КАк рассказать своему BF о работе...?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Natrina » 15 авг 2012, 13:15

Да на хер такой муж тогда?
я ведь написала зачем: возить тебя куда надо, готовить, стирать, убирать, мыть пол.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 13:25

попробуйте еще отделаться ..такие мужики как пиявки .потому что мало кому нужны ...как присосутся ...не отделаешься ..

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Natrina » 16 авг 2012, 03:17

вообще я не знаю ни одного мужика кто был бы рад дома сидеть за домохозяйку. в т ч и мой муж :(

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Shaggy » 16 авг 2012, 14:16

alina77 писал(а):попробуйте еще отделаться ..такие мужики как пиявки .потому что мало кому нужны ...как присосутся ...не отделаешься ..
Странно, но я думала, что русские бабы считают:"Хоть плохонький, да мой". Поэтому даже такое дерьмо, как они (коего, кстати, много в России), очень даже востребовано.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение maria592 » 16 авг 2012, 17:01

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):попробуйте еще отделаться ..такие мужики как пиявки .потому что мало кому нужны ...как присосутся ...не отделаешься ..
Странно, но я думала, что русские бабы считают:"Хоть плохонький, да мой". Поэтому даже такое дерьмо, как они (коего, кстати, много в России), очень даже востребовано.
Это было во времена наших родителей. Сейчас по-моему не актуально.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Natrina » 16 авг 2012, 20:32

Странно, но я думала, что русские бабы считают:"Хоть плохонький, да мой". Поэтому даже такое дерьмо, как они (коего, кстати, много в России), очень даже востребовано.
абсолютно все рассуждают ссылаясь на свой личный опыт, так что у кого как.
я бы не стала всех русских мужчин называть дерьмом, лично мне такие не попадались.
если вокруг вас одни мудаки - посмотритесь в зеркало(с)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Linakiss » 19 авг 2012, 06:58

Девочки, а у меня такая ситуация, парня встретила и он хочет семью и я..Сначала про работу вроде ничего не говорил, а сейчас говорит: если поженимся и будешь жить у меня, я не смогу мириться, что ты работаешь, так бросай работу, иди на другую, типа школы. И я вот думаю, замуж надо,и сейчас редкость такого парня встретить серьезного и нравится он мне. но оставив эту работу совсем я много лишусь, он тож не сильно богатый. Я представила о скольком мне придется забыть, главное, я мечтала путешествовать,переехать в другой город, но теперь не смогу копить, а он эти цели не разделяет.Даже о мелочах, не смогу себя побаловать ничем. Вот....Какое решение вы бы приняли?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение alina77 » 19 авг 2012, 08:36

а он что сам не понимает , что Вы привыкли к деньгам ..и будете о них сожалеть по-любому ..сожалеть о своих мечтах ..теперь .. несбыточных ....и винить его в этом всем ..отсюда будут раздражение и конфликты ..я так прогнозирую вашу ситуацию..а лично для меня - если мне мужчина не сможет обеспечить уровень жизни хотя-бы такой как у меня сейчас - он мне вообще не нужен ..как-бы он мне там не нравился ...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 13:58

Linakiss писал(а):Девочки, а у меня такая ситуация, парня встретила и он хочет семью и я..Сначала про работу вроде ничего не говорил, а сейчас говорит: если поженимся и будешь жить у меня, я не смогу мириться, что ты работаешь, так бросай работу, иди на другую, типа школы. И я вот думаю, замуж надо,и сейчас редкость такого парня встретить серьезного и нравится он мне. но оставив эту работу совсем я много лишусь, он тож не сильно богатый. Я представила о скольком мне придется забыть, главное, я мечтала путешествовать,переехать в другой город, но теперь не смогу копить, а он эти цели не разделяет.Даже о мелочах, не смогу себя побаловать ничем. Вот....Какое решение вы бы приняли?
посмотрите "Тайный дневник девушки по вызову", там примерно такая же ситуация.
Попробуйте обсудить с ним, почему именно он не с может мириться, именно причины.
Потом расскажите какая зарплата в школе, как вам будет тяжело там работать, что вы будете уставать и т.п.
Адекватно аргментируйте
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Jeika » 19 авг 2012, 14:41

согласна с mushonok

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Linakiss » 19 авг 2012, 16:42

спасибо, девочки, думаю, время покажет. не знаю зачем он хочет чтоб я именно в школу шла, может сам намучался в свое время и хочет чтобы я. и может если б была общая квартира может он ничего бы не сказал, а так не хочет чтоб в Его доме я это делала..Вообще мечтать уехаь это здорово, но это риск и может ничего не получиться и могу никого не найти. Надо будет хорошо подумать)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:14

mushonok писал(а): А если он условия Вам ставит, то значит тоже большой любви у него к Вам нет, я в таком случае смысла не вижу вообще в таком браке.
Хотя повторюсь деньги не главное )))
100% согласна. На форуме много раз обсуждали, если мужчине не нравится пусть найдет приличную работу или обеспечивает. Извените, но грубо говоря с голой жопой еще условия ставит.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 22:44

mushonok писал(а):
Linakiss писал(а):спасибо, девочки, думаю, время покажет. не знаю зачем он хочет чтоб я именно в школу шла, может сам намучался в свое время и хочет чтобы я. и может если б была общая квартира может он ничего бы не сказал, а так не хочет чтоб в Его доме я это делала..Вообще мечтать уехаь это здорово, но это риск и может ничего не получиться и могу никого не найти. Надо будет хорошо подумать)
Не нужно бояться самой вершить свою жизнь. Не нужно бояться, что Вы уедете и останетесь одна, не нужно хвататься за того кто зовет, только из-за своих страхов. У меня несколько подруг так же раздумывали, но послушай свое сердце они не выходили замуж за удобных мужчин и правильно делали, потому что в итоге все вышли замуж по любви, а не из-за страха одной остаться.....
Вот здесь как раз лучне не думать а прислушаться к внутреннему голосу, Ваш это мужчина или нет.
да я тоже к такому выводу пришла наконец таки
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:57

я тоже согласна что надо только к своему внутреннему голосу прислушиваться, но увы, мама, бабушка, короче вся семья навязывают другое, что НАДО уже возраст, во сколько рожать в 28-30 это уже старая и ты начинаешь в это свято верить, что если через год парень не предложил руку и сердце надо его гнать в три шеи. А может я сама пока не хочу, но когда тебе это говорят почти каждый день, что ты себе думаешь уже аж 24 года, иногда у меня проскакивают мысли может я неудачница что меня замуж никто не берет или много хочу :pirate: Если чесно замуж не хочу, а деток лет 27-30 хотелось бы родить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 23:00

Моя семья живет по такому принцыпу, если любит пусть женится, а если через год не женится значит грош цена его любви.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей