Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: Новый год и Рождество

Сообщение лана » 09 ноя 2010, 06:08

MissKitty писал(а):
bonny057 писал(а):Люблю период перед, сам Новый год и после :viannen_3:
у меня 1.99 вообще нигде нет,я работаю на streamate - prv 2.99,exclusive 3.99,livejasmin - 2.99,imlive - 2.80,webcams стандартная цена - 2.99 по-моему,webcamclub - 3.49.
если не секрет, вы с тойс работаете или без? цена привата же зависит от того, что вы готовы делать за нее. многие ли готовы платить 2.99 дол. за шоу без тойс?

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 09 ноя 2010, 06:56

лана писал(а):
MissKitty писал(а):
bonny057 писал(а):Люблю период перед, сам Новый год и после :viannen_3:
у меня 1.99 вообще нигде нет,я работаю на streamate - prv 2.99,exclusive 3.99,livejasmin - 2.99,imlive - 2.80,webcams стандартная цена - 2.99 по-моему,webcamclub - 3.49.
если не секрет, вы с тойс работаете или без? цена привата же зависит от того, что вы готовы делать за нее. многие ли готовы платить 2.99 дол. за шоу без тойс?
конечно,у меня и тойс и масло и костюмы всякие и чулки.все,что просят,у меня есть.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 09 ноя 2010, 08:08

я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 09 ноя 2010, 09:16

alkurs писал(а):я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)
они на нынешние ценники без охоты идут,а вы еще и повысить хотите.очень рискованно :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 09 ноя 2010, 13:36

MissKitty писал(а):
alkurs писал(а):я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)
они на нынешние ценники без охоты идут,а вы еще и повысить хотите.очень рискованно :)
так а как же вы по 2.99 на жасе. там почти все по 1.99 - остальных цен очень мало.

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 09 ноя 2010, 13:55

я про праздники сказала, тут же вся фишка в том, что в новый год много желающих, ну вот по этому и ценник можно поставить повыше
так же как в начале периода
это для меня все равно что праздник :P

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Новый год и Рождество

Сообщение MissKitty » 09 ноя 2010, 15:55

bonny057 писал(а):
MissKitty писал(а):
alkurs писал(а):я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)
они на нынешние ценники без охоты идут,а вы еще и повысить хотите.очень рискованно :)
так а как же вы по 2.99 на жасе. там почти все по 1.99 - остальных цен очень мало.
сколько работаю,всегда на 2.99,для меня это нормально)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 10 ноя 2010, 17:25

alkurs писал(а):я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)
ммм не факт, то что клиентов будет много, а моделей мало,совсем не значит, что им совсем не из кого будет выбирать, у них ведь тоже праздники и деньги они тратят не только на нас, они еще и скидки будут клянчить :-D

по опыту скажу, что за 1.99 жасмин в новогоднюю ночь рвет в клочья, в привате по 5-6 человек одновременно, я пробовала поставить 2.99 так они нос воротят, впрочем как и всегда, за что и не люблю этот сайт, поменяла на 1.99 ломанулись с криком Банзай! черти. Правда потом еще месяца 2 после праздников ценник не могла поднять. Для сильных духом и телом отпахать в новый год на жасмине, это респект.

А если в общем говорить, то смотрите у кого какой сайт основной, на нем будет самый лучший выхлоп :) Сначала будет казаться, что все идет очень ровно, а потом станет понятно, что вот оно счастье.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 10 ноя 2010, 17:32

MissKitty писал(а):работаешь в сам новый год?)
Ага, работаю, попробовав однажды, уже за уши не оттянуть :viannen_04:
Все поздравлялки в телефонном режиме, для меня это самая лучшая традиция-работать в Новый год.
Ну а если есть желание и возможность или нет более интересных альтернатив, то почему нет? :)

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 10 ноя 2010, 19:28

charmingx писал(а):
MissKitty писал(а):работаешь в сам новый год?)
Ага, работаю, попробовав однажды, уже за уши не оттянуть :viannen_04:
Все поздравлялки в телефонном режиме, для меня это самая лучшая традиция-работать в Новый год.
Ну а если есть желание и возможность или нет более интересных альтернатив, то почему нет? :)
что именно с 31 на 1?

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Новый год и Рождество

Сообщение alkurs » 10 ноя 2010, 21:05

а мне , если честно, не понятна логика мемов в новый год, семейный праздник все-таки, все значит за стол лакомиться индейкой, а он тихо... украдкой за компьютер и давай надрачивать ..... сплошной "Американский пирог"

Аватара пользователя
BlondinkaSofi1
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:07

Re: Новый год и Рождество

Сообщение BlondinkaSofi1 » 10 ноя 2010, 21:47

Ну и слава богу что у них такая психология!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Irishka1 » 10 ноя 2010, 21:52

А кто сказал, что у них у всех там семьи и т.д?

То, что НГ - семейный праздник - это русский менталитет. Причем совковых времен. Типа раньше было море вариантов,куда пойти и чем заняться? :biggrin: Вот и сидели с семьями под ёлочкой дома под голубой огонёк...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bonny057 » 11 ноя 2010, 01:15

charmingx писал(а):
alkurs писал(а):я думаю, что ценник лучше повысить в период праздников и потом его так и оставить :)
ммм не факт, то что клиентов будет много, а моделей мало,совсем не значит, что им совсем не из кого будет выбирать, у них ведь тоже праздники и деньги они тратят не только на нас, они еще и скидки будут клянчить :-D

по опыту скажу, что за 1.99 жасмин в новогоднюю ночь рвет в клочья, в привате по 5-6 человек одновременно, я пробовала поставить 2.99 так они нос воротят, впрочем как и всегда, за что и не люблю этот сайт, поменяла на 1.99 ломанулись с криком Банзай! черти. Правда потом еще месяца 2 после праздников ценник не могла поднять. Для сильных духом и телом отпахать в новый год на жасмине, это респект.

А если в общем говорить, то смотрите у кого какой сайт основной, на нем будет самый лучший выхлоп :) Сначала будет казаться, что все идет очень ровно, а потом станет понятно, что вот оно счастье.

подскажите тогда на каких по 3 берут нормально. мочи нет с этим жасмином. там щас и по 2 тишина.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Новый год и Рождество

Сообщение charmingx » 11 ноя 2010, 01:49

alkurs писал(а):а мне , если честно, не понятна логика мемов в новый год, семейный праздник все-таки, все значит за стол лакомиться индейкой, а он тихо... украдкой за компьютер и давай надрачивать ..... сплошной "Американский пирог"
Не будьте так жестоки, они тоже люди, одинокие или с комплексами, престарелые или совсем молодые, уставшие, много вариантов. У них нет новогоднего культа, Рождество и День Благодарения для них имеет гораздо больший смысл. Да и почему бы не подрочить, если ему на душе полегчает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей