КАк рассказать своему BF о работе...?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
WhiteRoseX
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:53

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение WhiteRoseX » 05 сен 2011, 16:38

Что-то мне страшно домой возвращаться, почему-то :? Он звонил мне, а я не подняла... Почему-то боюсь на телефон даже отвечать...Маразм какой-то :biggrin: Не ответила, подумает: ага, опять со своими мужиками развлекается :biggrin: Хм... может не всё так страшно в моём случае, раз он узнав об этом сначала не закатил скандал, молчал несколько дней... Ночью обнял во сне, но с утра не поцеловал как обычно.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Irishka1 » 05 сен 2011, 19:34

В жопу таких мч :pirate:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Mario » 05 сен 2011, 21:18

WhiteRoseX писал(а):Что-то мне страшно домой возвращаться, почему-то :? Он звонил мне, а я не подняла... Почему-то боюсь на телефон даже отвечать...Маразм какой-то :biggrin: Не ответила, подумает: ага, опять со своими мужиками развлекается :biggrin: Хм... может не всё так страшно в моём случае, раз он узнав об этом сначала не закатил скандал, молчал несколько дней... Ночью обнял во сне, но с утра не поцеловал как обычно.
IMHO осторожно с такими молчунами. Иногда такие строят планы чтобы добить в самый уязвимый для вас момент когда вы слабее всего

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Poetry4love » 05 сен 2011, 21:34

Irishka687 писал(а):В жопу таких мч :pirate:
Да ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 05 сен 2011, 21:52

Странный бойфренд ей-богу! Ревность возникает когда человек неуверен в себе, недооценивает себя и поэтому знает , что вторая половина рано или поздно бросит его. А , зная свои минусы, он всегда будет пытаться найти минусы в своей второй половине и это будет бесконечно, даже если девушка далеко не в видеочате работает. Как по мне , то я бы его отправила и не только потому что хочу и дальше работать моделью, а потому что он со странностями. Такие ревнивцы всю жизнь к столбу ревнуют, еще и бъют своих жен. Сами подумайте, Вы еще только встречаетесь , а уже страшно домой возвращаться ;)
Последний раз редактировалось Kamasutra 07 сен 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

WhiteRoseX
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:53

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение WhiteRoseX » 06 сен 2011, 02:38

Возвратилась я всё таки домой :viannen_3: Встретила его возле подъезда, поздаровалась с ним и с его другом и быстро шмыганула домой. Он звонит и просит меня спуститься, поговорить. У меня сразу плохие мысли стали возникать. Он заговорил со мной в нормальном тоне (меня это удивило), ну и я ответила тем же. Вообщем, понял он меня, ничего страшного в этом не видит. Я ж ему смс сегодня накатала с утреца как он уехал, ситуацию прояснить ;) Он мне: ты развеяла мои сомнения. Он ещё подумал: какая у него девушка... Какая я молодец :tickle: Вообщем всё вэри вэлл 8) Я оч рада! Он у меня действительно оч вспыльчивый и ревнивый... Если б я знала раньше, что он так отнесётся, то я бы сказала намного раньше и не выдумывала всякую чушь. Ещё бы о работе байки рассказывала :biggrin:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение SmallCandy » 06 сен 2011, 09:14

Ой девочки..читаю ваши истории и прихожу к выводу что все они плюс-минус одинаковые..мажоры на ровном месте и ревнивцы по собственным комплексам..у меня история случилась когда я уже замуж вышла..нашел парик -залез в комп..стал отчитывать сначала по телефону потом в лицо..я молчала и строила невинность по двум причинам тк он может дать мне столько сколько я там заработаю..и молчала чтобы он маме моей не сказал..он когда спектакль драму разыгрывает обязательно жалуется на меня..так вот я выслушивала весь его бред(сами знаете) потом под утро он захотел меня так как думаю никогда в жизни....два дня трепал нервы и знаете что сделал?позвонил и рассказал маме...я взяла уже валерьянку..в тот момент что-то немаленькое во мне умерло...знала бы-послала сразу ,теперь все не так хоть меня это и не волнует..просто имею ввиду..
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 06 сен 2011, 20:14

Красиво, когда говорят - он может дать столько сколько я там зарабатываю, он такой богатый, но почему же они не дают тогда???? Кто может на это ответить.
Почему он, когда узнает где работает его девушка, просто строит рога, как ревнивый бык, а не берет на себя полное обеспечение девушки? Ногами дрыкать все умею. Ты такая плохая девушка оказывается, но
мужчины ценят плохих и ценят , когда их женщину хотят другие мужчины, это тешит их самооценку, как ни странно.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Poetry4love » 06 сен 2011, 23:41

Samira писал(а):у меня история случилась когда я уже замуж вышла..нашел парик -залез в комп..стал отчитывать
Вышла замуж и врала мужу о работе? Это п*дец какой то.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение SmallCandy » 07 сен 2011, 10:31

Да и что?а то все друг другу правду говорят?и в браке рассказывают про всех своих скелетов...каждый относится к браку по разному..далеко не все идут туда по любви или только потому что все так делают..у всех свои причины...
Камасутра, да действительно хотят ту которую другие тоже..а по поводу денег так мне чужие деньги никогда не нужны были..свое есть свое..не надо никого спрашивать и т.д...
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение demi » 07 сен 2011, 14:23

Я сначало у своего спросила,можно ли мне там работать, объяснила судь работы и все ,правда про раздевание молчу пока.стыдно признаться как -то,но думаю что он сам догадывается обо всем=)Иногда даже говорю ему,что мол мне тяжело стабильности нет,уйти хочу...а он мне- ты еще молодая,у тебя всё впереди,подожди немного и поднимаешься по-тихоньку=))Да и сама многих девчонок знаю которым парни разрешают тут работать.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение marmeladka » 07 сен 2011, 15:20

demi писал(а):Я сначало у своего спросила,можно ли мне там работать, объяснила судь работы и все ,правда про раздевание молчу пока.стыдно признаться как -то,но думаю что он сам догадывается обо всем=)Иногда даже говорю ему,что мол мне тяжело стабильности нет,уйти хочу...а он мне- ты еще молодая,у тебя всё впереди,подожди немного и поднимаешься по-тихоньку=))Да и сама многих девчонок знаю которым парни разрешают тут работать.
что же тут нормального??? я могу понять, что есть семьи где девушка работает в этом бизе, так сама этого хочет и муж лоялен. но блин, когда девушка уйти хочет, а парень останавливает и уговаривает остаться - это пипец полный.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 07 сен 2011, 20:38

Samira писал(а):Да и что?а то все друг другу правду говорят?и в браке рассказывают про всех своих скелетов...каждый относится к браку по разному..далеко не все идут туда по любви или только потому что все так делают..у всех свои причины...
Камасутра, да действительно хотят ту которую другие тоже..а по поводу денег так мне чужие деньги никогда не нужны были..свое есть свое..не надо никого спрашивать и т.д...

Вы не поняли вопрос. Я спрашивала почему мужчины ревнуют и запрещают работать здесь за приличные деньги, зная, что таких денег просто ведь нигде не найти и в то же время не гарантируют женщинам абсолютно аналогичною жизнь, но за их счет. Чужого никому не надо, потом не расхлебаешся, но на мой взгляд, от мужчины (муж в данном случае), который бы каждый месяц выделял жене на расходы несколько тысяч долларов никто бы не отказался. Или я не права?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение zuraidi » 08 сен 2011, 13:21

я или чего то не понимаю в жизни или такая глупая,объясните мне пожалуйста, почему я должна спрашивать у своего мужчины разрешения,работать там то и там или не работать, в конце концов я не его собственность и имею свое мнение и право выбора

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение SmallCandy » 08 сен 2011, 13:24

Мне что то вобще его деньги не нужны,так на бензин,одеться и косметику...наверно я не нормальная..
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей