интересные новости про студии и сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

интересные новости про студии и сайты

Сообщение annamed » 20 мар 2013, 08:51

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение oops » 20 мар 2013, 08:59

:viannen_3: У меня тут вопрос назрел, а сколько имеет админ в студии?В рублях?Любопытно уж очень :) Ну раз зашла речь о студиях ;)
Последний раз редактировалось oops 20 мар 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Sveta
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Sveta » 20 мар 2013, 10:37

кстати я тоже наслышана о студии Гламур , особенно о хозяйке Гламур , которая славится мерзким характером и плохим отношением к моделям , и скорее всего что Nastena так приторно расхвалившая Гламур :biggrin: и есть сама хозяйка Гламур :)

Nastena
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 03:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nastena » 20 мар 2013, 23:43

[quote="annamed"]Nastena, интреленд еще существует?:) у них там босс была девушка?[/quot

Вы знаете я не знаю честно говоря существуют ли они до сих пор или нет. Босс у них там мужчина и девушка были, мне так рассказывали)

Nastena
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 03:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nastena » 20 мар 2013, 23:48

Sveta писал(а):кстати я тоже наслышана о студии Гламур , особенно о хозяйке Гламур , которая славится мерзким характером и плохим отношением к моделям , и скорее всего что Nastena так приторно расхвалившая Гламур :biggrin: и есть сама хозяйка Гламур :)

Да да Света!!!!Вы только наслышаны правильно заметили! А вот я там работаю! И как вы можете судить о характере человека не зная его лично самого!!! И я не нахваливаю , а высказываю свое личное мнение !

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Cat1993 » 21 мар 2013, 02:48

Nastena писал(а):
Sveta писал(а):кстати я тоже наслышана о студии Гламур , особенно о хозяйке Гламур , которая славится мерзким характером и плохим отношением к моделям , и скорее всего что Nastena так приторно расхвалившая Гламур :biggrin: и есть сама хозяйка Гламур :)

Да да Света!!!!Вы только наслышаны правильно заметили! А вот я там работаю! И как вы можете судить о характере человека не зная его лично самого!!! И я не нахваливаю , а высказываю свое личное мнение !
А это студия с розовыми диванами??? Сколько там моделям выплачивают?
Еще вопрос, почему вы на себя не работаете? Не стабильно работа идет?

Sveta
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Sveta » 21 мар 2013, 04:06

Между прочим Nastena я лично знакома с несколькими моделями кто работал в Гламуре и именно они рассказали о том что там творится, при том только негативные отзывы о Гламуре и вообще лучше работать на дому чем в студии Гламур которая показывает себя только с отрицательной стороны. а вы Nastena так расхваливаете Гламур и приглашаете моделей туда ,вам что за пиар платят :biggrin: ?

Sveta
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Sveta » 21 мар 2013, 04:09

Cat 1993 стидия с розовыми диванами -это Deluxe

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Cat1993 » 21 мар 2013, 05:19

Спасибо

Lenok
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:27

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Lenok » 21 мар 2013, 06:30

Nastena писал(а):
nonStop писал(а):Читаю и не могу не согласится, даже зарегистрировалась что бы добавить, студия гламур и правда не лучшим образом относится к моделям. О чем говорить если хозяйка студии несколько лет назад имя сменила дабы открыться с нового листа, судя по написанному не надолго ее хватило, кстати если вам интересно могу подсказать неплохую студию в новосибирске, платят вовремя без задержек, рабочие места изолированны находятся в центре не делюкс
Ну да много ли ты про это знаешь что и как!люди по разным причинам имена меняют!может не нравилось свое!а не потому что ты решила так! грязью поливать для рекламы другой студии то это повод призадуматься и не идти туда куда ты рекомендуешь!Я даже догадываюсь кто это написал и какую студию сейчас хотят прорекламировать! В центре , с изолированными местами и выплатой, не забудь еще рассказать всем девочкам здесь , почему с этой студии недавно модели сбежали!да да именно оттуда куда ты рекламируешь!
вот вы и сказали теперь кто вы "!может не нравилось свое" Настена=Алина=Ирина Рябова(Казакова), наверное имя алина теперь тоже не устраивает)))))))))

Lenok
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:27

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Lenok » 21 мар 2013, 06:50

Честно интересно было почитать выше сказанное!)))) Студию я открыла осенью, а не весной, а не ушла ранее туда работать потому что все девчонки надеялись что наш руководитель придет в себя опомнится что так нельзя с работниками, если стоит 35 часов как в правилах, так и нужно работать,но оказалось не все так просто,если не подрасчитав силы ты записал себя в смену, но при этом отработал 35ч, вам все равно поставят штраф! и с каждым разом условия становились хуже, а в конце и девчонки могли потерять свои деньги, наверное поэтому от вас Ирина и ушло пол студии которая приносила вам доход, потому что если выиграла такой джекпот нужно его беречь а не относиться как говну, поскольку для вас важнее деньги, а теперь че локти то кусать, и искать виновных, сама виновата,правила ничьи не лямзила, они везде одни и те же, штрафов у меня нет, даже по репосту отписаться все девчонки) то что случилось с интерлендом, по слухам можно много что говорить, но не нужно с этого брать пример!!!! КСТА НИКАКИХ НАСТЕН КОТОРОЕ РАБОТАЛИ В ГЛАМУРЕ 2 ГОДА НЕ ПОМНЮ!!!!! на счет фанатки, lol оооо да я ярая фанатка Казаковой, ЕЩЕ КСТАТИ если закуситеь с директором))) чтобы вас угомонить или припугнуть начинает говорить что выложит фотки вконтакт)))))))Между прочим с девчонками которые ушли общаюсь до сих пор, а также кто остался работать в студии гламур, до сих пор видимся и общаемся)))) так что Ирина делайте соответствующие выводы!

Nastena
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 03:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nastena » 21 мар 2013, 06:57

Sveta писал(а):Между прочим Nastena я лично знакома с несколькими моделями кто работал в Гламуре и именно они рассказали о том что там творится, при том только негативные отзывы о Гламуре и вообще лучше работать на дому чем в студии Гламур которая показывает себя только с отрицательной стороны. а вы Nastena так расхваливаете Гламур и приглашаете моделей туда ,вам что за пиар платят :biggrin: ?
Ну судя потому сколько эти девочки модели дома зарабатывают сейчас, то по мне так лучше в Гламур оставаться и зарабатывать в разы больше!Имея 80% в студии тоже неплохо , а на дому максимум сколько я находила платят 90% ... впринципе разница не привеликая получается в 10% , а заработок на студии даже больше получается с условием этого процента , просто дома ленишься работать и таких сумм не получается делать ... Мне не платит никто за пиар!И никого я не расхваливаю!Я работаю моделью в этой студии!И говорю свое мнение о работе здесь! я тоже знаю много моделей кто работал там раньше и сейчас продолжает , и их мнение разное действительно! Это не единтственная студия где я работала, идеальных условий работы и начальников нет, в каждой студии есть пожалуй свои плюсы и минусы.Самое идеальное место работы для тех кого не устраивают условия работы в студиях вы правы дома , там ты сам себе барин)))))но минус лишь в том что как себя заставить работать))))по мне так все нравится и я не могу сказать что в этой студии все идеально, нет конечно . Но согласитесь что если в этой студии модели годами работают и зарабатывают большие деньги, значит не так все плохо там как говорят)

Lenok
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:27

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Lenok » 21 мар 2013, 07:04

Наверное, поскольку сами не можете разобраться в данной ситуации, просите брата!!!!! Если имеешь вопросы Иришка , задавай))))

Nastena
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 03:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nastena » 21 мар 2013, 07:06

И врать не нужно что осенью открыла!ты нам всем в контактах скрин своего студийного аккаунта скунула и там дата явно начало лета была!совсем завралась уже!А проценты у вас там такие же мне Настя сказала....дааа ярая фанатка Гламура :pirate:

Nastena
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 03:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nastena » 21 мар 2013, 07:08

Ленка дак ты с кем разговариваешь?сама с собой?я Настя! лол....
Последний раз редактировалось Nastena 22 мар 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей