Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 29 дек 2011, 02:26

А еще сядешь красишься 1 или 2 часа, а потом нет приватов и даже никто не заметит, а зато если не накрасилась и села как есть:
-ой ты такая красивая, такие глаза необыкновенные:))
Было такое что красилась пока сидела на амливе,а приваты как пойдут, а глаз только 1 накрашен так и работала весь день.
У меня раньше всегда перло в платье за 300 рублей, такое розовое милое не знаю почему.
Еще было платье "с преключениями" я когда его надевала и шла гулять получала преключений на (_|_). Подруги просили одень его хотим повеселится:))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Амели » 19 янв 2012, 17:34

Я не очень много зарабатываю так как, каждый день не работаю. Но я сама снимаю хорошую квартиру, так как с родителями жить и работать моделью, даже не представляю как:) Короче трачу на квартиру и на шмотки и могу себе позволить пару раз в год отдохнуть в Египте.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ирина Евгеньевна
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:13

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Ирина Евгеньевна » 23 янв 2012, 15:13

Я рада что нашла этот сайт, девочки подскажите кто работает не от студии , а сам регистрировался.... я сейчас читаю что минимальный заработок 1000 долларов...я работаю не менее 20 часов в неделю..... и в приватах сижу довольно долго...есть постоянные мемберы... а зарплта в месяц составляет около 15 000 р. т.е половину забирает сайт и 40 процентов забирает студия.... и не важно дома я работаю или на студии.... дома у меня хорошая камера и компьютер.. подскажите как самой регистрироваться...помогите советом..заранее спасибо

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 23 янв 2012, 17:01

Ирина Евгеньевна писал(а):Я рада что нашла этот сайт, девочки подскажите кто работает не от студии , а сам регистрировался.... я сейчас читаю что минимальный заработок 1000 долларов...я работаю не менее 20 часов в неделю..... и в приватах сижу довольно долго...есть постоянные мемберы... а зарплта в месяц составляет около 15 000 р. т.е половину забирает сайт и 40 процентов забирает студия.... и не важно дома я работаю или на студии.... дома у меня хорошая камера и компьютер.. подскажите как самой регистрироваться...помогите советом..заранее спасибо
www.webcamcash.ru, откройте раздел регистрации и все прочитайте (кстати советую прочитать все разделы, от и до, будет меньше вопросов
Если сайт на котором вы работаете забирает половину, найдите др сайт и работайте дома

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kavainayaledi » 13 мар 2012, 13:52

IceBaby писал(а):
neagena писал(а):Именно об оплате мечты, ведь в старости и когда у тебя семеро по лавкам не поработаешь моделью. Надо думать о будущем. О бизнесе, обучении, путешествиях с изюминкой, познании. ;)
А я вот представляю себя бабулей,такая в норковом манто,рубиновая помада на губах,покрашусь в жгучую брюнетку и сделаю стрижку каре!Гламурная бабауля :biggrin: Проводила детей на работу,внуков в школу,а сама на сайты полезла работать!Думаю к тому времени наработаю много постоянников :biggrin: Буду внучкам на подарки зарабатывать!
+1

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Alessa » 13 мар 2012, 15:18

Тока не смейтесь с меня)) Я хочу себе дом (обыкновенный частный дом, не коттедж какой-нибудь супернафаршированный), с большим участком, где-нибудь в деревне - чтобы, если грянет какой-нибудь очередной финансово-экономический пиндец или Третья Мировая, у меня гарантированно было, чего пожрать. :russian:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 15:59

А я хочу кучу детишек и мужа хорошего и конечно же домик в деревне...
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 13 мар 2012, 18:41

Alessa писал(а):Тока не смейтесь с меня)) Я хочу себе дом (обыкновенный частный дом, не коттедж какой-нибудь супернафаршированный), с большим участком, где-нибудь в деревне - чтобы, если грянет какой-нибудь очередной финансово-экономический пиндец или Третья Мировая, у меня гарантированно было, чего пожрать. :russian:
хаха я тоже об этом думала :tickle:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Alessa » 13 мар 2012, 20:20

Cat1993 писал(а):
Alessa писал(а):Тока не смейтесь с меня)) Я хочу себе дом (обыкновенный частный дом, не коттедж какой-нибудь супернафаршированный), с большим участком, где-нибудь в деревне - чтобы, если грянет какой-нибудь очередной финансово-экономический пиндец или Третья Мировая, у меня гарантированно было, чего пожрать. :russian:
хаха я тоже об этом думала :tickle:
Ну че, бабоньки, давайте объединимся :-D Выкупим целую деревню и организуем коммуну для вебкам-моделей на пенсии))) :crazy:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 13 мар 2012, 20:36

У нас есть тут Амиши, вот они живут без света, телефона и тд. Им реально срать на кризис, живут натур хозяйством, сами шьют шмотки себе, ходят в длинных платьях и чепчиках.
Изображение
Изображение
ну и детей туча:))

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kavainayaledi » 13 мар 2012, 21:36

lindarose писал(а):
Natrina писал(а):да ну мне бы хоть свою купить, и ремонт в ней сделать. а там уже и рожать пора будет.
жизни не хватит, чтобы в питере квартиры покупать
я вот себе такую юбочку купила http://cs9892.vkontakte.ru/u30037100/13 ... e01f79.jpg

так классно сидит на мне, просто супер. но меня в ней почему-то никто в приват не берет. какая-то проклятая юбка ей-богу. как ее надеваю- сразу приватов нет. а некоторые еще пишут чтобы я ее сняла.

у меня такая же,только черная,лежит пылится с весны в шкафу, не идет у меня с ней работа, не хотят :pirate:

я вообще по наивному верю в счастливыесессии в везучих трусах, приватном топике и тд понимаю, может это все чушь, но в некоторых вещах- отлично все складывается, в других сидишь тухнешь и не понимаешь, почему нет привата. загадка :viannen_3:
А у меня в моей лицейской юбке (как у школьницы) прет и в платье за 100 грн, которое ничем не привлекает. А в секси-шмекси нарядах нифига... в шокэ

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Alessa » 14 мар 2012, 13:20

kavainayaledi писал(а): А у меня в моей лицейской юбке (как у школьницы) прет и в платье за 100 грн, которое ничем не привлекает. А в секси-шмекси нарядах нифига... в шокэ
Все проще простого - они же не к нарядам приходят, а к модели. Главное в наряде - не цена, не кружева и не то, насколько попа-сиськи из-под него торчат, а то, насколько Вы в нем органично смотритесь. У меня вообще самый везучий прикид - черная водолазка)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение insomnia4u » 14 мар 2012, 19:32

А я нацелилась машину себе купить летом, сижу на нее зарабатываю. Хочется успеть накопить хотя бы часть, а остальное в кредит. Поставила ее себе на рабочий стол, когда все совсем плохо, осмотрю на нее и как то лучше идет ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Амели » 14 мар 2012, 19:52

Я тоже думала на счет машины только Б/у, а потом подумала хорошо, когда и куда я на ней ездить буду, ведь я постоянно дома сижу работаю,а если в движ куда-то, то у моего парня "гражданского" есть машина. Вообще мне бы хотелось квартиру купить, но мне надо по 10тыс$ в месяц зарабатывать чтоб ее купить. Но это не реально пока:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение HotBaby » 14 мар 2012, 20:24

А мне на ремонт надо зарабатывать, сижу пинаю себя мол давай давай не ленись. Вот сижу и душу греет что скоро дома ремонт затею. Надо будет ролую игру устроить что то вроде малярщицы и мне веселее и денежка будет.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей