!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 08 окт 2019, 23:33

Croco, начинайте с подруг , а не с мужчины тогда. Можно поехать жить в другую страну и снимать квартиру с девушкой с общими интересами или записаться на фототир или фитнес тур зарубеж, где одни девушки. У меня знакомая ездила в фототур , она в восторге, говорит сознание полностью поменялось, все девушки очень интересные, столько позитива, ну и цена билета такая что позволить могут обеспеченные и интересные, а у таких людей всегда есть чему поучиться .
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 09 окт 2019, 00:27

Britney22 писал(а):
08 окт 2019, 23:33
Croco, начинайте с подруг , а не с мужчины тогда. Можно поехать жить в другую страну и снимать квартиру с девушкой с общими интересами или записаться на фототир или фитнес тур зарубеж, где одни девушки. У меня знакомая ездила в фототур , она в восторге, говорит сознание полностью поменялось, все девушки очень интересные, столько позитива, ну и цена билета такая что позволить могут обеспеченные и интересные, а у таких людей всегда есть чему поучиться .
А фитнес тур - это йога тур, или ещё какие-то бывают? А то зарубеж мне попадались только його-туры.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 09 окт 2019, 08:59

Britney22 писал(а):
08 окт 2019, 23:33
Croco, начинайте с подруг , а не с мужчины тогда. Можно поехать жить в другую страну и снимать квартиру с девушкой с общими интересами или записаться на фототир или фитнес тур зарубеж, где одни девушки. У меня знакомая ездила в фототур , она в восторге, говорит сознание полностью поменялось, все девушки очень интересные, столько позитива, ну и цена билета такая что позволить могут обеспеченные и интересные, а у таких людей всегда есть чему поучиться .
Спасибо за идею, действительно, наверно, надо сначала друзей найти.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 09 окт 2019, 18:23

Новый уровень мемберов, в вольной форме:

-would u like to see my huge cock?
-sure, would you like to take private?
-i do it for free honey
-sorry
-but u can send payment to my paypal if u d like

скоро мы будем мемберам приплачивать, чтобы на их хозяйство смотреть :-D

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 09 окт 2019, 23:42

croco писал(а):
04 окт 2019, 19:16
Девочки, вот такой вопрос у меня возник: зачем нужны отношения с мужчинами девушкам?
Я не могу для себя найти причины затевать все это хозяйство, а мой психолог говорит, что у меня скрытая потребность в отношениях.
В общем, что вы для себя находите в общении с противоположным полом?
Заранее спасибо за мнения.
В разное время для разного нужны отношения. Основное правило, в отношениях должно быть лучше чем без них.
Есть люди зрелые и незрелые. Долюбленные дети и недолюбленные. Вот у кого сложные отношения с родителями были те ищут такие отношения, где бы их отогрели. Это частая история с большой разницей в возрасте. Равные во всех смыслах партнеры встречаются для радости. По-принципу одному хорошо, а вместе лучше. А не потребительски, где только потребляют или опекают.
Из своего опыта отношений могу сказать, что все отношения нуждаются в работе и развитии. И это сложно. Одному в этом смысле гораздо проще. Или можно животное завести для любви. Котенка или собачку.
Но вот какие я вижу положительные моменты отношений с проживанием вместе:
- вы живете в одном эмоциональном поле. Когда одному грустно, другой может развеселить или как-то разрядить обстановку. То есть соучастие.
- легче вести быт вмсете и все дела. Пока ты то делаешь, он другое. Ощущение плеча, ты не одна – на двоих 2 пары рук и ног и 2 головы - что-нибудь придумаем .
- плюс мужчина в доме – это радость. В конечном итоге это же выросшие мальчики. Это источник шуток, танцев, каких-то постоянно выдумок разных. Ну то есть это как источник силы и вдохновения. Девочки они такие как кошечки грациозные, а мальчики они же как собаки – вечно на позитиве. )))
Конечно и скандалы тоже грандиозные бывают. Но я к скандалам нормально отношусь. Конечно, как на вулкане живешь, но зато не скучно. Вечно как с артистом большого театра! А больше всего на свете ненавижу унылых мужчин.
А если еще хорош собой, то это вдвойне приятно.
Вообщем мне отношения нужны для радости и источника вдохновения. С слишком серьезным и стабильным мужчиной я заскучаю. Да и сама я командир еще тот. Для радости мужчина, для радости.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 10 окт 2019, 08:51

Kofemoidrug, спасибо за мнение, кошечку недавно завела, ни разу не жалею, эт пушистый комочек счастья :)
Велком в тему гринкард, если Вы играете в этом году ;)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 окт 2019, 18:40

Вчера наткнулась на видео о магнитной подводке на которую клеятся ресницы на магнитах. Девушки рисуют этой подводкой стрелки, а потом без труда ресницы приклеиваются. Куча восторженных отзывов. Есть также на али за бакс такая подводка. Есть на украинском сайте баксов за 20 натуральные ресницы и подводка + доставка международная около 7. Кто нибудь пробовал????
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 13 окт 2019, 19:16

ProstoMaria писал(а):
13 окт 2019, 18:40
Вчера наткнулась на видео о магнитной подводке на которую клеятся ресницы на магнитах. Девушки рисуют этой подводкой стрелки, а потом без труда ресницы приклеиваются. Куча восторженных отзывов. Есть также на али за бакс такая подводка. Есть на украинском сайте баксов за 20 натуральные ресницы и подводка + доставка международная около 7. Кто нибудь пробовал????
Я пробовала ресницы на магнитах, мне не подошло, оч неудобно было их надевать

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 окт 2019, 19:28

Ресницы на магнитах я тоже пробовала. У меня тоже не получается. Я про другие которые не двойные захлопывающие свои между ними. А те что к подводке клеются. Я заказала, за 8 баксов набор. 3 пары ресниц с подводкой и пинцет. Посмотрите видео на ютубе прямо вау. Не знаю как в реале, но куча блогеров уже поснимали видосы на эту тему. Если это действительно так легко, то просто супер. Я стрелки люблю и так рисовать. А тут ещё на них и ресницы держатся.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 окт 2019, 19:29

https://ru.aliexpress.com/item/33028400 ... 33edOzcDQH я по этой ссылке заказала, у них много отзывов. Выбор есть, разные формы.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 окт 2019, 19:35

А вот на украинском сайте натуральные реснички на магнитах которые крепятся к 2 видам подводок. Я хочу потом такие заказать, они выглядят круче, но дороже. Поэтому для начала с али попробую.))
https://amoreshop.com.ua/zidia-magnetic ... -10-g.html
https://amoreshop.com.ua/zidia-magnetic ... a-7-g.html
https://amoreshop.com.ua/zidia-magnet-l ... agnta.html
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 13 окт 2019, 19:41

Что-то мне подозрительно, это получается какой-то раствор железа на веки мазать? Так можно и аллергию или того хуже отравление металлом получить, я бы с врачом онлайн проконсультировалась сначала.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 окт 2019, 20:33

Х/з. Но пока ни одного отзыва об алергии не нашла. Думаю уже по любому кто - нибудь написал бы. Посмотрим. Как получу отпишусь. Но с али по ходу долго ждать.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 14 окт 2019, 14:05

Девочки, такой вопрос у меня возник насчет paypal: у них в правилах пользования четко прописано, что за секс услуги транзакции проводить нельзя, но в то же время на чатуре и мфк через провайдера Epoch спокойно проходят платежи adult пейпалкой.
Это как-то странно немного, у меня возникла идея подбить иностранное сообщество на то, чтобы устроить пейпалу blaming, что думаете?

ПС. Модератор, пжст не удаляйте сообщение, я не про вывод средств.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 16 окт 2019, 12:27

Скажите, а ни у кого не было желания завести ребенка не самой, а нанять сурогатную маму, чтобы так сказать без отрыва от работы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя