!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 14:15

croco писал(а):
19 окт 2019, 11:40
Девочки, кто за границей бывал, особенно в Штатах и Европе, может, кто там жил или живет...
Заметили ли вы разницу в культуре с бывшим СССР, если да, то в чем она выражается?
Я сужу по мемберам, большинство более воспитанные, чем среднестатистические люди из России.
Я права или круг общения важен, может быть приятным и в РФ и за границей?
Очень большая разница. А ты что в Европе не была ещё?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2019, 14:20

Nata писал(а):
19 окт 2019, 14:15
croco писал(а):
19 окт 2019, 11:40
Девочки, кто за границей бывал, особенно в Штатах и Европе, может, кто там жил или живет...
Заметили ли вы разницу в культуре с бывшим СССР, если да, то в чем она выражается?
Я сужу по мемберам, большинство более воспитанные, чем среднестатистические люди из России.
Я права или круг общения важен, может быть приятным и в РФ и за границей?
Очень большая разница. А ты что в Европе не была ещё?
Была, но давно и как турист. Все-таки за две недели-месяц трудно составить мнение об уровне культуры. Например, в Италии, я там три раза была, народ не сильно воспитанный, как мне показалось. Хотя, может, просто такие люди встречались.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 14:35

croco писал(а):
19 окт 2019, 14:20
Была, но давно и как турист. Все-таки за две недели-месяц трудно составить мнение об уровне культуры. Например, в Италии, я там три раза была, народ не сильно воспитанный, как мне показалось. Хотя, может, просто такие люди встречались.
Я в США не была, но лично знакома с большим количеством американцев и у меня есть понимание культуры там.
А Европа разная. Надо поехать в Германию, Скандинавию, Нидерланды, Британию.
Конечно, быдло есть везде, но в целом уровень культуры будет понятен.
Они воспитывают детей так, чтобы живи и не мешай жить другим. Поэтому в целом все держат дистанцию, приветливы, сдержанно улыбаются. Но и уровень жизни и социальная защищённость делает людей более спокойными.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 14:36

Если надумаешь переезжать в Грецию или Германию, то обязательно съезди туда сначала хоть на недельку.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2019, 16:03

Nata писал(а):
19 окт 2019, 14:35
croco писал(а):
19 окт 2019, 14:20
Была, но давно и как турист. Все-таки за две недели-месяц трудно составить мнение об уровне культуры. Например, в Италии, я там три раза была, народ не сильно воспитанный, как мне показалось. Хотя, может, просто такие люди встречались.
Я в США не была, но лично знакома с большим количеством американцев и у меня есть понимание культуры там.
А Европа разная. Надо поехать в Германию, Скандинавию, Нидерланды, Британию.
Конечно, быдло есть везде, но в целом уровень культуры будет понятен.
Они воспитывают детей так, чтобы живи и не мешай жить другим. Поэтому в целом все держат дистанцию, приветливы, сдержанно улыбаются. Но и уровень жизни и социальная защищённость делает людей более спокойными.
Дело в том, что мы знаем интернетных американцев и европейцев, у которых есть хорошая работа, семья. То есть, платящие мемберы в большинстве своем состоявшиеся люди. В России тоже такие есть. А вот как там у них на улице, на работе, в семье мы не знаем.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 16:49

croco писал(а):
19 окт 2019, 16:03
Дело в том, что мы знаем интернетных американцев и европейцев, у которых есть хорошая работа, семья. То есть, платящие мемберы в большинстве своем состоявшиеся люди. В России тоже такие есть. А вот как там у них на улице, на работе, в семье мы не знаем.
Я лично знаю много американцев и европейцев.
И была в разных странах Европы. Они не отличаются от того, что мы видим на сайтах. Разница только в том, что на сайтах они позволяют себе пошлить и рассказывать о своих фантазиях.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2019, 17:02

Nata писал(а):
19 окт 2019, 16:49
croco писал(а):
19 окт 2019, 16:03
Дело в том, что мы знаем интернетных американцев и европейцев, у которых есть хорошая работа, семья. То есть, платящие мемберы в большинстве своем состоявшиеся люди. В России тоже такие есть. А вот как там у них на улице, на работе, в семье мы не знаем.
Я лично знаю много американцев и европейцев.
И была в разных странах Европы. Они не отличаются от того, что мы видим на сайтах. Разница только в том, что на сайтах они позволяют себе пошлить и рассказывать о своих фантазиях.
Видела новость в DW (Deutsche Welle), что в Германии, если назвать кого-то дураком, можно оказаться в тюрьме на 4 месяца. Вот ведь разница в менталитете.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 17:52

croco писал(а):
19 окт 2019, 17:02
Видела новость в DW (Deutsche Welle), что в Германии, если назвать кого-то дураком, можно оказаться в тюрьме на 4 месяца. Вот ведь разница в менталитете.
Дело не в менталитете. Ещё 100-150 лет назад там жили варвары. Эти же люди в средние века сжигали ведьм, ходили в крестовый походы и пытали ы святой инквизиции.
Их организовали в нормальное русло в последние 100 лет. И то за эти годы пол Европы устроили 2 мировых войны.
Их намеренно так муштруют и перевоспитывают на гос уровне, чтобы они вели себя прилично.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 17:52

croco писал(а):
19 окт 2019, 17:02
Видела новость в DW (Deutsche Welle), что в Германии, если назвать кого-то дураком, можно оказаться в тюрьме на 4 месяца. Вот ведь разница в менталитете.
Дело не в менталитете. Ещё 100-150 лет назад там жили варвары. Эти же люди в средние века сжигали ведьм, ходили в крестовый походы и пытали ы святой инквизиции.
Их организовали в нормальное русло в последние 100 лет. И то за эти годы пол Европы устроили 2 мировых войны.
Их намеренно так муштруют и перевоспитывают на гос уровне, чтобы они вели себя прилично.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2019, 18:21

Nata писал(а):
19 окт 2019, 17:52
croco писал(а):
19 окт 2019, 17:02
Видела новость в DW (Deutsche Welle), что в Германии, если назвать кого-то дураком, можно оказаться в тюрьме на 4 месяца. Вот ведь разница в менталитете.
Дело не в менталитете. Ещё 100-150 лет назад там жили варвары. Эти же люди в средние века сжигали ведьм, ходили в крестовый походы и пытали ы святой инквизиции.
Их организовали в нормальное русло в последние 100 лет. И то за эти годы пол Европы устроили 2 мировых войны.
Их намеренно так муштруют и перевоспитывают на гос уровне, чтобы они вели себя прилично.
А нас чего не перевоспитывают? :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 19 окт 2019, 18:35

Britney22 писал(а):
16 окт 2019, 22:40
Marizel писал(а):
16 окт 2019, 12:27
Скажите, а ни у кого не было желания завести ребенка не самой, а нанять сурогатную маму, чтобы так сказать без отрыва от работы?
было желание сделать эко и выбрать сперму от мужчины с определенными параметрами, чтоб и здоровье и умственные и физические данные были совершенны и чтоб семья папаши была приличная, а потом я поняла, что те мужчины, которые сдают сперму типичные нищеебы тк состоятельные мужчины с высоким IQ в банк спермы не пойдут попросту времени нет и желания. Вроде как и можно посмотреть информацию о мужчине, но уверена что в большинстве это ложь, просто предлагают что есть тк бизнес это и не более. А от посторонней бабы не имею никакого желания делать детей, у них должны быть мои гены а не чужой тетки.
Бритни, ты видимо не смотрела теорию большого взрыва)))) (сарказм)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 19 окт 2019, 18:40

croco писал(а):
19 окт 2019, 18:21
А нас чего не перевоспитывают? :)
Это к Путину вопрос :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

!!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 19 окт 2019, 18:44

croco писал(а):
19 окт 2019, 11:40
Девочки, кто за границей бывал, особенно в Штатах и Европе, может, кто там жил или живет...
Заметили ли вы разницу в культуре с бывшим СССР, если да, то в чем она выражается?
Я сужу по мемберам, большинство более воспитанные, чем среднестатистические люди из России.
Я права или круг общения важен, может быть приятным и в РФ и за границей?
Я была и в США и европе. В США жила 2 раза по 4 месяца в студенчестве. Работала, снимала, общалась с местными. И поняла, что не смогу я там. Хотя кто-то из подруг переехал потом. У них тупо другой менталитет и воспитание. Когда первый раз была в сша была просто в шоке, что все такие вежливые и улыбчивые. но мне 20 лет тогда было. Если сравнивать с россией, то у нас только в питере приближено ИМХО. их с детства учат улыбаться. Но их улыбка ничего не стоит. Это так положено и все. Они никогда не нахамят. они пойдут в полицию и напишут заяву на своих соседей, потому что так правильно. Они все ябедники в осноаном. Они все очень правильные, может, потому что уровень жизни выше. Государство они точно никогда не станут наебывать, тк так нельзя. Вежливы ужасно. Но это не искренняя вежливость. ИМХО. У русских иначе. Мы улыбаемся, тк рады видеть человека. ТЕ не всем. Поэтому они и говорят на западе, что мы угрюмые.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 19 окт 2019, 19:04

matnoeslovo писал(а):
19 окт 2019, 18:44
croco писал(а):
19 окт 2019, 11:40
Девочки, кто за границей бывал, особенно в Штатах и Европе, может, кто там жил или живет...
Заметили ли вы разницу в культуре с бывшим СССР, если да, то в чем она выражается?
Я сужу по мемберам, большинство более воспитанные, чем среднестатистические люди из России.
Я права или круг общения важен, может быть приятным и в РФ и за границей?
Я была и в США и европе. В США жила 2 раза по 4 месяца в студенчестве. Работала, снимала, общалась с местными. И поняла, что не смогу я там. Хотя кто-то из подруг переехал потом. У них тупо другой менталитет и воспитание. Когда первый раз была в сша была просто в шоке, что все такие вежливые и улыбчивые. но мне 20 лет тогда было. Если сравнивать с россией, то у нас только в питере приближено ИМХО. их с детства учат улыбаться. Но их улыбка ничего не стоит. Это так положено и все. Они никогда не нахамят. они пойдут в полицию и напишут заяву на своих соседей, потому что так правильно. Они все ябедники в осноаном. Они все очень правильные, может, потому что уровень жизни выше. Государство они точно никогда не станут наебывать, тк так нельзя. Вежливы ужасно. Но это не искренняя вежливость. ИМХО. У русских иначе. Мы улыбаемся, тк рады видеть человека. ТЕ не всем. Поэтому они и говорят на западе, что мы угрюмые.
Божечки, как же я туда хочу, я вежливая улыбчивая ябеда :)
Вы так рассказываете, что хочется все бросить и скорее в Бруклин куда-нибудь.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 19 окт 2019, 20:01

Полностью согласна, Америка эта та еще страна в которой я бы не хотела никогда жить, тоже была 2 раза .Идиот на идиоте, а Бруклин это отстой ,и не я одна так думаю .Много общалась там с другими людьми и туристами с разных стран, и кто там живет всю жизнь. Большой мыльный пузырь,а люди туда едут за лучшей жизнью наивные, пока не столкнутся с реальной Америкой ,а не то что нам тут рассказывают! :pirate: :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей