Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Философия

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Философия » 15 июл 2013, 08:15

как меня достали экземпляры, которые в пвт просят играть только с клитором и в итоге ставят 3,так как они хотели,чтобы во время оргазма из пусси летел сквирт. это каким профаном быть-то надо,чтобы верить в такую чушь?
скор о начнут просить сквирт от blowjob, ну а че?!

Luci

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Luci » 15 июл 2013, 10:01

Ко мне вчера заходил один в приват и тоже очень долго отвечал. НО отвечал. Так оказалось что он с телефона. Может поэтому они и молчат. Заходят с телефонов, и не удобно строчить им.

FlirtEmma
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 19:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение FlirtEmma » 15 июл 2013, 10:48

Nata писал(а): Больше удивительно как вы это делаете? ;) у вас наверное раскрученная анкета, но всё равно мне удивительно как вы на жасе в хотфлерте умудряетесь за 3 часа каждый день мин сотню делать. Туда же мемы почти не заходят. Разве что у вас крутые постоянники.
Работаю с этим аккаунтом пару месяцев,постоянников 4-5 человек. Мемы заходят к нам не в таком колличестве как в герлс,поэтому подход к ним индивидуальный,так сказать)

Есть еще во флирте девушка,которая по 8 часов привата в день делает.Суть в том,что самые длинные приваты у нас за счет болтовни и обсуждения разных странных фантазий.такой вот парадокс ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Nata » 15 июл 2013, 11:38

FlirtEmma писал(а):
Nata писал(а): Больше удивительно как вы это делаете? ;) у вас наверное раскрученная анкета, но всё равно мне удивительно как вы на жасе в хотфлерте умудряетесь за 3 часа каждый день мин сотню делать. Туда же мемы почти не заходят. Разве что у вас крутые постоянники.
Работаю с этим аккаунтом пару месяцев,постоянников 4-5 человек. Мемы заходят к нам не в таком колличестве как в герлс,поэтому подход к ним индивидуальный,так сказать)

Есть еще во флирте девушка,которая по 8 часов привата в день делает.Суть в том,что самые длинные приваты у нас за счет болтовни и обсуждения разных странных фантазий.такой вот парадокс ;)
Такой вот парадокс, что я тоже там работала и мемов по две штуки сидят во фри, бывает никого, бывает 5. И эта болтовня во фри только. На других сайтах у меня многочасавая болтовня есть. А на флерте только мозК выносят. А у той девочки хороший постоянник, молодец. А как у вас это получается за 4 часа в день, да и на нераскрученном аккаунте для меня загадка, в чем ваш секрет ;)

presidentmodel

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение presidentmodel » 15 июл 2013, 14:32

что за фигня с ливом происходит?? Мэмы жалуются. Когда заходят в приват сначала камера работает в HD, потом вдруг на секунду черный экран и прыгает на плохое качество. Что делать не знаю.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Афина » 15 июл 2013, 17:35

LauraPalmer писал(а):Девчата, такая ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал, я проверила аккаунт паксум онлайн, деньги списались, сразу в приватбанке объяснила ситуацию, они сказали, что видят транзакцию и деньги действительно не были выданы, сказали подождать 48 часов,должны вернуться, но я у них там на месте еще написала заявление, чтобы они решили этот вопрос и потом еще написала в поддержку паксума. Очень надеюсь, что деньги вернутся, но может, у кого-то такое уже было? Кто все-таки должен вернуть деньги? Паксум или банк?
Вообще-то деньги должны вернуться. Но если не вернутся , то банки буду разбираться между собой, с чьей стороны был косяк.Разбирательство займет от 2 недель до 6 месяцев. Но обычно в течении 1-2 месяцев деньги возвращают.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение kukolka » 15 июл 2013, 18:34

Девочки у вас нормально стрим работает?? Меня выбивает постоянно, и 2х минут он-лайн не нахожусь. Не пойму что такое, уже все фотматы в энкодере перепробовала-все равно выбивает( Что же это может быть? сайт глючит или мой энкодер? вчера только переустановила комп и вот те на ... :facepalm:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение newSandra » 15 июл 2013, 19:05

у меня тоже глючит и в чате нет людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MalinaTina
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:51

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение MalinaTina » 15 июл 2013, 19:07

Девчоночки, это гребанный сайт глючит, меня тоже выбило прям за 9 секунд до конца голда, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Ириска
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:40

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Ириска » 15 июл 2013, 21:11

;)
Последний раз редактировалось Ириска 02 авг 2013, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Cage » 15 июл 2013, 21:20

Cat1993 писал(а):может быть просто плохой день? печально то, что таких плохих дней становится все больше и больше
Стримейт сильно болен и умирает :(. Выкарабкаться он может, но в условиях жесткой конкуренции и на фоне общего снижения популярности вебкама, это крайне маловероятно. Присмотритесь к F4F (добрый совет).

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annasmit » 15 июл 2013, 21:28

F4F - это вы имели в виду - Flirt4free.com ?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Амели » 15 июл 2013, 21:30

Cage, а вы работаете на F4F? просто мне саппот написал письмо, что я у них могу работать, но я была там год назад зарегистрирована и ни одного дня не проработала, а сегодня вдруг про меня вспомнили, вот я и думаю, что не хватка моделей на этом сайте.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Melly » 15 июл 2013, 23:32

HotBritney22 писал(а):
Cage писал(а):
Cat1993 писал(а):может быть просто плохой день? печально то, что таких плохих дней становится все больше и больше
Стримейт сильно болен и умирает :(. Выкарабкаться он может, но в условиях жесткой конкуренции и на фоне общего снижения популярности вебкама, это крайне маловероятно. Присмотритесь к F4F (добрый совет).
Да хватит нас маленьких дурить! Вас жасмин уже сдох давно,если SM умирает.
:)
Последний раз редактировалось Melly 19 ноя 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение capitoshka » 15 июл 2013, 23:53

все, моих сил больше нет, неделю назад неожиданно упал процент приватов до 20!!!!! В саппорте говорят, что все нормально, а приватов нет. Сегодня за 6 часов 71 доллар, у меня истерика была, сидела как дура, рыдала. Я не знаю что делать, просто исчезли приваты и все.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей