!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 апр 2021, 20:48

Турцию закрыли пока что так что уже не отпишусь как прошло, собираюсь в Сочи, а чтоб не думать что да как , поеду на машине в обход всех сканеров :biggrin: . В Арабию с таким багажом ехать страшно, они по-любому все просветят и неизвестно как себя поведут.
Все успехи начинаются с самодисциплины. Все начинается с тебя.

Anabella17
Senior Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 15 май 2021, 17:12

z
Alice1010 писал(а):
19 фев 2021, 19:57
Вообще странно что филлер мигрировал. Хороший не должен мигрировать. Какой вам филлер ставили, Бритни ?
Смотрела видео одного косметолога из Америки или Кореи точно не помню, но он кореец, он ушел из косметологии уже, рассказал что филлеры не рассасываются, они мигрируют, и в этом то и суть, что если губы уже не колешь, то пухловатость остается или над губой такая припухлось или с внутренней стороны, я чуть не сделала и прям в тот день когда была запись заболела сильно, так вышло что один день прям болела так что не выйти никуда:) удача , теперь думаю, этим же вечером нашла его видео про миграцию филлеров

Alice1010
Member

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Alice1010 » 24 май 2021, 22:22

Anabella17 писал(а):
15 май 2021, 17:12
z [quote=Alice1010 post_id=191970 time=<a href="tel:1613753845">1613753845</a> user_id=18494]Вообще странно что филлер мигрировал. Хороший не должен мигрировать. Какой вам филлер ставили, Бритни ?
Смотрела видео одного косметолога из Америки или Кореи точно не помню, но он кореец, он ушел из косметологии уже, рассказал что филлеры не рассасываются, они мигрируют, и в этом то и суть, что если губы уже не колешь, то пухловатость остается или над губой такая припухлось или с внутренней стороны, я чуть не сделала и прям в тот день когда была запись заболела сильно, так вышло что один день прям болела так что не выйти никуда:) удача , теперь думаю, этим же вечером нашла его видео про миграцию филлеров[/quote]
Вообще конечно филёрами увлекаться не нужно. Их нужно колоть минимально без излишеств. Я слышала что гиалуроновые филлеры действительно распадаются. Надеюсь это так. Лучше массажи для лица. Времени займёт больше но результат будет нарастать если постоянно делать. Как альтернатива филлерам

Ответить