Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение talismanclub » 06 июл 2012, 14:35

спасибо, а первый взнос сколько процентов? :)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение amarilis » 07 июл 2012, 02:01

Конкретно этот застройщик требует от 10% , я заплатила 35 %

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 19 сен 2012, 03:43

решила поднять эту темку. вот придумала еще один способ как себя мотивировать. нужно выбрать себе модель - конкурентку. которая бы работала за ту же цену что и вы, была бы примерно одного уровня с вами, но немного лучше вас. и трудолюбивее. это обязательное условие. и старайтесь с ней соревноваться.старайтесь обогнать ее по всем параметрам, быть лучше ее. только не надо ее слишком часто мониторить иначе все рабочее ремя будет уходить не в то русло

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение OHyeahBB » 19 сен 2012, 17:58

дадада, вот есть на сайте одна модель с высоким скором, очень нравится девочка! мы с ней наверно очень похожи внешне, тк у нас общие зрители - одни и те же лица в комнате =) вот равняюсь на нее пока что.

Аватара пользователя
Bonechka86
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Bonechka86 » 28 сен 2012, 04:43

а я бы хотела посоревноваться с кем нибудь,еженедельными скриншотами заработка, я когда раньше на студии работала у меня была политика закрыть больше всех и я реально старалась и у меня это получалась!!!!!А дома как то не так....... даже мечта о лексусе не помогает!!!! нужна реально здоровая конкуренция....

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Veruca » 28 сен 2012, 20:18

Грудь - мой мотиватор. Когда вижу, что стало с моей и тем более вижу её на камере все домашние дела, ну или любые другие дела отпадают. Думайте о том, что Вам очень нужно, если такое конечно есть. ;)

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение UkaGlyuka » 01 окт 2012, 05:03

часами пинками гоню себя, а потом 2 ч туплю во фри , мне любая мотивация- как горох об стену

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Veruca » 01 окт 2012, 15:00

Bonechka86 писал(а):а я бы хотела посоревноваться с кем нибудь,еженедельными скриншотами заработка, я когда раньше на студии работала у меня была политика закрыть больше всех и я реально старалась и у меня это получалась!!!!!А дома как то не так....... даже мечта о лексусе не помогает!!!! нужна реально здоровая конкуренция....

Да дома вобще скучно и грустно.
Я сейчас в городе живу в котором о вебкаме не слышали, может и есть студии, но я даже не находила в интернете объявления. Дома сидишь один и сидишь, поговорить нескем о заработках и мемах, похвастаться некому, только и форум спасает. Честно, мне девочек с последней студии очень не хватает, халявили конечно с ними бывало, ленились, но хоть весело было. А сейчас встала в 3 часа дня, поработала, ужин сделала, мужчину дождалась, света белого день не видела и это в порядке вещей. Думаю может найти тут кого кто работать будет или просто себе одной снять помещение, чтобы хоть двигаться и как-то что-то.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение kiss7 » 01 окт 2012, 15:02

а зачем снимать помещение? не поняла просто) :viannen_3:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Veruca » 01 окт 2012, 15:05

kiss7 писал(а):а зачем снимать помещение? не поняла просто) :viannen_3:
Ну знаете, дома мотиватор - не мотиватор, то покушать, то пописить, то постирать. То дорогой раньше с работы припрёться, а я ещё норму не сделала (а я не люблю меньше нормы делать), ну и охото место в котором у меня не будет каких-то дел. А вобще правда очень охото девочек. Так одиноко... Ни конкуренции, ни общения. На студии ещё и вместе друг друга поддержвивали, мол "давай сегодня 250 закроем", закрывали. А сейчас...Удобно с одной стороны, но с другой не то. :(

Аватара пользователя
Bonechka86
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Bonechka86 » 03 окт 2012, 12:47

Veruca писал(а):
Bonechka86 писал(а):а я бы хотела посоревноваться с кем нибудь,еженедельными скриншотами заработка, я когда раньше на студии работала у меня была политика закрыть больше всех и я реально старалась и у меня это получалась!!!!!А дома как то не так....... даже мечта о лексусе не помогает!!!! нужна реально здоровая конкуренция....

Да дома вобще скучно и грустно.
Я сейчас в городе живу в котором о вебкаме не слышали, может и есть студии, но я даже не находила в интернете объявления. Дома сидишь один и сидишь, поговорить нескем о заработках и мемах, похвастаться некому, только и форум спасает. Честно, мне девочек с последней студии очень не хватает, халявили конечно с ними бывало, ленились, но хоть весело было. А сейчас встала в 3 часа дня, поработала, ужин сделала, мужчину дождалась, света белого день не видела и это в порядке вещей. Думаю может найти тут кого кто работать будет или просто себе одной снять помещение, чтобы хоть двигаться и как-то что-то.
Такая же проблема,в моем городе,хотя тяжело даже городом назвать -деревня блин,никто понятие не имеет о такой работе,студий 100 % нет тем более, тоже скучно так бывает, о работе моей знаю только я и мой мужчина........Есть девчонки,с которыми я раньше работала,но они все в другом городе живут!!!вообще скутота.......Сегодня зарегили новую комнату-начинаю пахать!! :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 04 окт 2012, 00:15

подписываюсь под каждым вашим словом. я стала просто нелюдем. встала с постели далеко за полдень, послонялась по квартире, поперекладывала вещи с места на место. вот и вечер на подходе. и вечно каие-то домашние неотложные дела отвлекают.
как себя мотивировать? как настроить режим?
идеальный режим это вставать в 7 утра, с 8 до 12 часов работать, потом отдыхать часов до 19.00 и потом опять работать часов до 22 00. после чего в постель. у кого-нибудь так получалось?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Nikki » 04 окт 2012, 00:53

Natrina
с возвращением из отпуска Ната )

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Nata » 04 окт 2012, 09:36

Natrina писал(а):подписываюсь под каждым вашим словом. я стала просто нелюдем. встала с постели далеко за полдень, послонялась по квартире, поперекладывала вещи с места на место. вот и вечер на подходе. и вечно каие-то домашние неотложные дела отвлекают.
как себя мотивировать? как настроить режим?
идеальный режим это вставать в 7 утра, с 8 до 12 часов работать, потом отдыхать часов до 19.00 и потом опять работать часов до 22 00. после чего в постель. у кого-нибудь так получалось?
У меня так получается, только так и работаю. Правда, если утром выйдешь, то чтобы во вторую сессию сесть, то надо отдыхать. А если пробегаешь день по разным делам, то попробуй себя заставить потом вечером сесть. Поэтому в выходные стараюсь не напрягать себя днем ;)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Veruca » 04 окт 2012, 10:46

У моего хорошего друга сестра уже много лет работает моделью дома. Она приучила себя жить по расписанию, у неё есть ежедневник где она записывает во сколько работает/отдыхает, каждый день она записывает всяческие особенности работы (ники потенциальных постоянников, какие-то новые для неё слова и главное сколько она заработала) потом в конце периода считается и даже расписывает сколько и на что будет тратить + сколько у неё останется на всякую фигню. По моему не плохой способ. :)

А я перестала что либо успевать работая дома. Пока я встану, раскочаюсь, накрашусь, сяду... Посижу, отдохну, посижу... Нифига не делаю в общем кроме работы, гулять лень, да и нескем пока в новом городе, ппц.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей