!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 29 дек 2018, 03:35

Croco это было в 2014 кажется или в 2015. Может уже такого и нет. НО как вспомню так вздрогну.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Queeen » 29 дек 2018, 06:30

В начале недели тоже пока морозы стоят ездила на такси, в больницу надо было, вызвала яндекс, приехала тарантайка битая с таджиком, ладно 5 минут всего ехать, поехала :facepalm: он как будто за рулем первый раз сидел, и на лысой резине. Занесло нас жестко, повезло улица во дворах машин не было и зима, врезались в сугроб, снес он хорошо так, я чуть не описалась. Деньги бросила и пешком пошла дальше, еще сути отходила. В яндекс написала, но сомневаюсь что толк будет. Удалила приложение и всем советую :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 29 дек 2018, 06:45

Queeen писал(а):
29 дек 2018, 06:30
В начале недели тоже пока морозы стоят ездила на такси, в больницу надо было, вызвала яндекс, приехала тарантайка битая с таджиком, ладно 5 минут всего ехать, поехала :facepalm: он как будто за рулем первый раз сидел, и на лысой резине. Занесло нас жестко, повезло улица во дворах машин не было и зима, врезались в сугроб, снес он хорошо так, я чуть не описалась. Деньги бросила и пешком пошла дальше, еще сути отходила. В яндекс написала, но сомневаюсь что толк будет. Удалила приложение и всем советую :pirate:
)) я смотрю у всех свои истории. Отвечаю про большую сумму. Когда ищут машину стоит. Например 300р, приезжает уже 301 ( это если нажать в детали поездки) но я теперь тоже скрины делаю. У нас в Новосибирске есть рутакси (лидер) вот это дешмань, но дешевле чем яндекс. Зато если что пойдёт не так, то пиздец. Яндекс на каждую жалобу даёт просто код. Гавное его применять и не забывать. Queen вам бы яндекс за такое рублей на 500 дал купонов, и про оплату такой поездки не может быть и речи.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 29 дек 2018, 10:01

Я тоже в аварию попадала на яндекс.такси, причем русский парень, вроде адекватный. Выехали, а он взял и поехал в другую сторону, в объезд, тогда еще на яндексе только счетчик работал, ну там сумма, наверно, в два раза больше была бы, я ему говорю: развернись, не в ту сторону едем, а этот горе-водила хренак по тормозам и в попец въехала другая машина ему. Ну, я чо, вышла, рядом притормозила машина, предложил парень подвести, всю дорогу меня успокаивал, байки травил, денег не взял.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 29 дек 2018, 11:22

А у меня водителю стало плохо ,движение большое за городом ,видно что то почувствовал и успел повернуть в кусты на обочине, а потом потерял сознание ,машина дымится, вот где я испугалась слава богу не врезались. Но вот что интересно, каждый кто проезжал останавливался ,кто- то скорую вызвал, кто то мне чай в термосе нес, все помогали водителя в больницу увезли, а меня фирма отвезла домой и денег не взяли, хотя мы у дома были недалеко уже. Все таки не все сволочи.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 31 дек 2018, 18:39

Девочки, всех с наступающими праздниками!
Мемберов побогаче, много здоровья и хорошего настроения! :tickle:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 31 дек 2018, 20:37

спасибо!с Наступающим! :) хороших рабочих дней! :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 01 янв 2019, 10:10

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам в этом году осуществить все поставленные цели! 🌲🌲🌲 :l_santa: :l_santa: :l_santa:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 10 янв 2019, 14:19

Девушки, кто пользуются духами с феромонами? отпишитесь ваше мнение - вещь работает хорошо или очередной развод.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

!!! ТРЕП !!!

Сообщение 5trawberry » 10 янв 2019, 14:46

Britney22 писал(а):
10 янв 2019, 14:19
Девушки, кто пользуются духами с феромонами? отпишитесь ваше мнение - вещь работает хорошо или очередной развод.
У меня есть Sexy Life, номер не помню)) не знаю, действительно ли возбуждают - ни разу не замечала. Но аромат очень прикольный))
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 10 янв 2019, 14:56

Britney22 писал(а):
10 янв 2019, 14:19
Девушки, кто пользуются духами с феромонами? отпишитесь ваше мнение - вещь работает хорошо или очередной развод.
в них дофига гормонов добавляют, я думаю что тестостерона или аналогов
эффект от них есть точно, по крайней мере от тех, что я пробовала в Тае, намазалась от души( думала просто аромамасло) возбуждение было и у меня и у мужа, знаю что такое у меня при повышение тестостерона бывает, очень хочеться
думаю так в качестве разнообразия раз в месяц- два пойдет, а на постоянной основе я бы точно не стала.
еще момент одни могут действовать, а другие могут только называться "духи с феромонами"

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 10 янв 2019, 16:40

спасибо, девчата) если покупать то в Тае)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 10 янв 2019, 20:19

Я лет 10 назад покупала. Не знаю точно от этого или нет, но в тот период ко мне клеилось огромное количество мужчин. Хотя тогда я была молодая и красивая.))) Но реально как - то на тот период так совпало, прям бум был. Попробовать что - ли опять.)) :viannen_3: Если бы ещё на мемберов они действовали, точно бы купила.)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 10 янв 2019, 20:22

Если нужно конкретно для возбуждения очень хорошо действует шафран ( его нужно заваривать и пить 4-5 штучек не больше, а то травануться можно ), Шоколад, клубника и в этом духе.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 13 янв 2019, 05:29

Девочки хелп. Где можно опубликовать фотки с маленьким членом?? Постояшка один очень просит. С его ФИО причём.)))) :viannen_3:
Предлагает жить в его доме и приводить любовников. )))) Я тут грозилась пойти на улицу красных фонарей если бабки мне не пришлёт на отель и билеты на всяки развлекухи. Сразу типа нет нет. А потом признался что прям ждёт этого.)) Рогоносец старый. :facepalm: :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей