Увеличение груди.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Увеличение груди.

Сообщение Charlie » 11 июн 2012, 10:20

лавандерр писал(а): я сама худела на 12 кг и моя четверка малость скажем так ссохлась. Конечно,была паника.И растяжки адские были.
+1))) Я похудела, в общей сложности, на 20 кг) Так у меня на фото двухгодичной давности такие "бидоны", что мемы, глядя на мою нынешнюю хилую "полторашечку", спрашивают, зачем я удалила силикон :girl_impossible:
Эх, вот бы мне при нынешнем весе, ту, прежнюю грудь :facepalm: Но на операцию пока не решаюсь, лет через 10 небось созрею)

jane,скорейшего выздоровления вам :rose: :)


Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Увеличение груди.

Сообщение Alikka » 11 июн 2012, 11:27

Charlie писал(а):
лавандерр писал(а): я сама худела на 12 кг и моя четверка малость скажем так ссохлась. Конечно,была паника.И растяжки адские были.
+1))) Я похудела, в общей сложности, на 20 кг)
Девочки а похудение ваше-это следствие работы или вы специально на диетах сидели?

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Увеличение груди.

Сообщение Моделька » 11 июн 2012, 11:35

jane писал(а):охх,сделала операцию.приятного мало. может,если просто импланты ставить это проходит легче,но я удаляла фиброму предварительно,поэтому процесс довольно болезненный.((
А МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА КЛИНИКУ В КОТОРОЙ ДЕЛАЛИ?
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

jane

Re: Увеличение груди.

Сообщение jane » 11 июн 2012, 19:10

я еще не вижу результата,поэтому о клинике говорить рано)) ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Увеличение груди.

Сообщение Natrina » 12 июн 2012, 01:37

есть специальные форумы о пластической хирургии там ищите информацию. здесь ее мало

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Увеличение груди.

Сообщение Natrina » 12 июн 2012, 04:19

на тестер видео картинка какая-то вертикально- вытянутая получилась. я там как инопланетянин. надо переснять мне лень

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Увеличение груди.

Сообщение Charlie » 13 июн 2012, 11:34

Alikka писал(а):
Charlie писал(а):
лавандерр писал(а): я сама худела на 12 кг и моя четверка малость скажем так ссохлась. Конечно,была паника.И растяжки адские были.
+1))) Я похудела, в общей сложности, на 20 кг)
Девочки а похудение ваше-это следствие работы или вы специально на диетах сидели?
У меня и не следствие работы (не работаю подолгу- времени не хватает((, и не с диеты - начиная с полуночи вечно объедаюсь)). Просто с сидячей работы ушла, и спорт по-немножку регулярно. Радует, что лишний вес ушёл, но с грудью реально беда теперь) Причём, как всегда- попа не особо то и уменьшилась, а груди и след простыл :facepalm: :biggrin:

bellatrix
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:35

Re: Увеличение груди.

Сообщение bellatrix » 13 июл 2012, 23:36

Как вы думаете, популярно ли увеличение груди в Украине? Сталкивались вы лично с подобной операцией? Одобряете ли вы это?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Увеличение груди.

Сообщение Alikka » 08 сен 2012, 23:00

Jane, расскажите пож-ста где вы делали грудку (клиника), куда ставили под мышцу или железу, и во сколько вам $ все обошлось, у какого хирурга. Что бы не делать рекламу, можете написать мне на почту tratat2008@rambler.ru , если не затруднит. Буду ждать. Спасибо.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 15:41

Alenka, а какие именно осложнения? Знакомых у меня нет таких, чтоб реально спросить, только информация с интернете, а у врачей уже спрашивала, все они твердят все будет хорошо, но гарантию мы не даем на 100%, ну это понятно что они еще могут сказать. Я вообще не пойму у всех почти цена 2тыс $ (я из Киева). Мне кажется это дешево, нормальные импланты+ операция в пределах 4-5тыс$. Почему так дешево?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Увеличение груди.

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 18:25

моя сестра сделала весной еще ( и не говорила мне сучка до операции - .знала что я бы отговаривала бы ее ) -..25000 грн ..все без осложнений ..слава Богу ..первый год каждые три месяца на узи нужно ходить так сказали ..я бы не решилась ..даже если бы мне заплатили 3000 долларов ..так как жутко боюсь этого всего ..любых вмешательств ..даже наркоза боюсь . (( фобия наверное ...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 19:05

25тыс не дорого, ооооооооо еще так часто на узи ходить. Еще год назад вообще не задумывалась про грудь, так как своя казалось абсолютно нормальная для моего телосложения, но чем чаще захожу на жасмин и смотрю на этих белл, вернее на tits, и меня все чаще посищают мысли зделать для работы и накопить денег пока молодая, лучше бы я этих белл вообще не видела.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Увеличение груди.

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 19:42

ок посмотрите на AspenRae на Мфк ..девонька хорошо если с первым размером груди ..а то и того нет ..камскор около 27 тыс ..я даже боюсь подумать о сумме в месяц сколько она имеет ...сколько наверное 50 тыс баксов в месяц ? я отсутствие груди не мешает ей делать такие деньги.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 20:12

ну вообще-то дело не в груди, та же банни грудь первого размера. На Жасе модель Amy.. не помню ника там 7-8 размер если не больше. Мемберы так смеялись с ее шаров, я не долго просидела в ее комнате, но в приват ее так никто не взял.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей