Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 25 авг 2013, 18:37

Давно не помню такого ужасного воскресенья...

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Knebekajze » 25 авг 2013, 19:25

Девушки, сажите, пожалуйста, а минималка в 100у.е. в день - это много? К примеру, если только на жасмине сидеть.
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение marimari » 25 авг 2013, 19:36

Knebekajze писал(а):Девушки, сажите, пожалуйста, а минималка в 100у.е. в день - это много? К примеру, если только на жасмине сидеть.
средне ;)
уже и не мало, но можно и больше :tickle:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 25 авг 2013, 19:38

Knebekajze писал(а):Я РЫДАЛА)) Девочки, простите может если и оффтоп, но для пондятия настроения после плохой сессии думаю самое то) может кто-то уже и видел)
https://www.youtube.com/watch?v=KAQhG59zqZc
Как в том анекдоте: "Мужик, ты танцуешь?" :-D :-D

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 25 авг 2013, 21:30

Сегодня я поняла что воскресенье ненавижу.В этот день можно заниматься гораздо более полезными вещами нежели сидеть за компом и собирать копейки.В будние дни лучше !!!!
Что поразительно-ПЕРВАЯ СТРАНИЦА по воскресеньям,а такое чувство что проходной двор у меня а не чат!Либо к этому надо просто привыкнуть,либо просто не работать в этот день и не портить себе настроение.Приваты по 5-6минут,и затащить их туда это что то из области фантастики.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 25 авг 2013, 22:08

Два дня сидела оператором с подругой, пятница отменная была, только вижуууууу, мой богатый постоянник на Жасмине, к ней на подгляд приперся, цукооо! В любви то мне клялся, Казлинаааа. Подруга меня долго успокаивала :-D А сегодня на вечерок сама подсела на камеру, под шафе :viannen_3: и на Рее у постоянника чуйка всегда, что я в таком состоянии, сидит долго и болтает, оййй, надеюсь, сапорты не заметят, я редко употребляю, но от душии :-) Пошла еще помаячу онлайнн недолго

Somewhere

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Somewhere » 26 авг 2013, 07:12

у меня сегодня опять 25! заходит и сразу ему надо ass на zoom и чтобы titts и face тоже были видны looooooooool как ни ухитрялась ничего не вышло!вот я не путёвая! :viannen_3: а по теме с миру по нитке....я уже даже не злюсь просто выжидаю что и на моей улице будет праздник! ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Fairytaily » 26 авг 2013, 08:30

Irma писал(а):Два дня сидела оператором с подругой, пятница отменная была, только вижуууууу, мой богатый постоянник на Жасмине, к ней на подгляд приперся, цукооо! В любви то мне клялся, Казлинаааа. Подруга меня долго успокаивала :-D А сегодня на вечерок сама подсела на камеру, под шафе :viannen_3: и на Рее у постоянника чуйка всегда, что я в таком состоянии, сидит долго и болтает, оййй, надеюсь, сапорты не заметят, я редко употребляю, но от душии :-) Пошла еще помаячу онлайнн недолго
Irma, обожаю Ваши комменты :tickle: Море оптимизма и юмора :-D Я как- то 'своего' киприота поймала тоже в комнате другой девушки, которая работала на меня в моей студии, причем интерьер одинаковый- перепутать сложно было ... Дома пред поездкой с проверкой в студию я с ним в яху разговаривала, через пол часа я в студии - он у нее на сайте, просит раздеться, причем со мной всегда сюсюкался -по часу настраивал меня, она его выпроводила... А я ему раздолбон устроила за глупость, в этом самом интерьере :pirate: Еще года 4-5 ко мне после ходил на сайт - и до сих пор дружим в яху :biggrin: Собираюсь на Кипр в сентябре- думаю, встретиться на кофе :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 26 авг 2013, 14:31

Смена началась просто отлично!Спасибо моему любимому извращенцу за полтора часа и 90$ :-D
Еще бы парочку таких да каждую смену и мне ничего больше не надо:)
Вот как бы сейчас уже оставшиеся полчаса не сложились бы,а я всё равно останусь довольна :-D

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Rozochka » 26 авг 2013, 21:22

Irma писал(а):
Knebekajze писал(а):Я РЫДАЛА)) Девочки, простите может если и оффтоп, но для пондятия настроения после плохой сессии думаю самое то) может кто-то уже и видел)
https://www.youtube.com/watch?v=KAQhG59zqZc
Как в том анекдоте: "Мужик, ты танцуешь?" :-D :-D
фсееееее. я терь поняла, как именно надо работать млин))))))) а я все концептуально да концептуально)))не, реально, жгет тип))посмеялась

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение marimari » 26 авг 2013, 21:42

ВСЕу меня все сайты сдохли, приватов нет вообще

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение BusinkaMoja » 27 авг 2013, 13:21

Вчера просидела с 8 вечера до 3 ночи и не копейки!!Просто в шоке,все обеднели чтоль) Включила в 3 ночи МФК и УРА-аж 5 долларов :pirate:
Вот еше видео поржать)
https://www.youtube.com/watch?v=H8ss2m9FH3g
https://www.youtube.com/watch?v=B6X4X3vj5B8
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение saraconnor » 27 авг 2013, 13:55

Весь день ни к черту! Поменяла комп на более мощный, жасмин отрейтил BAD. Пол дня убито на то, чтобы настроить все как Good. При чем меня убеждали, что мой комп слишком слаб для работы на нескольких сайтах (хаха, в студии послабее гораздо), а еще специалист техсуппорта пытался закрыть процесс "бездействие системы 90% убедлая меня, что это то, что не дает мне нормально работать. Как итог, я зла, почти 70 баксов не хватает до плана... придется ночью работать :(

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Амели » 27 авг 2013, 14:12

saraconnor писал(а):Весь день ни к черту! Поменяла комп на более мощный, жасмин отрейтил BAD. Пол дня убито на то, чтобы настроить все как Good. При чем меня убеждали, что мой комп слишком слаб для работы на нескольких сайтах (хаха, в студии послабее гораздо), а еще специалист техсуппорта пытался закрыть процесс "бездействие системы 90% убедлая меня, что это то, что не дает мне нормально работать. Как итог, я зла, почти 70 баксов не хватает до плана... придется ночью работать :(
Я бы с радостью зарегилась на жасе, но боюсь нервов не хватит, а то начнется комп у меня не такой, у меня камера c310, но мене она нравится, боюсь жасмину не понравится) я слышала, там уже нельзя работать со сплиткамом. надо на прямую подключать, да?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение saraconnor » 27 авг 2013, 15:10

в итоге я работаю со сплиткамом, я так поддержке и говорила, мол, вы у меня не одни. Вообще впервые сегодня таак долго общалась с их суппортом. Обычно все как-то проще.
А про камеру, как я поняла, даже с с910 хороший appearance rating не дадут, с 920 получилось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей