Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение talismanclub » 17 июл 2013, 17:56

худшая сессия сегодня, аж ниче не хочется. так настроение упало :pirate:

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Афина » 17 июл 2013, 18:00

solaris писал(а):Мне было бы интересно, если это правда, а не просто заговор на успех или еще какая причина которая заставляет писать того что чего нет. Но зачем писать в таком тоне ах...блин всего 500 сегодня сделала...как же мало, как же мало....не думаю что кто-то в это поверит.
+1
Читая такие посты, мне интересно до вебкама сколько ж девы зарабатывали, что сейчас 500 это *уевая сессия. :-D

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Афина » 17 июл 2013, 18:35

HotBritney22 писал(а):Так и я о том же - дали хоть бы заработать, хорошо если дают и еще чем-то недовольны, а если не дают , что тогда делать? странные люди - есть работа плачут, заработали и опять плачут - мало, мазохисты
Верно подмечено :)
По теме -на хлеб сегодня заработала, можно спать спокойно :)

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Barberry » 17 июл 2013, 18:56

ой как же туго сегодня

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Hiden » 17 июл 2013, 20:42

Anais писал(а):Да, дело не в том девочки кто сколько зарабатывает, вот поверите, мне все равно. А вот эта манера...ммммм... какой кошмар на меня тут деньги сыплються, но эта сумма за такое время, ну прям недостойна меня, ну прям кошмар... Да кто ты такая спрашивается??? Радуйся, что за такую фигню ка дрочка вообще деньги получаешь, а то прям кошмар,... особые потребности у нее... ;)
Насчет бережения нервов, так мы их как раз и бережем так. Человек сам себя выставил дык сказать "под пули" как "японский манекен", которого бьют по лицу для избавления от негативных эмоций... ;)
А кто сколько зарабатывает на самом деле интересно, но вот я избавляю себя от этих откровений по многим причинам... :)
Полностью согласна!!! Я именно это и имела ввиду :-D
Да и тем более для многих такие посты как пир во время чумы с такой работой в последнее время :)

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение abby » 17 июл 2013, 20:55

Сегодня на жасе у новенькой видела прикалюху: две камеры наверное ,так как в окне с видео (лицо) еще маленькое окошко с видео(сиськи), как по мне -так не понравилось, мое восприятие странное получилось: сиськи в правом верхнем углу,лицо в левом нижнем :biggrin: ,рассчлененка какая-то :biggrin: ,целостности картинки нет.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 17 июл 2013, 22:51

Оператором сижу эти дни. так неважно у моей подружки. но. сегодня. двоих нам затащила на большие разговорные приваты :-) Ну а кто из девочек пишет коcмические цифры заработков. с одной стороны некорректно по отношению к коллегам. А с другой, информированность, я уже ориентируюсь. что дела на вебкаме не так уж плохи, оптимизма больше прибавляется. Звезды они и есть звезды, пусть зарабатывают. Всем места хватит под солнцем :)
Последний раз редактировалось Irma 17 июл 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

presidentmodel

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение presidentmodel » 17 июл 2013, 23:03

Да что вы его высмеиваете?! 220 за 4 часа адекватная сумма.
У меня был постояха при цене 2,8 приходил на 3 часа с пятиминутками на покурить. Сумма близилась к 200. Но это скорее счастливые моменты вебкама более года назад.
Щас зажрались они. 1,98 приходиться ставить. На ливе. 4-6 часов, в ночь с 00,00 до утра. выходит когда как от 70 до 150 теперь. Весь смысл в том, чтоб были постояхи. Но они у меня больше недели обычно не задерживаются почему-то, либо приходят через месяц-два с вопросом " А ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ПОМНИШЬ, Я ЖЕ ФРЭД??? ". Вот да, бля, только о тебе и думала... Так что при пятидневочке и усердии можно делать 1000 в период за вычетом чарджей ( от которых мне пока не удалось избавиться). Но я, например, вся такая лэйзи, что заставить себя после 700 работать не могу. Поэтому имею что имею. Хз. по мне так 700 в период норм.

presidentmodel

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение presidentmodel » 18 июл 2013, 00:10

может оно из шимэйл категории )) (а что... где мой большой черный страпон :biggrin: )

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Rozochka » 18 июл 2013, 18:42

млин вышла из отпуска и на те - все мемберы в отпусках по ходу... второй день минималку не набираю. даже расстроилась, хотя в принципе вполне предсказуемо. Выход из отпуска всегда такой. Плюс я с этого периода решила не раздеваться вопче, вот и выпадает меньше. А все равно обидна немного)))
4 часа - 73. евро.
200, 200 - за двести скорее всего надо еще пару сайтов подключать.
может нео сидит на 6 сайтах, тогда ее можно понять по деньгам.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 22:31

Rozochka писал(а):млин вышла из отпуска и на те - все мемберы в отпусках по ходу... второй день минималку не набираю. даже расстроилась, хотя в принципе вполне предсказуемо. Выход из отпуска всегда такой. Плюс я с этого периода решила не раздеваться вопче, вот и выпадает меньше. А все равно обидна немного)))
4 часа - 73. евро.
200, 200 - за двести скорее всего надо еще пару сайтов подключать.
может нео сидит на 6 сайтах, тогда ее можно понять по деньгам.
Вообще не раздеваться, это даже без стрипа до белья?

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 18 июл 2013, 23:53

Я вот не могу одного понять. Наши мемы действительно такие идиоты по жизни или только когда на сайты залезают? Это просто какой-то день всемирного фингеринг помешательства! КАЖДЫЙ сегодня заходит и сразу требует пальцы в пусси. При том, что в листе исполнения этого у меня вообще нет. Они со своими подружками тоже так обращаются? Ну неужели непонятно, что девушке НЕПРИЯТНО засовывать во так сходу в сухую простите пусси что бы то ни было. Они девственники что ли все? Никогда женщины не было? Что за примитивные существа эти мужики? Только бы куда-то что-то пихнуть. Господи, где мои долгие интересные приваты с интеллигентными мемами?
Простите, наболело.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 19 июл 2013, 01:13

Спасибо за поддержку, Анаис. Я стараюсь их переключать ибо отказывать сразу наотрез не могу сейчас, итак работы нет. Фэйковать не люблю, но пробовала. Я работаю на кухне, кровати нет. Когда делаешь это стоя, плохо получается. Сидя у меня получалось нормально пару раз. Плюс требуют зум и чтоб в подробностях. Аааааа.... никогда такого не было. Остаётся только надеяться, что этот спад действительно связан с сезоном отпусков. Платёжеспособные мемы уехали отдыхать, остались одни нищеброды.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annasmit » 19 июл 2013, 02:48

Привет девочки! У меня тоже сегодня кадр был, приходит во фри и пишет: Для меня так проблематично найти на этом сайте достойную девушку для привата, может быть ты подойдешь, расскажи что будешь делать для меня! Я отвечаю - а в чем собственно проблема? на сате много красивых и достойных девушек. В моем привате - тра та та та та... он не и что не суешь в пусю пальцы? я ему нет! обиделся ушел....да ради такого даже жопу поднимать со стула не хочется((((
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение kapa » 19 июл 2013, 10:39

что со стримом?! я уже ничего не понимаю,нет никого в комнате!2 часа по нулям,и такое не первый раз уже,желание работать пропадает вообще,и мало того,меня вообще на шестую страницу поставили,я просто в отчаянии

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей