Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Волосы.

Сообщение Poetry4love » 03 сен 2011, 22:14

Ламинирование не выпрямляет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 13 сен 2011, 12:53

Я 2 месяца назад сделала. На концах всё равно подвивались. Волосы стали более гладкие и блестящие. Но через недели 3 постепенно стали приобретать первоначальный вид. Хотя мне говорили что на тёмных крашенных волосах будет держаться около 4/5 месяцев. Сейчас от продедуры не осталось и следа. Но волосы пока ещё более менее гладкие чем до продуры. Хочу повторить. Только думаю купить средство и самой сделать.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Волосы.

Сообщение Micru » 13 сен 2011, 13:46

Luci, самой сделать нетрудно, моя знакомая купила, а потом подружки ей волосы вытягивали) правда утюжок должен нагреться не меньше 230 градусов ;)

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 13 сен 2011, 16:19

Да. Я знаю что можно. Тем более видела как в салоне делают. Ничего сложного нет. Только у нас нет в продаже. И даже не знают что это такое. Даже далеко не во всех салонах знают про эту процедуру. Нужно будет в других странах посмотреть. А то если через интернет заказывать, то за доставку дорого очень выходит.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 30 дек 2011, 15:28

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Волосы.

Сообщение Poetry4love » 30 дек 2011, 15:55

Kaimi писал(а):Девочки У них афрокосы ведь считается гето-стайл (типо дешевка)
Они и у нас считаются дешевкой ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 30 дек 2011, 16:04

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Волосы.

Сообщение BloodyTalk » 30 дек 2011, 18:48

Kaimi писал(а):Девочки! А кто-нибудь работает с афрокосичками? Я очень хочу сделать афрокосы, так как заколебалась уже укладку делать. Но боюсь что мемберы плохо отреагируют. У них афрокосы ведь считается гето-стайл (типо дешевка) Мне так объяснил фотограф, который для иностранцев снимает видео.

Esli hotite - delayte, ni4ego strashnogo tam net. God nazad rabotala s temnymi breydami, a etoy oseniyu byli svetlye breydy, v konce noyabrya peredelala ih na temnye zizi. I vse bylo zamechatel'no! Kakoe tam getto, u menya vsegda byl bolee rok-style na kameru, uchityvaya sountrack. Reagirovali na ura!
Kstati v takih sluchayah prihodiy eshe ochen' mnogo vsyakih junkov, kotorye dur' upotreblyaut, dlya menya byli ves'ma denezhnoy kategoriey :-D Kak nyuhnut ili zatyanutsya, vremeni schet teryaut i boltayut. V obchem kosichki eto est' blago dlya webcama.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 30 дек 2011, 19:36

Я сегодня себе купила натуральные пряди на заколках. 50-52 см, 120 у.е. Гладкие, шелковистые. Буду скоро парик снимать.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 01 янв 2012, 23:32

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Волосы.

Сообщение Lenkaaa » 08 янв 2012, 14:16

у меня знакомая делала выпрямление но в болгарии, до нас пока н дошло! сколько читала все недовольны! у моей знакомой мелкие кучеряшки, одуванчик вобщем а помле выпрямления ващееее! я когда увидела офигела! она потом опять через полгода ездила в болгарию , делала повтроно, ей на пол года хватило!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Волосы.

Сообщение zuraidi » 13 мар 2012, 08:05

делала маску для волос,с добавлением соком лука,результат очень понравился,только остался легонький душок лука,вымывала шампунем несколько раз,потом кондиционером,все равно попахивает,никто не знает,как избавиться от запаха лука?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Волосы.

Сообщение lelya » 13 мар 2012, 10:03

я раньше часто пользовалась луком, запах появлялся только если волосы намочить. А сухие не пахли. Вы именно сок делали, или кашицу? Вот если кашица - то это только со временем вывертится, и с оооооочень большим временем, а от сока только при влажности, да и то не всегда у меня было. Я пользовалась помимо бальзамов и масок еще гелем, маслом для кончиков и лаком при укладке, может поэтому.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Волосы.

Сообщение zuraidi » 13 мар 2012, 11:08

пользовалась только соком,но запашок остался

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Волосы.

Сообщение Charlie » 13 мар 2012, 12:52

:biggrin: :biggrin: сразу вспомнила себя - я делала маску без мякоти, только отжатый сок - и месяц запах потом вымывала)
Вроде, всё, не пахнет - пошла на тренировку, взмокла хорошенько, и аромат лука на весь зал :facepalm:
Потом три недели не ходила, пока запах не перестал появляться (отслеживала появление запаха по особо активным приватам))).
Зависит ещё от состояния волос - если они пористые, ломкие - запах дольше держится обычно.
(можете кстати кожу головы поскрабировать, я морской солью массировала аккуратно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей