Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 08 апр 2014, 11:42

ну может быть он еще не готов к детям, сколько ему лет? я вполне понимаю его нежелание иметь детей, так как сама их не хочу. А не предохранялся он потому , что свое мимолетное удовольствие он ценит гораздо больше, чем плачевные последствия, которые вам же расхлебывать потом.

Dolce_Vita
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Dolce_Vita » 08 апр 2014, 11:42

.
Последний раз редактировалось Dolce_Vita 02 мар 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 08 апр 2014, 11:49

Dolce_Vita
Конечно будьте с ним. Не парьтесь так сильно, получайте кайф от общения с ним так же точно, как и он от общения свами. Время покажет. Только презики юзать не забывайте. Просто отнеситесь к этому как к красивому приключению в вашей жизни, о котором потом будет приятно вспомнить. Раскрутите вашего мч на поездку куда-нибудь на мальдивы. Выжмите из него все что можно. Заботьтесь о своем удовольствии точно так же , как и он о своем

Dolce_Vita
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Dolce_Vita » 08 апр 2014, 11:51

.
Последний раз редактировалось Dolce_Vita 02 мар 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Философия

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Философия » 08 апр 2014, 12:13

Dolce_Vita писал(а):
Философия писал(а):будем надеяться, все обойдется. ну вы не плошайте - сходите к врачу. и заодно узнаете, не забеременели ли.
А Вы что посоветуете, быть мне с этиМ мч или нет?
я думаю, он хитровые**анный. думаю, он старше вас лет так на 10-15. и вероятно, он вообще женат.
но что мешает вам повернуть ситуацию в свою сторону? будьте хитрее, подыгрывайте ему в этой игре про люблюнемогу. пусть думает, что вы дурочка, которая у него на крючке.
ехать к нему, почему бы и нет, если он в хорошем месте живет, только пусть отель вам снимет. скажите, что не можете спать с кем-то в комнате.
ну и что мечтаете увидеть больших черепах на сейшеллах и прослезиться не забудьте при этом.
а ну и когда он опять захочет вам всунуть без презика, вы скажите, что без презика не получится. так что выбирает, либо секс в презике, либо правая рука.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Alis » 08 апр 2014, 13:31

Пипец конечно.
Он не турок случайно? Сайт видимо трэвел гёрлз))) Когда я слышу такие вопросы- а ля секс без презика- сначала справочку на стол, а потом посмотрим. После таких вопросов я вообще бешусь. Ну, что за фигня? Значит ты со всеми бабами без презирватива практикуешь- нет, только с тобой дорогая))) Ну оборжаться)))
Я в этом смысле очень мнимая.... Нормальные мужчины всегда предахраняются, т.к. сами чистюли и сами боятся. А таким... видимо боятся нечего. Я бы советовала через месяцок- полный анализ сделать.
А вашего "будующего мужа" ну зачем бросать, сделайте все по-умному, правильна Натрина сказала- раскрутите на мальдивы- и во прикол если с месячными)))))))))))))))))))))))) И скажите... эмммм ну это же не важно милый... сэкс это так... главное ведь любоф :tickle:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Irma » 08 апр 2014, 13:37

Dolce_Vita
Опыт общения с мужчинами у Вас не богатый)))) Обожжетесь, потом мудрее станете. Не они нас пользуют, а Мы ИХ. Принцы в сказках, в кино, где еще.......?)))) :russian:

MummyMama

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MummyMama » 09 апр 2014, 10:18

Вам нужно срочно вообще к мужчинам менять отношение. Вы почему то изначально ждете от него добра и что он оправдает Ваши надежды и соответствие какой то придуманной идеальной схеме у Вас в голове. Обеспеченный, женится, сразу ребенок и будет ему рад, ну и будет всем счастье... Ошибка многих людей, что они встречая кого то не видят человека реальным, какой он есть и даже не стараются узнать, а бегут за своей заранее придуманной мечтой, думая, что "да! Это же он!" При этом в параллель пытаются произвести на партнера впечатление и показаться ему в лучшем свете. И ходят такие парочки перепелов, вроде как вдвоем, но каждый дудит отдельно свою песню и не слышит другого. А Вы уверены, что вообще это подходящий человек для замужества и уж тем более, чтобы стать отцом Вашего ребенка? Может оно и к лучшему. Отношения нужно складывать постепенно, приглядываться и прислушиваться к партнеру и делать определенные шаги вслед за партнером, как в танце.
Девочки Вам все правильно сказали,не отказывайтесь от предложений по жизни, но чтобы потом не разочаровываться, смотрите конкретно, что это за человек и что он готов Вам предложить. Радуйтесь тому, что он может для Вас сделать, но не портите отношения тем, чтобы требовать больше. Тогда и для Вас не будет сюрпризов и его лучше узнаете.
Женщина, качающая свои права выглядит смешно и жалко, никто никому ничего не должен. Это уже Ваша задача понять, что ему нужно от Вас и что он готов предложить и отказаться или согласиться на его условия. На секс без презервативо естесственно соглашаться было не нужно.
И еще, мужчинам нужно ясно и понятно объяснять свои лимиты, не стесняться, но делать это в доброжелательной форме, требуя к себе уважения. Если Вы ему нравитесь, то любые отношения можно развивать. Но чтобы идти так далеко как рождение ребенка, нужно конечно стать по настоящему дорогой и лучше знать человека. А Вы его и сами совсем не знаете. Делайте все последовательно.

Dolce_Vita
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Dolce_Vita » 09 апр 2014, 15:17

.
Последний раз редактировалось Dolce_Vita 02 мар 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Milaya

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Milaya » 18 апр 2014, 11:50

Внесу свои пять копеек. Мне кажется, Вам нужно быть чуть более циничной и перестать поддаваться сопливой романтике. Решите для себя, что Вы от него на данном этапе хотите. Просто красиво отдыхать. Тогда не парьтесь, но и предохраняться не забывайте. При следующей встрече это должно быть главным условием.
Хотите серьезных отношений? Тогда делайте, как Вам девушки советовали. Срочно проверяйте его, так сказать на "вшивость", чтобы потом слез не лить. Ваш секс был на коммерческой основе? Как я поняла из Вашего рассказа - нет, секс был типа по-любви. Значит Ваша беременность это такая же его проблема , как и Ваша. Он не маленький и знал, что от секса иногда дети случаются. Говорите, что беременны и смотрите на реакцию. Что-то мне подсказывает, что сольется Ваш друг по-тихому. Каким-то скользким типом он мне показался из Вашего рассказа.
А вообще не расстраивайтесь сильно. Люди иногда не оправдывают наши ожидания

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 18 апр 2014, 23:14

Dolce_Vita , куда ж вы пропали :( интересно, как у вас дальше развивались события, не забеременели от него, надеюсь?

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MiaDolce » 19 апр 2014, 06:37

А я предлагаю зарегится с чужими фотками и написать ему, сразу протрезвеете :)
Красота спасет мир!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 19 апр 2014, 12:30

ага - лучший способ проверить так своего благоверного, и не только героя топика. У меня подруга так делала - писала из под другого акка своему парню, назначила встречу и сама пришла. :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 19 апр 2014, 12:31

MiaDolce , если у вас есть парень или супруг, вы тоже можете так сделать, как советуете))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Cat1993 » 22 апр 2014, 13:47

Natrina писал(а):MiaDolce , если у вас есть парень или супруг, вы тоже можете так сделать, как советуете))
ахахахаха БРАВО!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей