Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 06:54

DollGlamour писал(а):Что меня всегда в людях поражает это их искреннее недоумение ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ/ПОДРУГ
Если у Вас нет хотя бы одного настоящего друга (именно друга а не приятеля,знакомого,собутыльника)то дело В ВАС.
Что то не так именно В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ а не ''все вокруг-зло,завистники и обманщики.''
Меняйте себя и мир вокруг Вас изменится ;)
Ха, дело не во мне, дело в вебкаме. Когда я училась, у меня был целый универ знакомых, и, кстати говоря, ко мне большинство знакомых оооочень хорошо относилось, я была такая душка. Словно это было не со мной. Друзья тоже были. А когда начала работать на вебке, сознательно перестала со всеми общаться. Неужели не понятно?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Психолог

Сообщение ppperfectwoman » 10 фев 2015, 09:34

непонятно. чем мешает вебка?
я работаю на вебке больше 5 лет. У меня остались те же друзья. Кто-то знает, кто-то нет. не потому что скрываю, а потому что не говорю об этом. А работа как раз для меня отличная проверка для людей. У мужа есть друг. Друг начал встречаться с девушкой. Мы хорошо общались, путешествовали вместе, гуляли. Друг в курсе но девушку не посвящал. Прошел год, у них все серьезнее отношения и я решила ей сказать. Потому что со временем мы стали общаться еще больше. Они говорили о свадьбе и о посаженных родителях. Тогда я решила пойти вабанк. Потому что не люблю врать. И потому что хотела понять если отношение хорошее из за меня как личность. Я рассказала ей о работе и посмотрела как поведет себя. Прифигела конечно, но до сих пор общаемся без проблем и мне не надо ужиматся и говорить загадками. Если люди вас принимают такими как вы есть, значит друг. если нет, то нафига оно вам нужно. не надо самоизолироваться, не стоит всем кто попало об этом рассказывать. найдите золотую середину.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Психолог

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 09:35

amourr писал(а): Я часто об этом думаю - интересно, а что топовые модельки смотрят в Интернете, например, в свободное время, чем интересуются, чем живут?? Скорее всего, все свободное время они спят))
Если они,согласно их статистике, работают по 18 часов в сутки, то скорее всего да, просто спят, причем, наверняка, там же, рядом с компом :-D

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 09:45

Кстати, еще мне интересно, у них есть отдельная специальная кровать для сна или они спят в рабочей? :)

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 09:57

ppperfectwoman, у моей лучшей подруги язык не то чтобы без костей, но врать она не умеет в принципе и держать тайны тоже, так что даже ей я не могла бы открыться)))) Вот только здесь и могу об этом говорить. А по своей натуре я честный открытый человек и меня можно было читать, как открытую книгу, а теперь учусь нагло врать, честно глядя прямо в глаза)))) Потому что это очень полезно. И далеко не все люди заслуживают знать правду, большинство должно довольствоваться ложью. Это же не преступление, а самозащита и предохранение от неприятностей.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 10 фев 2015, 10:12

Кому к черту нужна ваша правда? Через определенное время жизнь может круто измениться, а люди будут вас помнить, как вэб модель,которая не может врать и правду говорит. Это вообще не та тема, где,если отвернулись,значит,не любили. Люди от советского совка еще не отошли, а вы о правде говорите..

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 10:14

Во-во

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Психолог

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 10:37

amour Я сейчас не совсем про вас писала а в целом,обобщила.Потому что по жизни наблюдаю одну и ту же картину.
Вот вы же пишете сама что сознательно прекратили общаться.Значит дело в вас.Вы с таким же успехом могли бы перестать общаться ,работая НЕ В ВЕБКЕ.Или вебка это просто оправдание?Может вы просто замкнутая,стеснительная и т д?А вебка просто удобная отмазка для себя.
У меня почему то друзей-знакомых с каждым годом только прибавляется.И я не такая уж и душка.Стараюсь или говорить правду или вообще ничего не говорить.Есть люди которые могут правду принять.Есть те,кто не могут.И нужно уметь фильтровать.
Но ваша правда точно никому не нужна.Вебка для них это что то типо халявы.Сидит нихера не делает еще и бабки за это получает.Отсюда у некоторых людей зависть с примесью фуууу чем она занимается!
Всё верно ниже девочки написали.Из нас еще совок не выбит.Не нужно вываливать на других вашу правду.Ну скажете вы кому то где работаете а дальше что?Ваша жизнь от этого не изменится в лучшую сторону ?Нет.Так зачем это?Кому какое дело?Просто удовлетворить чьё то любопытство?А...зачем?

Можно говорить что работаете модератором на сайте.Вот вам и более менее свободный график и надобность быть у компа и необходимоть знания языков.И как бы не врёте.Мы же в чатах баним/кикаем мемберов...
И общайтесь с людьми спокойно.
Вообще не вижу проблемы.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Психолог

Сообщение ppperfectwoman » 10 фев 2015, 12:26

мне на самом деле не важно кому нужна а кому нет. Мне она нужна. Будут помнить как вебмодель? Мало вы себя цените. Отношение ко мне нормальное как к человеку. У меня много других качеств, а работа это просто особенность. Мои друзья достаточно хорошо воспитаны и адекватны. если нет, то таких друзей мне не надо. Могу дать вам 100% что о работе мои друзья (заметье, не знакомые, собутыльники или партнершы по покупкам, а именно друзья которые вошли в семейный круг и которым можно доверить квартиру когда ты уезжаешь на пару недель в Африку) вспоминают в последнюю очередь. естественно не надо трубить на всех углах и делать рекламу, вовсе нет. Но и не ходить в клубы рестораны, потому что там фотографируют, не знакомится с мужчинами потому что не знаешь как сказать чем ты замнимаешься, это тоже уже маразм. Это мое мнение. А мнения как дырка в жопе, у каждого она есть.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Психолог

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 12:49

у меня тоже друзья(именно друзья) знают как зарабатываю.никто меня за это не осуждает,более того-у меня уже подруг 80% наверное хотя бы раз попробовали сидеть в камере))))кто то из любопытства,кому то срочно нужны были деньги по быстрому.
остальные знакомые..не их это дело,это раз.во вторых знакомые потому и знакомые что доверия как к друзьям нет,а значит и доверить такое,как инфу о таком виде заработка я лично не могу.это для них лишняя информация и мне например неизвестно как они её в дальнейшем могут использовать...потому им эта правда не нужна.меньше знают-крепче спят.все.

до паранойи доходить тоже не нужно,это факт.

amour а странная подруга такая ,которая не может держать язык за зубами.если тебе человек дорог,будешь все секреты его хранить .если вы не можете доверить подруге важную часть своей жизни....уверены что она вам вообще подруга?с такой ведь и в разведку не пойдешь....

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Психолог

Сообщение Milla111/2 » 10 фев 2015, 12:57

у меня лучшая подруга оказалась недавно в трудной ситуации, муж у нее козел. я ей рассказала как можно денег заработать, ну так из далека. я очень удавилась когда она ответила, что попробовала бы быть моделью. я много лет от нее скрывала это. рассказала ей про себя, камень с души упал, она не осудила меня, просто наехала что я раньше ей врала.
настоящие друзья поддерживают, а не осуждают.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Психолог

Сообщение NewLuci » 10 фев 2015, 16:08

Я вот тоже 4 года не общалась с подружками. Недавно встретились. Слово за слово, рассказала. Я не знаю конечно что они подумали. НО никто не осудил. И тоже в шоке что я не рассказала раньше, а пропала на 4 года. У них кстати мысли разные были. Они даже думали что я возможно эскортом занимаюсь.)) Так что я развеяла их худшие подозрения о моей жизни.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 10 фев 2015, 18:24

amourr писал(а):FuckYeah, а депрессии от чего именно?
1-когда сижу без приватов долго, злюсь бешусь, как следствие-боюсь выходить онлайн работать, чтоб не распсиховаться или не испортить настроение. Хотя по логике нужно мне как раз таки больше времени уделять внимания работе, чтобы все было ок.Но я нетерпеливая очень.
2-начитаюсь чего-нибудь в интернете. Что может меня касаться. например вот в случае даже с этим законом. я так загрузилась сначала, потом стала искать варианты выхода, куда поехать если что..но переживаю все равно периодически.
3-не нравится своя интернет-зависимость, из-за которой ничего не успеваю, не нравится отсутствие положительных эмоций, чего-то интересного в жизни. Хочу работать, заниматься спортом, отдыхать иногда.Все не то и все не так. постоянно что-то бесит. кажется что была счастлива если бы что-то было по-другому.
4-загоняюсь из-за проблем, даже мелочей
вот из-за этого всего)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Психолог

Сообщение Nata » 10 фев 2015, 19:51

Я считаю, если бы вопросов по-поводу законности не было, так и вообще не было бы уже смысла скрывать особо. Все уже знают что и как, и относятся проще.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 10 фев 2015, 23:31

ppperfectwoman писал(а):Мало вы себя цените. Отношение ко мне нормальное как к человеку. У меня много других качеств, а работа это просто особенность.
Ну вот этим мы и отличаемся.. Для меня эта работа - некий этап в жизни, а не лайфстайл, в который нужно посвящать близких людей, психику им портить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей