Новый год и Рождество

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 19 дек 2011, 19:13

мы тут уже заранее забиваем места на студии, уже время обговорили, диваны распределили, буду работать 31 и 1 под завязку, 24 часа наверно, в прошлом году, как вспомню, была уже никакая, макияж размазался, руки все в смазке, но приваты не кончались...на внешний вид меберы уже не обращали внимания, только пусю им подавай, как на конвеере...ну посмотрим, что будет в этом году...

Аватара пользователя
Pussylina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:04

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Pussylina » 19 дек 2011, 22:14

Как я нашла в Интернете, в США Рождество 25-го декабря официальный выходной, а в европейских странах 2-3 официальные выходные. Но эта дата выпадает на воскресенье, которое и так выходной. Кто-нибудь знает, там у них есть такое, как в России, что если официальный выходной выпадает на субботу или воскресенье, то понедельник тоже выходной. Поспрашивайте там у мемберов из разных стран ))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 20 дек 2011, 02:07

мы тут уже заранее забиваем места на студии, уже время обговорили, диваны распределили, буду работать 31 и 1 под завязку, 24 часа наверно, в прошлом году, как вспомню, была уже никакая, макияж размазался, руки все в смазке, но приваты не кончались...на внешний вид меберы уже не обращали внимания, только пусю им подавай, как на конвеере...ну посмотрим, что будет в этом году...
вот так жертвовать новым годом,чтобы половину денег студии отдать? бедные

я надеюсь, что в новый год не только пуссю попросят, вся надежда на длинные приваты и разговоры. иначе какой смысл?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Новый год и Рождество

Сообщение marmeladka » 20 дек 2011, 06:47

Natrina писал(а): вот так жертвовать новым годом,чтобы половину денег студии отдать? бедные

я надеюсь, что в новый год не только пуссю попросят, вся надежда на длинные приваты и разговоры. иначе какой смысл?
никто половину никому не отдает, сейчас нет возможности работать дома, вот и снимаем рабочие места на студии, аккаунты у нас свои. студией-то это назвать сложно, две с половиной модели и девочка-хозяйка, которая раньше работала администратором и решила свой бизнес организовать. сама раньше не представляла как работать в коллективе, так как начинала дома изначально, но как не странно плюсы есть.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 20 дек 2011, 06:50

да-да, точно)) хе хе студия студии рознь ;)
это целое искусство, отвлечь дрочера от пуси))) и тянуть приват, много не растянете, но по крайней мере, из 20 секундного он станет 3 минутным...кстати, я тоже как-то не пойму, такое ощущение, что дрочеры скачут по всем моделям подряд с просьбой быстрого показа пуси, пытаясь вздрочнуть на все онлайновые пуси, наверно, они воображают групповуху, вот только, что они имели одну пусю,а через 20 сек уже другую :-D
Я постоянно с этим сталкиваюь на жасе, hi show ass (pussy), я не спешу с показом, мемберы ждут, так что вы тоже не спешите, лушче расспросите его про его член и разную фигню, типа вам же интересно :biggrin:
я иногда уже сижу в привате, а параллельно еще общаюсь на др сайте во фрии чате, там где тоже наклевывается параллельный приват, главное забрасать дрочера,который уже в привате разными вопросами, а пока он печатает ответы, параллельно общаться с дрочерами с др сайтов :)
продумайте в голове вопросы для дрочеров на все случаи жизни, и спрашивайте их, чтобы растянуть приват,у меня на стенке висит целая коллекция вопросов
главное, понять, что у него в голове и не спрашивать сколько ему лет и откуда он, если он настроен на быстровздрачивание, а поинтересоваться его членом, голый ли он и т д, писать и спрашивать, чтобы он убрал руки с члена и писал вам ответы, вместо того, чтобы он дрочил и кончил в 2 секунды
примерно так
hi bb
hello hun
nice to see you here
show pussy
mmmmmmm yes bb
are you hard now?
yes bb hard
mmmmm oh bb me too so horny I want to play
Are you naked already?
yes bb show me yr pussy
yes bb but first suck on my nipp, do you like my boobs?
и т д
..............
show pussy
................
show pussy
........
ок bb pussy time и показываете пусю :-D

просто вспомните, как вы сидели во фрии чате и мембер трахал вам мозг всякими ненужными вопросами, типа how big yr ass или you hairy? do you want c2c? are you horny? и трахайте им мозг этими же самыми вопросами, но уже за его счет в привате, они же нам трахают мозги этой фигней во фришке, ну вот и посупайте с ними также в привате :biggrin:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Alisson » 20 дек 2011, 16:45

Я вот абсолютно не умею отвлекать мембера от того, что ему нужно (( Я, конечно, когда он заходит и сразу пишет "шоу пусси", то всё равно спрашиваю его имя, говорю что хочу к нему обращаться по имени когда буду ласкать себя... ну и сначала неспеша снимаю топ и ласкаю немного грудь, поворачиваюсь попой, но это всё равно как-то быстро происходит. А как вот подольше задержать, я не знаю, тем более я обычно общаюсь с ними голосом, то есть руки свободны и пока я говорю я и так могу раздеваться или что-то там ещё делать... Долго общаться я могу только когда мембер сам настроен на это, или там с кем-то из постоянников.
А на днях вообще был прикол, делала я голд шоу на стриме, и только шоу закончилось, запрыгивает какой-то мем, а я ещё голая, только собралась одеваться. Я вообще не поняла кто он, думала что это может один из тех кто был в шоу, хочет больше посмотреть, иногда они так запрыгивают... ну и дальше начинаю что-то там крутиться, играться.. А он мне пишет: "Стой, ты не должна этого делать! Зачем ты это делаешь?!" Я спрашиваю "Хорошо, а что ты хочешь чтоб я делала?", он отвечает "Просто будь собой! И одень что-нибудь поскорей!". Ну я оделась, села, начала с ним просто общаться, в принципе, довольно долго общались, я его уже расспросила о чём только можно. Он мне только отвечал в основном. Вот не понимаю также тех, кто приходит просто поговорить, а из них всё вытягивать нужно, сами ничего не спрашивают, только на вопросы отвечают. Ну, в общем, интересный мем попался, первый раз меня попросили одеться, а не раздеться )

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Alisson » 20 дек 2011, 16:52

Ой, это мы не по теме начали... А по теме - на Новый год я работать не буду, хоть я ещё и не знаю, где и как буду его встречать, но всё равно я себе этого не представляю, работать, когда все отмечают. Не знаю, как-то не по мне это.. На их рождество может попробую.. Я в прошлом году вроде работала в эти дни, но особого ажиотажа не заметила.. Посмотрим, что получится в этом.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Linakiss » 20 дек 2011, 18:54

Alisson писал(а):Я вот абсолютно не умею отвлекать мембера от того, что ему нужно (( Я, конечно, когда он заходит и сразу пишет "шоу пусси", то всё равно спрашиваю его имя, говорю что хочу к нему обращаться по имени когда буду ласкать себя... ну и сначала неспеша снимаю топ и ласкаю немного грудь, поворачиваюсь попой, но это всё равно как-то быстро происходит. А как вот подольше задержать, я не знаю, тем более я обычно общаюсь с ними голосом, то есть руки свободны и пока я говорю я и так могу раздеваться или что-то там ещё делать... Долго общаться я могу только когда мембер сам настроен на это, или там с кем-то из постоянников.
А на днях вообще был прикол, делала я голд шоу на стриме, и только шоу закончилось, запрыгивает какой-то мем, а я ещё голая, только собралась одеваться. Я вообще не поняла кто он, думала что это может один из тех кто был в шоу, хочет больше посмотреть, иногда они так запрыгивают... ну и дальше начинаю что-то там крутиться, играться.. А он мне пишет: "Стой, ты не должна этого делать! Зачем ты это делаешь?!" Я спрашиваю "Хорошо, а что ты хочешь чтоб я делала?", он отвечает "Просто будь собой! И одень что-нибудь поскорей!". Ну я оделась, села, начала с ним просто общаться, в принципе, довольно долго общались, я его уже расспросила о чём только можно. Он мне только отвечал в основном. Вот не понимаю также тех, кто приходит просто поговорить, а из них всё вытягивать нужно, сами ничего не спрашивают, только на вопросы отвечают. Ну, в общем, интересный мем попался, первый раз меня попросили одеться, а не раздеться )
тоже считаю, что не умею разводить на разговор, или на что-то вообще. Как-то не люблю, если мембер сам не расположен к этому. он потом вообще может не вернуться, если поймет, что его разводят, хотя кто знает, некоторые это действительно умеют и возвращаются к ним.это просто человеком таким надо быть..

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Новый год и Рождество

Сообщение KammySutra » 21 дек 2011, 09:28

я работать буду первого числа, 31 отдыхать и нормально хочу встретить новый год, потом выспаться, а потом работать, а то наверное, я перебью всех мемберов, я их уже за последнюю неделю возненавидела

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 21 дек 2011, 19:40

Смотря какие мемберы, среди жасовских мало расположенных к полету эротических фантазий, хотя не всегда, утренние мемберы любят обсудить лизательно-трахательный процесс. А почему это развод? Ха! Некоторые просто тащаться, если их поощрять, нахвалить их члены и писать всякую хрень про то, как ты хочешь, чтобы он тебя отимел. Например, мемберы со стримрейта очень даже не против обсудить подробности лизания пуси и сисек в привате и даже шлют потом хвалебные письма и становятся постоянниками. Лично я заметила, что с тех пор, как я стала им писать больше в привате, приваты становятся длиннее, значит им нравится. Главное заготовить фразы. У меня на стене висят шпоргалки с разными фразами и в зависимости от того, что хочет видеть и слышать дрочер, я начинаю развивать тему во всех подробностях, списывая фразы со стены, а не показываю сразу пусю и пока. В основном попадаются "лизуны", поэтому тема, связанная с лизаннием, у меня под номером один, я даже тойсами в последнее время пользуюсь очень редко, им и так хорошо, без тойсов.

вот как выглядит моя стена ;)
Изображение

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 22 дек 2011, 06:30

lena, супер!
я вот тоже все время мучаюсь вопросом быстро ли я раздеваюсь? как удержать мембера в привате подольше?
тоже никогда не лезу с вопросами, если вижу, что человек не настроен на разговор. а вдруг у него всего 2 бакса на счету? могу спросить во время раздевания что-то.
стараюсь красиво раздеться показать себя с разных выгодных ракурсов, но это все занимает чуть больше минуты, а может и меньше еще.

у меня еще проблема - я английский не знаю. вот по-русски я бы им наболтала кучу всего. до чего же всяким американкам проще работать!!! у кого английский родной, ну или тем, кто знает его настолько хорошо, что может говорить на нем как на родном.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый год и Рождество

Сообщение Natrina » 22 дек 2011, 06:31

еще бы знать что это за фразы.
а то я только через переводчик могу.
кстати, когда он в привате сидит,а ты печатаешь там кому-то на другом сайте разве он этого не слышит?
я вот очень громко по клавишам долблю

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Новый год и Рождество

Сообщение bazuka » 23 дек 2011, 14:40

lena
а можете подробнее расказать про бумажки -шпаргалки, и как тему развивать? :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lena » 23 дек 2011, 15:01

ну блин, а в школе вы тоже списывали? :viannen_3: напишите от себя, я не могу вам писать все как у меня, а то вдруг у нас с вами будут одинаковы мемберы

лучше сделать несколько тем: одна посвящена лизанию сисек, др лизанию задницы, третья по пусе (отдельно лизанию, отдельно траханью)
вначале привата, я говорю, что рада его видеть, уточняя его имя, др данные, потом спрашиваю, что он любит в привате, показываю сиськи, спрашиваю нравятся ли они ему? потом прошу их лизать, кусать и проч засунуть член между сисек, пишу, что меня это заводит (главное, чтобы было написано красиво и граммотно), пишу ему, что он мой герой и я мокрая и его член сводит меня с ума
еще надо распросить дрочера о его "безумных фантазиях" и поделиться своими (это тоже отдельной темой)
распросить его все о члене: стоит-не стоит, сколько см, похвалить и сказать что это то, что вам надо в данный момент :-D попросить открыть камеру, чтобы насладиться видом, как он дрочит, как только откроет камеру, сразу сказать вау и сказать, что вы с радость вылижете ему усе и подрочите и прочую пургу
сказать, что вы мечтаете о встрече с ним в реале и сексе в реале
просить его донт стоп, потому что секс с ним сводит вас с ума
спросить, как он относится к доггам? если положительно, то встать в догги и спросить как ему ваша задница
потом просить, чтобы от вас трахал сильнее и глубже, при это игрушки не обязательны
побольше всяких похвал в адрес дрочера и о том, что вы крейзи от него
просить не забывать вашу пюсу и вернуться снова
:biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Новый год и Рождество

Сообщение lelya » 23 дек 2011, 17:25

;
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей