Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 13 янв 2011, 21:29

не всегда правду. Это ее личное субъективное мнение. У всех оно разное. Кстати, раз ты была на видеодевочке, но напиши мне в асю плизззззз.УДАЛЕНО. Я много времени не займу
Последний раз редактировалось WCC 16 янв 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными данными запрещен

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 01 фев 2011, 01:35

Я тут поражаюсь на этих русских сайтах, все хорошо, но всегда нужно ждать нормальных челов, потому что там одни дрочеры, а нормальных мало. Требуют за 5 рублей в плате показать все, а я только болтаю за такую цену, а они меня еще и обсирают за это. Фуу. Я болею щас, зашла на видеодев, кликнула, мол пожелейте меня, так никто и не откликнулся, все чего-то хотят, причем хотят еще что я им все бесплатно показывала, и любила их искренне, придурки, сами так не делают. Ненавижу мужиков, всех!!!!!!!!!! Кроме моего Андрея, он самый лучший мужчина на свете, все для меня сделает, за всю мою жизнь, лучше его не встречала. АП щас меня от всех других мужчин тошнит, аш до блевоты, какие они все меркантильные, я не такая. Я работаю, а они халявщики. А в жизни, тоже так же себя ведут, даже розу не подарили, а уже все просят. Не навижу мужиков!!!!!!! И это несколько месяцев в вебкаме. А я раньше думала, что Андрей мой придурок, но насмотревшись на других, я поняла, что он чудо. Я его полюбила еще сильнее. Он никогда со мной плохо не поступит, всегда защитит, все купит, что не попрошу, но я не прошу, все для меня сделает, все вытерпит.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Mario » 01 фев 2011, 03:14

niagena писал(а):от всех других мужчин тошнит, аш до блевоты, какие они все меркантильные, я не такая.
Я не такая - я жду трамвая :) - что же вы Андрюше про вебкам не раскажите то? Вот и поглядите какой он добрый и пушистый.
P. S sorry не удержался

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Linakiss » 01 фев 2011, 08:53

А я люблю мужиков! А лучше сказать мужчин! Чтоб мы без них делали)) А то что люди разные бывают - это и мужчины и женщины..

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 01 фев 2011, 11:37

Последний раз редактировалось WCC 16 янв 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными данными запрещен
прям как в концлагере ))
Я не такая - я жду трамвая - что же вы Андрюше про вебкам не раскажите то? Вот и поглядите какой он добрый и пушистый.
гы гы
тоже не удержалась )
А я люблю мужиков!
плюсую

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение beautymariya » 01 фев 2011, 16:13

Linakiss писал(а):А я люблю мужиков! А лучше сказать мужчин! Чтоб мы без них делали)) А то что люди разные бывают - это и мужчины и женщины..
+1 это ж наши основные кормильцы :-D

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Micru » 01 фев 2011, 17:57

...
Последний раз редактировалось Micru 04 фев 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 02 фев 2011, 03:47

Mario писал(а):
niagena писал(а):от всех других мужчин тошнит, аш до блевоты, какие они все меркантильные, я не такая.
Я не такая - я жду трамвая :) - что же вы Андрюше про вебкам не раскажите то? Вот и поглядите какой он добрый и пушистый.
P. S sorry не удержался
А потому что он меня ревнует сильно, и я не хочу делать ему больног. А на вебкаме я временно деньги зарабатываю, потому что у чеба у меня идет, диплом пишу.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение lolla » 11 фев 2011, 09:49

:biggrin: Ниагенка! Я знаю, где ты можешь заработать кучу денег, стать звездой и жить в домике! Дом2! :biggrin: ты подходишь под их формат, стока эмоций и бла-бла. И парнишу своего туда тащи :biggrin:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 11 фев 2011, 11:48

lolla
а правду ведь говорит

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение makeda » 11 фев 2011, 19:07

а мы будем тихонько сидеть и гордиться тем, что болтали со звездой!
lolla, низкий от меня поклон за крутую идею :)
niagena, мне порой кажется, что ты сама не знаешь чего хочешь. то Андрюша плохой, то хороший. не в том суть. мнение всегда есть, но оно как всегда противоположно остальным. главное - поспорить! :)
morphine

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение beautymariya » 11 фев 2011, 19:27

про niagena :biggrin: так точно

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 12 фев 2011, 15:05

прикольно вы обо мне. Подумаю на счет дом два...ха-ха....У меня тут одна тема подвернулась, может подможете маленько по-свойски. Я параллельно занимаюсь репетиторством по гуманитарным предметам. Сейчас сезон начинается. Пару клиентов есть, причем репетиторство по скайпу. Но проблема в том, что клиентов потенциальных много, но никто не хочет заниматься по-скайпу. Бояться. Говорю вам как опытный педагог в своих предметах, преподаю уже 5 лет, история, обществознание, литература и некоторые другие, что это также хорошо, как и заниматься очно, разницы нет. Раньше я клиентов находила по объявлениям в своей газете, но щас что-то нету в этом году, может пока нет. Смысл в том, что цена у меня 450р за 60 минут, а в крупных городах(часто клиенты из москвы), там цены намного больше. Им выгодней со мной, но бояться и не могут объяснить почему. Как объяснить людям, что это круто заниматься по скайпу. Они даже слушать не хотят, когда слышат, что через инет занятия, часто трубку кидают. Как только узнают, что я очно могу, то расплываются в улыбке, типа 450 да с выездом на дом!!!! У меня все мои ученики сдавали ЕГЭ не менее чем на 4,5. Даже благодарности есть, 3 шт. Мало, но другие не хотели писать характеристику. Потому что когда ребенок сдавал ЕГЭ, то мы уже с ним не занимались мес. или 2.

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение makeda » 12 фев 2011, 17:41

мысля классная, ничего не скажешь! у меня так знакомая собиралась с типом английским заниматься, он сам из Тбилиси. но вроде что-то там не разобрались с вебмани..

во, мысль как раз появилась! скажи "первый урок пробный, бесплатно. посмотрите, подойдет ли вам и решите". ну, естественно, не целый час, а минут 20, думаю, вполне хватит.. также аргументируй тем, что телесный контакт в преподавании не нужен, вы будете вполне нормально разговаривать и видеть друг друга. проведёте пробное занятие и выясните все моменты, если появится что-то непонятное..
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Linakiss » 12 фев 2011, 17:50

да, надо пробный урок. я тут так 2 урока по русскому провела, чуваку не понравилось, платить не будет.
получается время никуда, так только самой попрактиковаться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость