Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 19:24

немножко меньше, 5 дней выходных брала.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 20:37

ниче себе не богатый ..каждый день по 300 баксов ..не увязывается както ..как вы могли упустить такого . :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 20:54

Он попросил чтоб я ему преслала мои фото, я ему преслала, самы лучшие, фотки с Дубаи, Турции, с разных клубов. Я уже потом сообразила, может он решил что я не такая бедная, как ему рассказывала, что жить мне не на что, потому что я ему всегда давила на жалость. Не знаю в чем причина, хотя я понимала, так не может быть всегда, рано или поздно свалит, но после моих фото свалил, значит причина в них.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 20:58

А зачем мне врать что он мне пересылал по 300 каждый день? Я бы и не говорила про это здесь, просто написала, так как паника меня одолела, что он пропал и надо обратно возращаться на сайты.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 21:51

ох не знаю ..обычно если думают что бедная - то считал бы что 300 в месяц было бы за счастье ..моей подруге как то англичанин с мфк выслал 20 !!!!!!!!!! баксов по вестерну !! ребенку ее типа на шоколад :biggrin: вот за кого он ее считал интересно ....пипец нет слов ..в вашем случае я думаю что-то другое ...вы же его на сайтах нашли ....типа он не в курсе что почти все модели нормально зарабатывают

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 22:16

и вообще из моего опыта ..бедность не слишком их разжалобит ..наоборот эти твари тебя попытаются поиметь как можно дешевле ..раз тебе деваться некуда ..даже когда меня год можно сказать содержали два мембра ..они думали что я от них никак не завишу ..потому что я врала что у меня приличная работа ..с хорошим !!!! зароботком (хотя по существу они меня полностью и содержали ) ..случаи конечно разные бывают ..но у меня было именно так ..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 22:21

20 баксов маловато, но и за это спасибо, я думаю у большенство моделей так и складывается более менее приличный заработок, тот 20 дал, потом другой дал- это нормально. В моем случае мемберер просто богатый попался, у него навороченая камера, не то что моя logitech, кровать шикарная, бабки есть судя по дизайну его квартиры. А вообще он мне сказал что на этих сайтах работают девочки из бедной семьи либо crazy, походу он не в курсе что есть модели которые зарабатываю приличную сумму.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 22:31

alina77 писал(а):и вообще из моего опыта ..бедность не слишком их разжалобит ..наоборот эти твари тебя попытаются поиметь как можно дешевле ..раз тебе деваться некуда ..даже когда меня год можно сказать содержали два мембра ..они думали что я от них никак не завишу ..потому что я врала что у меня приличная работа ..с хорошим !!!! зароботком (хотя по существу они меня полностью и содержали ) ..случаи конечно разные бывают ..но у меня было именно так ..
Это правда, эти гавнюки попытаются поиметь за копейки. Иногда на mfc одна тварюка кинет 30 токенов и просит раздевайся бейбе. Вообще терпеть не могу, говорить какая я бедная ляляля, а то будет думать что он меня озолотил и чтоб его не потерять я буду делать для него все что угодно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 22:37

нет моя подруга только первый месяц зарабатывала на мфк ..а потом какмскор упал ..и сидела она по нулям ..так что вот этот старый хрыч к ней и пристебался ..а сайтами ей заниматься было некогда ( т.к имела обычную низкооплачиваемую работу) этот старик и решил к ней клинья подбить ..то 20 баксов вышлет ..то какае-то тряпье дешевое а потом и в гости к ней прикатил ..жил у нее дней 10 ..потратил фигню ..купил колечко сережки ..вообщем дребедень ..а она как говорится от безвыходности и бедности с ним общалась ...потом уже со временем он к ней привязался ..стал вроде получше помагать ..и приезжать на каникулы раз в полгода ..что там счас не знаю ..не общаемся уже....занималась бы сайтами ..никакие бы старые пердуны не нужны были бы в реале .

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 06 сен 2012, 22:47

конечно так и будет думать ....както в скайпе тоже с австралийцем с мфк общалась в скайпе - и спросила что ты думаешь про меня ..он мне ты типа хорошая красивая девочка кто имеет на украине тяжелую жизнь ...фу ..мне сразу перехотелось общаться ..прикиньте за кого они нас считают ..это притом что я не выгляжу както убого ..и обстановка вроде не такая ..ну наверное он решил что кто на сайтах действительно нищие что-ли .. :( короче было очень неприятно и противно ..

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: Подарки от мемов

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 23:42

;) так это им в СМИ так преподносят Украину как Африку))))

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: Подарки от мемов

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 23:46

Амели
так напишите ему поплачьтесь,скажите что время для раскрутки комнат на сайте нужно и тп))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Подарки от мемов

Сообщение HotBaby » 07 сен 2012, 02:43

Ну не знаю у меня один мем высказал свое фи по поводу качества моей камеры, предложил купить другую, ну я и выбрала чтоб не было особо дорого( а то подумает что нахалка) и характеристики чтоб были нормальные. Теперь с новой камерой и мем доволен. Он не считает меня нищей (а может и считает, но в глаза не скажет), я ему просто приятна как человек.
А то что считают Россию и Украину бедной так этот стереотип выработан уже много лет назад и его не так легко опровергнуть.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Подарки от мемов

Сообщение DarkPrincess » 07 сен 2012, 06:02

А разве они неправы? У нас хорошая жизнь разве, что в Украине, что в России?? У нас действительно тяжелая жизнь... И низкий уровень развития стран, кто бы что бы не говорил.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 08:58

в целом - да ..но если вспоминать частные случаи ..например когда я познакомилась на сайте знакомств с америкосом ..который гордо сообщил что он военный там или кто не помню ..и в 37 лет уже на пенсии ..с ее размером в 3000 долларов ..я удивившись что он мне это сообщает буквально во втором письме ..спросила зачем ты мне это говоришь ?..он мне ответил типа что вот когда я пишу девочкам что пенсионер ..все сразу рубаются ..а так типа смотри мы с тобой можем жить нормально на эти деньги ..я написала что это оч. мало ..на что он ответил - что ты сука и хорошо что я сразу выяснил это .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей