):попробовала эту карту. деньги с банкинга идут на eWallet. как перевести их на ePayments Card,чтобы можно было снять?
с лева "пополнение карты" - открывается "Пополнение карты ePayments Prepaid MasterCard®
С кошелька:000-****** " и вводите сумму. иногда запрашивает смс подтверждение.


Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Nao » 17 июн 2013, 09:45

всем привет. Получила эту карту и не могу ее активировать! Звоню по номеру телефона,указанному в письме, но поднимает трубку какой-то человек, это его домашний номер!!! То же самое было месяц назад, но я тогда забила и продолжила выводить через вебмани, сейчас как говорится петух клюнул, а с активацией та же история. Что делать? написала в их саппорт - до сих пор нет ответа, сутки прошли... на сайте пыталась активировать, пишет что я не могу активировать эту карту. В чем дело? Подскажите что-нибуддь, пожалуйста.. :viannen_3:

Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Erika » 17 июн 2013, 11:41

...
Последний раз редактировалось Erika 01 авг 2013, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Nao » 18 июн 2013, 12:55

набираю 44 87 0875 8642 и попадаю то к мужчине, то к женщине не имеющих никакого отношения к epaymets... звоню со стационарного. (((

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Amidvo » 03 июл 2013, 14:56

WCC, не смотря на свою реферральную природу, похоже, сами с системой не разобрались, раз не участвуют в дискуссии и не помогают решить проблемы, да?
В связи со скорой кончиной карты Пионера, подумываю перейти на более дешёвую систему. Пэйментс выглядит соблазнительно недорогой в обслуживании, но неудобной в использовании. Вопросы к WCC (эй, ребята!!!) и к пользователям epayments:
1) Сколько стоит заказать карту из банкинга, оформить и получить? Бесплатно? $20.00 – Card Issue (included in the Membership Fee) не берут?
2) Есть ли ограничения по картам, заказанным именно через WCC?
3) В каких банкоматах принимается карта, во всех, работающих с MasterCard?
4) Берётся ли процент за использование карты при оплате в магазинах (POS-терминалы)? На офицсайте пишут, что No charge – Point-of-sale (POS) transactions, но мне то же самое писал ублюдочный Пионер, а вот хрен! В Штатах за каждую операцию брали 1,8% комиссии.
Заранее спасибо за ответы.
Всем щщастья
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ириска
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:40

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Ириска » 04 июл 2013, 02:26

;)
Последний раз редактировалось Ириска 02 авг 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей