Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 23 дек 2011, 17:45

надо напечатать сборник приватов и продавать его через магазин на диване по спекулятивной цене ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 23 дек 2011, 18:16

у меня траблы с английским, чтобы это все грамотно рассказать

а вы будете новогодний маскарад устраивать? ну там в снегурочек наряжаться или лампочки зажигать?
если одинокие люди, которым не с кем разделить новогоднюю ночь - основной контингент в праздники,то может быть эта новогодняя атрибутика напротив будет только их раздражать??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 23 дек 2011, 18:19

lena писал(а):ну блин, а в школе вы тоже списывали? :viannen_3: напишите от себя, я не могу вам писать все как у меня, а то вдруг у нас с вами будут одинаковы мемберы

лучше сделать несколько тем: одна посвящена лизанию сисек, др лизанию задницы, третья по пусе (отдельно лизанию, отдельно траханью)
вначале привата, я говорю, что рада его видеть, уточняя его имя, др данные, потом спрашиваю, что он любит в привате, показываю сиськи, спрашиваю нравятся ли они ему? потом прошу их лизать, кусать и проч засунуть член между сисек, пишу, что меня это заводит (главное, чтобы было написано красиво и граммотно), пишу ему, что он мой герой и я мокрая и его член сводит меня с ума
еще надо распросить дрочера о его "безумных фантазиях" и поделиться своими (это тоже отдельной темой)
распросить его все о члене: стоит-не стоит, сколько см, похвалить и сказать что это то, что вам надо в данный момент :-D попросить открыть камеру, чтобы насладиться видом, как он дрочит, как только откроет камеру, сразу сказать вау и сказать, что вы с радость вылижете ему усе и подрочите и прочую пургу
сказать, что вы мечтаете о встрече с ним в реале и сексе в реале
просить его донт стоп, потому что секс с ним сводит вас с ума
спросить, как он относится к доггам? если положительно, то встать в догги и спросить как ему ваша задница
потом просить, чтобы от вас трахал сильнее и глубже, при это игрушки не обязательны
побольше всяких похвал в адрес дрочера и о том, что вы крейзи от него
просить не забывать вашу пюсу и вернуться снова
:biggrin:

а ты все это устно говоришь или печатаешь?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Hiden » 23 дек 2011, 20:20

Natrina писал(а):
lena писал(а):ну блин, а в школе вы тоже списывали? :viannen_3: напишите от себя, я не могу вам писать все как у меня, а то вдруг у нас с вами будут одинаковы мемберы

лучше сделать несколько тем: одна посвящена лизанию сисек, др лизанию задницы, третья по пусе (отдельно лизанию, отдельно траханью)
вначале привата, я говорю, что рада его видеть, уточняя его имя, др данные, потом спрашиваю, что он любит в привате, показываю сиськи, спрашиваю нравятся ли они ему? потом прошу их лизать, кусать и проч засунуть член между сисек, пишу, что меня это заводит (главное, чтобы было написано красиво и граммотно), пишу ему, что он мой герой и я мокрая и его член сводит меня с ума
еще надо распросить дрочера о его "безумных фантазиях" и поделиться своими (это тоже отдельной темой)
распросить его все о члене: стоит-не стоит, сколько см, похвалить и сказать что это то, что вам надо в данный момент :-D попросить открыть камеру, чтобы насладиться видом, как он дрочит, как только откроет камеру, сразу сказать вау и сказать, что вы с радость вылижете ему усе и подрочите и прочую пургу
сказать, что вы мечтаете о встрече с ним в реале и сексе в реале
просить его донт стоп, потому что секс с ним сводит вас с ума
спросить, как он относится к доггам? если положительно, то встать в догги и спросить как ему ваша задница
потом просить, чтобы от вас трахал сильнее и глубже, при это игрушки не обязательны
побольше всяких похвал в адрес дрочера и о том, что вы крейзи от него
просить не забывать вашу пюсу и вернуться снова
:biggrin:

а ты все это устно говоришь или печатаешь?
вот у меня с английским вроде все более менее, но если все это печатать, то будет долго,у меня так вообще все на зуме, кровать стоит в 2х метрах от камеры, лучше говорить, тем более большинство заводит это как они говорят секси акцент)), но для меня какая то проблема говрить, не люблю я, да и не всегда дома одна)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bazuka » 23 дек 2011, 21:39

lena Спасибо :give_heart: :connie_49: отличные идеи и развитие тем.. я аж сама завелась))
А сколько вы уже в вебкаме? просто думаю - это с опытом приходит.?, общение . Или надо быть прирожденным психологом?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 24 дек 2011, 06:19

приколистки :)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Новый год и Рождество

Сообщение amarilis » 25 дек 2011, 01:01

В преддверии Рождества приватов конечно по прибавилось, что не может не радовать :)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Linakiss » 25 дек 2011, 06:18

что-то мне так и не ответили,скажите, пожалуйста, вы для постоянников цену тоже на праздники поднимаете?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 25 дек 2011, 06:56

у меня как было, так и есть, никаких изменений. даже хуже стало.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Новый год и Рождество

Сообщение IceBaby » 25 дек 2011, 13:54

Linakiss писал(а):что-то мне так и не ответили,скажите, пожалуйста, вы для постоянников цену тоже на праздники поднимаете?
Я поднимала цену где-то на бакс! Неважно постоянник или нет,все ходили в приват и ни кто не жаловался и даже не спрашивал ничего по поводу новой цены.
А по теме ,я наверно какая-то неправильная модель,но в новогодний период кол-во приватов у меня уменшается!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Cat1993 » 25 дек 2011, 16:04

Девочки кто-нибудь помнит сколько моделей было онлайн в прошлом году на новый год??? У меня в том году не получилось поработать ждала весь год хаха так обидно было. Этот новый год у меня первый :-)
Желаю всем удачи!!!!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bazuka » 25 дек 2011, 17:06

lena писал(а):надо напечатать сборник приватов и продавать его через магазин на диване по спекулятивной цене ;)
аххха отличная идея. Разлетятся как горячие пирожки :tickle: :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Prima » 25 дек 2011, 17:18

Девочки, а есть ли художественная литература на эту тему? Может кто знает?

По теме. Прошлый новый год сделала двойную минималку в НГ ночь. Но посчитала, что если есть с кем хорошо отметить, оно того не стоит... Вчера хорошо было. В пвт бежали поздравляли, постоянник кинул приличные типсы, но хорошо - это не олично. Видимо сентябрь-мой месяц. Такие смены были каждый день:)

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Новый год и Рождество

Сообщение kapa » 27 дек 2011, 13:12

Скажите кто помнит, а после праздников как заработки,падают или тоже хорошие как и перед и во время праздников?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Nata » 27 дек 2011, 14:06

Kapa, а у тебя заработки до праздников хорошие были?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей