Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Знаки.

Сообщение Bananita » 24 мар 2012, 21:50

А мне опять загорелось стюардессой работать:))
Я вообще люблю все время, что то менять.

Аватара пользователя
infatuation
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:05
Откуда: Малые Херы

Re: Знаки.

Сообщение infatuation » 25 мар 2012, 01:41

lelya писал(а):
infatuation писал(а):у людей с сильной энергетикой идет эта работа. люди чувствуют силу. можно быть оченькрасивой , а зарабатывать немного.
а как это определить?

А я вот телец. Не знаю что и сказать про себя, мне как-то насрать что там пишут астрологи. Я сама по себе.

сильную энергетику дает внутренняя гармония. трудно как -то это выразить, скажем, когда человек оскорбляет - а ты на это не обижаешься, хотя внешне можешь его осадить словами и даже в грубой форме. когда предает, а ты эту боль можешь внутренне переработать и не ненавидеть. в этой сфере много раздражителей, злобы, осуждения, унижения. мне обьясняли, что лучше с юмором ко всему подходить и если есть обида, то обязательно что-нить сказать мемберу, но внутри не обижаться, но не всегда получается. у меня часто бывает внутренняя агрессия на их поведение, а это отражается на заработках.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Знаки.

Сообщение Linakiss » 25 мар 2012, 06:01

Тоже согласна с Betty..от сиденья дома(если еще и одна живешь) дичаешь и действительно от людей шарахаешься. У меня даже личное пространство расширилось. Вообщем, не так все просто в этой работе)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Знаки.

Сообщение lelya » 25 мар 2012, 07:08

infatuation
понимаю, о чем вы говорите. Не так просто как может показаться.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Знаки.

Сообщение LeraCat » 27 мар 2012, 21:28

Если бы не муж и мелкий, то вообще наверное бы за всю зиму из дому не вышла бы:)
Заказывала бы даже картошку в интернете. А так веду активную семейную и социально активную жизнь.
Мой макияж в жизни и на камере разный. То, в чем работаю, тоже никогда не одеваю в реале., даже сережки. Паранойя касается и чашек, и прочего, что мелькает в кадре. В реале я вообще никогда не курю. Привыкла делать это только в эксклюзиве:)
Тоже бывает, что вставляю слова и фразы на инглише. Но друзья и знакомые знают, что мы собираемся за границу на ПМЖ, поэтому никто этому не придает значение.
Цинизм? Есть немного. Причина, я думаю, в том, что когда тебе платят 5-6 баксов за минуту болтовни или вирт. секса, помимо воли начинаешь звездиться, забывая, что платят экранному образу и своей мечте, а не тебе лично:)
Лично для меня плюсов в работе намного больше, чем минусов. И не только в материальном плане. Развивается умение смотреть на себя со стороны, трезво оценивать себя и ситуацию, прочитывать людей и т.д.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Знаки.

Сообщение Alessa » 27 мар 2012, 22:27

Телец (17 мая)/Кабан

Для меня плюсы вебкама такие:
1) Стало значительно легче общаться с людьми в реале, появилась уверенность в себе, перестала "лезть за словом в карман".
2) Не приходится перенапрягать мозги, остаются умственные силы на самообразование. Если работа не идет - всегда можно фоном книжку почитать.
3) Разобралась, какая одежда мне идет, а какая - категорически нет.
4) Купила себе как бы "для работы" кучу одежды, на которую я до этого облизывалась, но купить давила жаба - типа, стоит дорого, а практической пользы никакой))))
5) Осознаешь, какой твой парень на самом деле зайка и лапочка)))))
6) Появился стимул следить за собой.
7) Нет начальства. И коллег, которые тоже иногда достают так, что сил нет.
8) Если допекут - можно на всех наорать как следует и рассказать, как сильно ты их всех ненавидишь и что бы ты с ними сделала. Им пофиг - а тебе приятно.
9) Разговорная практика, естественно.

Минусы:
1) Окончательно перестала верить в Добро, Справедливость и Торжество Морали и в существование так называемых "Хороших Людей")))
2) Стала злоупотреблять кофе и энергетиками (бо теперь могу себе позволить лакать их ведрами)
3) Стала много ЖРАТ. :viannen_3: . Появились деньги на вкусную еду, и сразу захотелось перепробовать все, на что раньше жалко было денег.
4) Ощутимо подпортила зрение.
5) Появились проблемы с позвоночником и суставами.
6) Серьезных гинекологических проблем пока не наблюдаю - скорее всего, потому, что очень тщательно слежу за дезинфекцией, да и игрушками не особо пользуюсь. Но молочница посещает регулярно - у меня флюкостат уже вошел в список расходных материалов для работы, наряду с дезсредствами и салфетками.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Знаки.

Сообщение lolla » 28 мар 2012, 12:17

девчонки! Вопрос к тем, кто не одевает одежду в реале. Ту одежду в которой работает. Из за боязни узнавания. А лицо вы показываете в вебкаме? Если нет, то всё ок, вопросов нет. А если кто показывает лицо? Смысл бояться что вас узнают по наряду, если лицо засвечено? Да и мало ли сколько в мире этих нарядов таких же как у вас! Я думаю это черезчур например прятать красивое платице в шкафу. Я ношу. У кого какие мнения? По теме: водолей. Всё устраивает. Прусь от фри и власти над ними. Стесняюсь когда один на один -приваты тобишь. Раскрепощаюсь алкоголем.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Знаки.

Сообщение lolla » 28 мар 2012, 12:54

ну не все сидят только в эротическом. Есть и красивые вещи, которые можно и в люди одеть. А дрочерам не всегда нужно только нижнее бельё.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Знаки.

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:34

edem0000 писал(а):Ну так одежда наша рабочая то отличается от уличной))) такое только в постель одевать)))
только в постель??? вы что, только в белье сидите????!!!!
мне в первый же день работы на студии сразу сказали: "поверх белья во фри нужно что-то набрасывать - майку, халат, платье, шорты и т.д. УВАЖАЙ СЕБЯ! сама себя уважаешь - мемберы уважают" Я сижу в платьях, блузках с юбками, атласных халатиках.
Вы что, платья с юбками не носите в жизни???
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Знаки.

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:37

а по теме "знаки" - что, меня одну всякие расспросы настораживают? некоторые отписались, но по теме ничего не ответили - видимо, тот же вопрос возник, что и у меня)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Знаки.

Сообщение Maliwehka » 29 мар 2012, 10:28

edem0000 писал(а):
PaniMonika писал(а):
edem0000 писал(а):Ну так одежда наша рабочая то отличается от уличной))) такое только в постель одевать)))
только в постель??? вы что, только в белье сидите????!!!!
мне в первый же день работы на студии сразу сказали: "поверх белья во фри нужно что-то набрасывать - майку, халат, платье, шорты и т.д. УВАЖАЙ СЕБЯ! сама себя уважаешь - мемберы уважают" Я сижу в платьях, блузках с юбками, атласных халатиках.
Вы что, платья с юбками не носите в жизни???[/q

Даштошэтотакое? у меня 85% пенюаров и секси платьев не для улицы, в белье никогда не сижу. Какие распросы вас смущают?
а я если бы худенькая была только в белье и сидела и хвасталась плоским животиком
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Знаки.

Сообщение Lenkaaa » 29 мар 2012, 11:42

насчет одежды, у меня нет отдельно для работы а отдельно для жизни) я сижу в нормальной одежде, последние недели правда сидела в белье потому как было оооочень жарко , а так в платьях сижу!

по теме: стрелец, работя не нравиться, конечно есть плюсы, не скажу что пря самооценка повысилась,они все одно и тоже говорят, so deautiful?so sexy и так далее... говорят всем.. так что ...и когда мне говорят какая у тебя супер попа,хотя я знаю то это не так(форма некрасивая,и как исправить не знаю) начинают появляться сомнения по поводу всего остального...в моем случае минус что мне не нра моя работа мешакет всем остальным плюсам появится, и таким как нормальный зароботок...но ничего не могу с этим поделать...хотя стало конечно лучше чем было зимой....но то были простоблемы со здоровьем, щас уже их нет, вот и работаю больше....но пока за 12 часов больше 150 сделать не могу.....
что то стрельцов я и еще одна девочка...маловато ;)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Знаки.

Сообщение Lenkaaa » 29 мар 2012, 17:55

я нет, дома, со студии ушла...больше года уже...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Знаки.

Сообщение maria592 » 29 мар 2012, 20:12

Maliwehka не комплексуйте, я тоже стеснялась раньше, очень много любителей животиков, они прям прутся от этого
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Знаки.

Сообщение sexypuma » 03 апр 2012, 09:59

я - близнецы! работаю с 2006.. пока все устраивает в этой работе, большой плюс, что график свободный и заработок зависит от тебя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей