Компьютер не тянет сайты(((

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение DarkPrincess » 07 фев 2013, 09:16

Helpp писал(а):1000 баксов за комп?))) Вы че?)) У меня с монитором за 500$ всё вышло, не обязательно ж покупать ВСЁ лучшее, надо только необходимое, 4 ядра -это одно из самых важных условий. Хотя смотря еще сколько сайтов у Вас, у меня 10-12, многие из них в HD.
Не знаю, что у вас за цены, но у нас только монитор стоит около 5000 руб, причем, он обычный, не супер-пупер. Процессор ай5-около 8000. Оперативка в районе 500 руб/2 гб. Кулер 600 руб, видеокарта 2500. ну и прочее по мелочи. И у меня комп не только для работы, поэтому жесткий диск на 40 гб мне как-то маловат.

Helpp
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:21

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Helpp » 07 фев 2013, 18:13

annamed писал(а):стримейт рекомендует i7 ...

Mac or PC with an i5 (i7 recommended) processor*
А жас вообще только логитеки рекомендует((. У меня мейт отлично работает в ХД, со всеми его фишками - голд шоу, паузой и без i7)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Inga_ » 10 фев 2013, 13:48

Helpp писал(а): У меня мейт отлично работает в ХД, со всеми его фишками - голд шоу, паузой и без i7)
так "пауза" все таки появилась? Сама появляется или опять у админов клянчить?!

Аватара пользователя
AlinkaZvuk
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:13

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение AlinkaZvuk » 03 апр 2013, 21:15

Думала поделиться решением проблемы, описанном в самом первом сообщении сто лет назад, может кто скажет "да эту фигню давно уже поняли")))
Компьютер сайты не тянул и я решила докупить оперативную память, было 2Гб, стало 4Гб. Но оперативка и переустановка Windows не особо помогли. Потом мой знакомый мне переустановил Windows 7 на XP, и систма почему- то начала работать, как 32-разрядная, хотя до этого была 64-разрядная, не пойму, как это. Так обрадовалась, Superwebcam установился, а раньше не шла установка из- за несовместимости. А потом как открыла сайты- всё сразу полетело нормально, 4 сайта+контакт с музыкой и загрузка ЦП на ок.50%. Раньше же комп еле тащил 3 сайта и даже переустановка Windows 7 не помогала. Я раньше слышала, что 32-битная версия попроще, но не ожидала таких результатов. Кстати, у нас на студии все компы были на 32-битной системе и не особо новые.

DarkPrincess писал(а):
Helpp писал(а):1000 баксов за комп?))) Вы че?)) У меня с монитором за 500$ всё вышло, не обязательно ж покупать ВСЁ лучшее, надо только необходимое, 4 ядра -это одно из самых важных условий. Хотя смотря еще сколько сайтов у Вас, у меня 10-12, многие из них в HD.
Не знаю, что у вас за цены, но у нас только монитор стоит около 5000 руб, причем, он обычный, не супер-пупер. Процессор ай5-около 8000. Оперативка в районе 500 руб/2 гб. Кулер 600 руб, видеокарта 2500. ну и прочее по мелочи. И у меня комп не только для работы, поэтому жесткий диск на 40 гб мне как-то маловат.

У меня та же тема, комп собрали за 9990р., плюс монитор С РУК и клава с мышкой (новые конечно) около 3000р. То есть весь комп примерно за 13000р.)) Расчитывали на пользование мультимедиа, видеокарта хорошая, а вот ядер всего 2. Год с лишним назад брала.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Амели » 25 апр 2013, 16:53

нашла форум, где обитают владельцы студий. Пишет один придурок студии, что у него есть пиздат...е телки-модели, но у них работа не идет не на Жасе не на Стриме, за неделю максимум что у них выходит это 20 баксов. И еще он жалуется что все сайты очень тормозят, но при этом, как он пишет у него новые пиздат...е компы с ОДНИМ ядром и оперативки меньше чем 2 ГБ))))))))) Ему другие влад. студии посоветовали выкинуть в мусорку эти компы, и этот горе владелец ответил им, что он читает форумы где модели обитают и что он не ебану... как модели у которых комп 4 ядерный и оперативки больше чем 2 ГБ))) говорит я моделькам пытался доказать наху.. вам такой комп нужен, а они меня чуть не разодрали бедного))))))) За то, он купил своим моделькам по жабке с монеткой, постоянно компы посыпает солью и конечно же повесил у каждой модели на двери, хрень которая отгоняет злых духов типо бабы яги, но при этом пишет что сидит уже на очке так как заработков все равно нет))))))))))) :girl_cray2:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение annamed » 25 апр 2013, 17:45

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение annamed » 25 апр 2013, 17:48

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Амели » 25 апр 2013, 17:57

(это все тот же придурошный)
Думаю.... хули тёлки не зарабатывают???

Есть одна пися-королева, пиздатая, без базара.... Ну у неё каким то хером получается, тупо показывая сиськи, какой то минимум зарабатывать.
С ней в одной смене сидят ещё 2 девочки, не такие пиздатые, но походу возомнили, что они тоже так смогут.

Ситуация: (работают уже месяц, заработок-хуйня полная)

Была техническая проблема и я ей набираю:
-алё привет чё там случилось?
--ща ща подожди у меня "приват"
(прошло секунд 36-40, перезванивает)
--алё чё звонил?
-приват уже кончился что ли? хаха
--та ну да....он мне всё пуси да пуси что то....ну я там потыкала (дилдой)....а он мне всё пуси да пуси....пошёл он в жопу....конченный

Вывод: она блять тыкает дилдой получается.....не снимая трусов))))))))))))))))))))))))))) это пиздец)))))
Понятно, что с ней я расстанусь
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

NinoRocco
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:15

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение NinoRocco » 30 апр 2013, 08:08

Добрый день, подскажите пожалуйста,
ноутбук HP
индекс производительность 5,9
процессор Inrel(R) Core(TM) 5i-2430M CPU@ 2.40 GHz 2.40 GHz
ОЗУ 6.00ГБ
скорость передачи - 6.02Мбит/сек
64 разрядная операционная система
Работаю на жасмине через жасминкам и на рее с энкодером, сплинкам. Процессор загружен на 100%.
Жасминкам постоянно вылетает (произошла неизвестная ошибка), компьютер тормозит сильно. СС включила, получила синий экран.
В чем может быть проблема? или это компьютер недостаточно мощный, спасибо!

Luci

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Luci » 30 апр 2013, 17:12

А вы его чистили давно?? У меня ноут 100% загружен был когда пыль собиралась.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение HotBaby » 02 май 2013, 04:27

Амели писал(а):(это все тот же придурошный)
Думаю.... хули тёлки не зарабатывают???

Есть одна пися-королева, пиздатая, без базара.... Ну у неё каким то хером получается, тупо показывая сиськи, какой то минимум зарабатывать.
С ней в одной смене сидят ещё 2 девочки, не такие пиздатые, но походу возомнили, что они тоже так смогут.

Ситуация: (работают уже месяц, заработок-хуйня полная)

Была техническая проблема и я ей набираю:
-алё привет чё там случилось?
--ща ща подожди у меня "приват"
(прошло секунд 36-40, перезванивает)
--алё чё звонил?
-приват уже кончился что ли? хаха
--та ну да....он мне всё пуси да пуси что то....ну я там потыкала (дилдой)....а он мне всё пуси да пуси....пошёл он в жопу....конченный

Вывод: она блять тыкает дилдой получается.....не снимая трусов))))))))))))))))))))))))))) это пиздец)))))
Понятно, что с ней я расстанусь
Мужик просто убил своим тупизмом блин. Дворник Вася он а не владелец студии. :new_phil_35:
А все идет по плану...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение solaris » 02 май 2013, 13:40

NinoRocco писал(а): 64 разрядная операционная система
Может проблема в этом?

NinoRocco
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:15

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение NinoRocco » 02 май 2013, 20:41

про пыль друг говорит, что в порядке все.
а вот проблема в 64, что вы имеете ввиду? меньше ставить? я здесь читала, что с 32 не на полную оперативка работает.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение solaris » 02 май 2013, 23:42

NinoRocco писал(а):про пыль друг говорит, что в порядке все.
а вот проблема в 64, что вы имеете ввиду? меньше ставить? я здесь читала, что с 32 не на полную оперативка работает.
слыхала что у тех кто перешел на 64 бит, начались проблемы всякие, сайты тормозят...типа несовместимость...но я не спец в таких вещах, если честно

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Inga_ » 03 май 2013, 22:28

solaris писал(а):слыхала что у тех кто перешел на 64 бит, начались проблемы всякие, сайты тормозят...типа несовместимость...но я не спец в таких вещах, если честно
все отлично работает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей