Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 08 июн 2013, 17:50

solaris писал(а):
Luci писал(а):Я тоже хочу итальянскую визу. Но в моём случае не реально. У нас вообще в Италию только водителям международникам на 6 месяцев делают. А простым людят только однократные. Так что моё спасение Польша.
Попросите знакомого итальянца сделать вам приглашение и запросите сначала на годовую визу. Потом можно будет и двухлетнюю просить.
У нас делают визы в Италию только однократные. На пол года только водителям международникам. И никак иначе. Такие законы в нашей стране.

Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 08 июн 2013, 17:52

А по приглашению к мужчине вообще есть шанс получить отказ.
Я когда в Канаду к родственникам пыталась визу отрыть ( отказали ) и говорили что в Италию 100% по приглашению отказывают. Может если только какие связи иметь.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 08 июн 2013, 18:01

Luci писал(а):А по приглашению к мужчине вообще есть шанс получить отказ.
Я когда в Канаду к родственникам пыталась визу отрыть ( отказали ) и говорили что в Италию 100% по приглашению отказывают. Может если только какие связи иметь.
У меня есть знакомая которая уже не знаю какую визу получает по приглашению в Италию. Она не замужем и официально нигде не работает, тем не менее ей дают визу...но это в Италию, как в другие страны не могу сказать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 08 июн 2013, 18:03

Luci писал(а): У нас делают визы в Италию только однократные. На пол года только водителям международникам. И никак иначе. Такие законы в нашей стране.
А вы где укр или рос? Я про РФ говорю.

Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 08 июн 2013, 19:14

В том то и дело. Не Укр. и не Рос. Поэтому вам и проще. У нас с визами много косяков.

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Уехать работать в США

Сообщение Lin » 08 июн 2013, 20:54

lola_lola писал(а):А обязательно ли для получения студенческой визы ИП. Просто выписка со счета в банке то не сойдет?)
Выписка с банка пойдёт. Но работа официальная у вас должна быть тоже, и письмо с неё, что по окончанию учёбы вас возьмут обратно.Чтобы была гарантия, что вы вернетесь.

Читайте форум Винского, там очень много полезной инфы, для желающих уехать в Америку

lola_lola

Re: Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 09 июн 2013, 11:17

Lin писал(а):
lola_lola писал(а):А обязательно ли для получения студенческой визы ИП. Просто выписка со счета в банке то не сойдет?)
Выписка с банка пойдёт. Но работа официальная у вас должна быть тоже, и письмо с неё, что по окончанию учёбы вас возьмут обратно.Чтобы была гарантия, что вы вернетесь.

Читайте форум Винского, там очень много полезной инфы, для желающих уехать в Америку

Ох... Кто ж мне такое напишет(((

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 09 июн 2013, 11:37

lola_lola писал(а):
Ох... Кто ж мне такое напишет(((
Я когда ездила на курсы английского в Ирландию сама себе написала такое письмо и поставила печать ( у меня был доступ к печати отдела)...ну и расписалось сама за начальство. :viannen_3: Кто там в посольстве разберет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 09 июн 2013, 12:00

Лола, обратитесь в агентство, они вам любое письмо напишут

lola_lola

Re: Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 10 июн 2013, 12:48

Подскажите в какое если можете

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 10 июн 2013, 12:54

Загуглите языковые курсы сша в вашем городе и пойдите объясните ситуацию, таких агенств много, они помогают с этими курсами и всеми доками за комиссию. :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Уехать работать в США

Сообщение DarkPrincess » 11 июн 2013, 19:13

Да, из рашки точно пора сваливать. Эта страна катится назад, в Средневековье. И закон 436 от 11 июня очередное тому подтверждение. Что же дальше-то будет?

lola_lola

Re: Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 22 июн 2013, 21:59

В России только путину и Медведеву хорошо живется...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 22 июн 2013, 22:14

DarkPrincess писал(а):Да, из рашки точно пора сваливать. Эта страна катится назад, в Средневековье. И закон 436 от 11 июня очередное тому подтверждение. Что же дальше-то будет?
Чего за закон?

Девчонки если вы не жили на западе, не торопитесь ругать свою страну....Россия далеко не самое плохое место для жизни, по многим моментам...просто у соседей трава всегда кажется зеленее.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Уехать работать в США

Сообщение maria592 » 22 июн 2013, 23:16

ахах надо валить, пока не запретили )
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей