Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Последствия работы

Сообщение maria592 » 26 окт 2012, 18:41

Женщна у которой мы снимали квартиру в Еги занимается куплй продажей квартир.
Они покупают все время у одного застройщика на этапе строительства, стороят, ремонтируют и выставляют на продажу, пока продается сдают
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Последствия работы

Сообщение bazuka » 27 окт 2012, 13:10

-
каждую секунду наше будущее становится настоящим

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Последствия работы

Сообщение UkaGlyuka » 27 окт 2012, 16:58

На счет вкладов в золото скажу, периуд 2008-2011 дорожало на 30% каждый год , но в этом году золото не принесло прибыли так что золото когда как приносит дивиденты

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Последствия работы

Сообщение UkaGlyuka » 27 окт 2012, 16:58

На счет вкладов в золото скажу, периуд 2008-2011 дорожало на 30% каждый год , но в этом году золото не принесло прибыли так что золото когда как приносит дивиденты

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Последствия работы

Сообщение Rozochka » 27 фев 2013, 20:13

Вот и у меня проявились последствия работы:

вебкам зависимость))) я щас болею, еще месячные должны начаться - хрен в онлайн выйдешь в таком состоянии, а тянет! Еще и эротические фантазии начали посещать на тему вебкама :-D

Если не поработаю - будто отобрали конфетку у ребенка, поработаю - спать не могу потом от психического перевозбуждения. :new_phil_31:

Я думаю у многих с этой работой не одно только отвращение и усталость, а состояние вебкам addicted случается))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Последствия работы

Сообщение Fairytaily » 27 фев 2013, 21:31

maria592 писал(а):бесплатная фотосессия это вроде типа TFP называется.
mushonok
ну тогда офисы как выше сказано уже было. Они дешевле квартир.
Обезличенные золотые слитки.
FTP = time for print
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Последствия работы

Сообщение HotBaby » 27 фев 2013, 23:04

Rozochka писал(а):Вот и у меня проявились последствия работы:

вебкам зависимость))) я щас болею, еще месячные должны начаться - хрен в онлайн выйдешь в таком состоянии, а тянет! Еще и эротические фантазии начали посещать на тему вебкама :-D

Если не поработаю - будто отобрали конфетку у ребенка, поработаю - спать не могу потом от психического перевозбуждения. :new_phil_31:

Я думаю у многих с этой работой не одно только отвращение и усталость, а состояние вебкам addicted случается))
Ага, особенно в месячные, думаешь столько времени полезного уходит и хочется чтоб этот ад скорее кончился и снова в свою колею.
А все идет по плану...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Последствия работы

Сообщение Rozochka » 28 фев 2013, 18:36

HotBaby писал(а):
Rozochka писал(а):Вот и у меня проявились последствия работы:

вебкам зависимость))) я щас болею, еще месячные должны начаться - хрен в онлайн выйдешь в таком состоянии, а тянет! Еще и эротические фантазии начали посещать на тему вебкама :-D

Если не поработаю - будто отобрали конфетку у ребенка, поработаю - спать не могу потом от психического перевозбуждения. :new_phil_31:

Я думаю у многих с этой работой не одно только отвращение и усталость, а состояние вебкам addicted случается))
Ага, особенно в месячные, думаешь столько времени полезного уходит и хочется чтоб этот ад скорее кончился и снова в свою колею.
:Laie:

угу, а по началу было, что радовалась месячным, думала - класс, наконец-то отпуск)))))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Последствия работы

Сообщение HotBaby » 28 фев 2013, 22:28

А поначалу всегда так, а потом бездельничать надоедает.
А все идет по плану...

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Последствия работы

Сообщение Dasha91 » 06 мар 2013, 05:57

У меня как последствие работы - это нервные срывы. А когда мало зарабатываю, вообще могу в депрессию уйти. А еще когда долго дома сидишь - одичать начинаешь. Да в принципе, многие испытывают то же самое.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Последствия работы

Сообщение Adelaida » 06 мар 2013, 20:54

Dasha91 писал(а):У меня как последствие работы - это нервные срывы. А когда мало зарабатываю, вообще могу в депрессию уйти. А еще когда долго дома сидишь - одичать начинаешь. Да в принципе, многие испытывают то же самое.
Да есть такое, к сожалению, когда вяло работа идет начинаешь что-то думать, накручивать себя) а когда в обществе работаешь и каждый день вертишься то здесь, то там, проблем как не бывало, все четко и понятно) 8)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Последствия работы

Сообщение DarkPrincess » 07 мар 2013, 06:41

Да уж лучше тут себя иногда накручивать, потому что худо-бедно, но 1000$ наскрести можно даже в плохие периоды. А на обычной работе только и думаешь, как из долгов вылезти и на новые штаны заработать.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Последствия работы

Сообщение UkaGlyuka » 08 мар 2013, 01:20

Девочки, я превратилась в сурка, целыми днями сплю беспробудно ,дам себе пинка , а сил хватает на 2 ч работы максимум , и снова спать , одеяло и подушечки соблазняют прилечь ,даже есть перестала, а в чате как зомби сижу, все равно пвт не пвт . Подскажите как взбодриться то? :connie_16:

Аватара пользователя
LinaMalina
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:52

Re: Последствия работы

Сообщение LinaMalina » 08 мар 2013, 03:28

взять кредит на крупную сумму) наверное, это придаёт сил работать)
А если серьёзно, то съездить на отдых, завести какую-нибудь живность (любовника, в крайнем случае).
;)

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Последствия работы

Сообщение Dasha91 » 08 мар 2013, 11:01

UkaGlyuka писал(а):Девочки, я превратилась в сурка, целыми днями сплю беспробудно ,дам себе пинка , а сил хватает на 2 ч работы максимум , и снова спать , одеяло и подушечки соблазняют прилечь ,даже есть перестала, а в чате как зомби сижу, все равно пвт не пвт . Подскажите как взбодриться то? :connie_16:
Постоянная сонливость может быть из-за недостатка витаминов в организме. Попробуйте укрепить свой организм витаминами, только не аптечными, а натуральными продуктами. Например, продукты пчеловодства хорошо влияют на общее состояние организма. Я всю зиму ем мед, пыльцу, пергу и забыла о простуде. Как тонизирующий и восстанавливающий силы напиток могу порекомендовать настой плодов шиповника, он очень полезен. Еще женьшень, элеутерококк и лимонник в помощь в борьбе с сонливостью и усталостью.
Важно также соблюдать определенный режим работы и сна. Понимаю сама, что это сложно. Сложно ложиться и вставать в одно и то же время. Выберете для себя оптимальное время, когда у вас есть силы работать и старайтесь соблюдать этот режим. Удачи) :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей