Где же мы работаем для друзей/родственников?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение bazuka » 13 май 2015, 18:02

AlexBrutt писал(а):
FuckYeah писал(а):
amourr писал(а):Тут есть опасность, что назовешь какую-то специализацию, а человек в этом сечет, вот это может быть опасная ситуация))))) Или скажешь конкретное название фирмы или адрес, тут тоже может быть облом. Неохота говорить "Да там, в центре, в одной конторе", могут просечь, что не договариваешь или врешь
вот именно что будет задавать вопросы какие-то , а я ни бум бум. неловкость .
Девушки, у кого нибудь в реале была такая ситуация - "будет задавать вопросы какие-то , а я ни бум бум. неловкость". И если была, то чем закончилось?
Спс. :)

я так несколько раз палилась, сейчас стараюсь не сочинять вообще
каждую секунду наше будущее становится настоящим

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 13 май 2015, 22:23

bazuka
Интересно!
А сможешь полностью пересказать ситуацию? Как все происходила и какая реакция была у людей?

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение Sasha38 » 14 май 2015, 15:48

AlexBrutt
хмммм интересно, это вы удалили свой шедевр или редакторы форума посчитали эту тему неуместной?
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 14 май 2015, 18:38

Редакторы :)
А я даже не успел прочесть комменты. Наверно разнесли меня в пух и прах..

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение DollGlamour » 14 май 2015, 19:04

Бестселлеры не ценятся тут на форуме.Такое сразу подтирается .
Я не успела дочитать и всё осилить в целом но если я правильно помню то в конце все весело и счастливо вебкамят и рубят капусту не выходя из классов?Библиотекарша,физрук,учительница немецкого(я,я ,шнеллер!),трудовик,совхоз,директриса,завуч-все на сайтах сидят.
Они же занимают первые строчки :))
что мне действительно запомнилось так это как Полина вела трансляцию прямо во время урока с мобильного телефона и заработала хорошие рейтинги.Вы меня просто порвали:)))
Кручу в руках телефон,пытаюсь выйти онлайн.Рейтинг заработать надо:))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение NewLuci » 14 май 2015, 20:23

Отстой полный. Интернет хороший в деревнях обычно отсутствует, а уж тем более в школах. С мобильников онлайн ещё ни одной модели не удавалось выйти. Там вроде и с планшета не выйдешь. Сразу видно что ты Алекс далёк от вебкама. Если дрочеры могут зайти с других устройств, это ещё не значит что и моделям можно.))) + за пару месяцев не возможно заработать огромную сумму. Новенькие раскручиваются месяцами. + Училок в стране не хватает. Её все терпеть не могли. А она ради всех и ради школы такая скромняга и решилась на вебкам. Нет чтобы пойти работать в другую школу. Бред бредом. Сценарист из тебя хреновый.)) Иди на завод работать. Полное не соответствие нашей деятельности и искажение фактов.
Прикидываю выпустил бы кто - нибудь подобный фильм. А потом какая нибудь Зоя с Нюрой будет думать а что это на заводе они не могут с мобильников выйти по мастурбировать онлайн.))) На капустку с морковкой заработать. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 21:42

NewLuci писал(а):Отстой полный. Интернет хороший в деревнях обычно отсутствует, а уж тем более в школах. С мобильников онлайн ещё ни одной модели не удавалось выйти. Там вроде и с планшета не выйдешь. Сразу видно что ты Алекс далёк от вебкама. Если дрочеры могут зайти с других устройств, это ещё не значит что и моделям можно.))) + за пару месяцев не возможно заработать огромную сумму. Новенькие раскручиваются месяцами. + Училок в стране не хватает. Её все терпеть не могли. А она ради всех и ради школы такая скромняга и решилась на вебкам. Нет чтобы пойти работать в другую школу. Бред бредом. Сценарист из тебя хреновый.)) Иди на завод работать. Полное не соответствие нашей деятельности и искажение фактов.
Прикидываю выпустил бы кто - нибудь подобный фильм. А потом какая нибудь Зоя с Нюрой будет думать а что это на заводе они не могут с мобильников выйти по мастурбировать онлайн.))) На капустку с морковкой заработать. :biggrin:
:-D :-D :-D да кстати , несостыковок много

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 14 май 2015, 22:39

NewLuci писал(а):Отстой полный. Интернет хороший в деревнях обычно отсутствует, а уж тем более в школах. С мобильников онлайн ещё ни одной модели не удавалось выйти. Там вроде и с планшета не выйдешь. Сразу видно что ты Алекс далёк от вебкама. Если дрочеры могут зайти с других устройств, это ещё не значит что и моделям можно.))) + за пару месяцев не возможно заработать огромную сумму. Новенькие раскручиваются месяцами. + Училок в стране не хватает. Её все терпеть не могли. А она ради всех и ради школы такая скромняга и решилась на вебкам. Нет чтобы пойти работать в другую школу. Бред бредом. Сценарист из тебя хреновый.)) Иди на завод работать. Полное не соответствие нашей деятельности и искажение фактов.
Прикидываю выпустил бы кто - нибудь подобный фильм. А потом какая нибудь Зоя с Нюрой будет думать а что это на заводе они не могут с мобильников выйти по мастурбировать онлайн.))) На капустку с морковкой заработать. :biggrin:
Так в этом же и прелесть кино - преувеличение, уход от реальности! )
Да и потом, с чего ты взяла что я сценарист?!?! :-D Я просто ищу хорошую идею для коммерческого кино.

Но одно могу точно сказать, судя по тому как ты озлоблена на весь мир, у тебя явно какие то серьезные психологические проблемы, NewLuci !!!
Надеюсь у тебя все будет хорошо и ты поправишься! ))

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 14 май 2015, 22:40

FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а):Отстой полный. Интернет хороший в деревнях обычно отсутствует, а уж тем более в школах. С мобильников онлайн ещё ни одной модели не удавалось выйти. Там вроде и с планшета не выйдешь. Сразу видно что ты Алекс далёк от вебкама. Если дрочеры могут зайти с других устройств, это ещё не значит что и моделям можно.))) + за пару месяцев не возможно заработать огромную сумму. Новенькие раскручиваются месяцами. + Училок в стране не хватает. Её все терпеть не могли. А она ради всех и ради школы такая скромняга и решилась на вебкам. Нет чтобы пойти работать в другую школу. Бред бредом. Сценарист из тебя хреновый.)) Иди на завод работать. Полное не соответствие нашей деятельности и искажение фактов.
Прикидываю выпустил бы кто - нибудь подобный фильм. А потом какая нибудь Зоя с Нюрой будет думать а что это на заводе они не могут с мобильников выйти по мастурбировать онлайн.))) На капустку с морковкой заработать. :biggrin:
:-D :-D :-D да кстати , несостыковок много
Несостыковок много, конечно, я же не знаю тему досконально изнутри ))) Сорри.

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 14 май 2015, 22:44

Девчонки,
СПАСИБО ВАМ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ !!!

PS: и даже тебе, NewLuci, отдельное )))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение NewLuci » 14 май 2015, 22:46

У меня как раз таки всё заебца. Жизнь прекрасна и удивительна. Просто к нам на форум что ни день приходят всякие ушлёпки. Достали уже вы все. Ну реально сколько можно то? То обзоры, то кардеры. То репортёры и т.д. Ну что вам всем так интересно то? Здесь как мёдом вам намазано. Ну ты ведь реально просто пообщаться пришёл. Я на 99,9% уверена что ты просто развлекаешься тут. Займись уже делом.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

AlexBrutt

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение AlexBrutt » 14 май 2015, 22:52

NewLuci
Хорошо что ты оставила мне 0,01%. Мне этого хватит чтобы продолжить заниматься делом.
Последний раз редактировалось AlexBrutt 16 май 2015, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение NewLuci » 14 май 2015, 22:55

Не верю. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "


meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где же мы работаем для друзей/родственников?

Сообщение meme* » 14 май 2015, 23:31

AlexBrutt писал(а): У меня даже на аватарке реальное фото. :)
ну поздравляем)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей