Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lelya » 25 фев 2012, 12:57

Думаю у всех неудачные приваты бывают. Может вам просто "повезло" посмотреть самые их плохие приваты?
Я не смотрела пока, так что ничего сказать не могу о них.
Вообще не люблю других смотреть, если честно никого еще не выдержала больше 2-3 минут.
Банни во фри наблюдала пару раз, она всегда разговаривает и музыка у нее играла хорошая. Акцента не заметила, теперь зайду и буду слушать внимательно когда она будет онлайн, даже не думала о том, что она может быть русской.

Аватара пользователя
Юсипусечка
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:52

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Юсипусечка » 25 фев 2012, 15:19

Посмотрела некоторые видео приватов моделей на Жасе. Ничего особенного. Я новинок и конечно в этом деле пока еще профан :) и все же считаю, что смогу не хуже. Думала реально будет чему поучиться у топовых моделей....ан нет. Некоторые даже анал делают поверхностно и это сильно палится. Ну мемы же все таки не дураки :facepalm: .......хотя ... наверное дураки, раз такие симулянтки имеют большой спрос :-)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 17:38

Думаю у всех неудачные приваты бывают. Может вам просто "повезло" посмотреть самые их плохие приваты?
Я не смотрела пока, так что ничего сказать не могу о них.
leyla, там просто был не один и не два привата, а целая сессия записана. у меня три фильма раисобеллы по 45 минут каждый, так что есть с чего сделать выводы.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 17:40

PaniMonika
например какие ошибки?
возможно, что она эмигрантка из России, но живет в США. у нее продолжительное время Россия была забанена.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 25 фев 2012, 20:30

Natrina писал(а):PaniMonika
например какие ошибки?
возможно, что она эмигрантка из России, но живет в США. у нее продолжительное время Россия была забанена.
не, если живет в юса - спорить не буду. но русская она, чую. :russian:
Natrina, мне страшно стыдно, но я уже не вспомню сейчас, что это конкретно были за ошибки. Помню, что это были 100%-ные русизмы. я даже сестре звонила, чтобы удостовериться (она переводчик). И девочкам на студии во время перекура эти примеры приводила. Но не вспомню сейчас, хоть убейте. Вспомню - отпишусь. :)
а буквально на днях зашла к ней в чат, она что-то говорила мемберу, сбилась, темп речи замедлился, акцент был очень сильный. потом собралась и продолжила бегло болтать ;)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 25 фев 2012, 20:35

продолжаем тему лучших моделей
вот нью памела на 1-2 страницах всегда. сегодня на первой
захожу к ней в чат, а там мем ей пишет: я бы, мол, пошел к тебе в приват, но 3.50... "why so dear?" спрашивает
вот и мне интересно - why? :russian:
простите, но 3.49 при такой каме и таком свете... у тех же белл обстановка супер, белье красивое, свет, звук, камера, улыбаются. сделала скрин, полюбопытствуйте, дамы
Вложения
7.jpg
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 21:55

да она сама по себе очень симпатичная, но качество видео плохое.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение zuraidi » 27 фев 2012, 21:00

Natrina писал(а):ой ой ой какие мы благовоспитанные, чистолюбивые, слова ни про кого плохого не скажем, в сторонке постоим, помолчим. тошнит прям от вашего ханжества.
это наше право обсуждать здесь кого-то или нет. у меня есть мнение и я могу его высказать, а этот баян насчет зависти просто смешно читать. да-да у меня зависть комплексы и недоёп, именно поэтому я смотрю приваты топовых моделей.)) ну конечно я бы хотела такое тело как у раисобеллы,а вы нет?? но это не значит что я день и ночь на пролет исхожу черной завистью, и навожу на ее порчу по монитору. бред.
просто мы смотрим эти записи, чтобы набраться опыта, чему-то научиться, стать лучше.
вебмодель - тоже профессия, а любая профессия требует какого-никкакого саморазвития. Да- да и такая профессия, как вебмодель тоже.
Lapushka, у вас есть еще какая-то профессия помимо вебкама? вот допустим у меня помимо вебкама есть основная творчсеская профессия, на которую я училась чуть ли не с детсва, и что вы думаете я не обсуждала работы моих коллег или сокурсников? нам даже преподаватели говорили, что учиться нужно в первую очередь друг у друга, а если ты испытываешь профессиональную зависть к своему коллеге, что его работа лучше твоей - то это первая ступень роста!главный толчек , чтобы начать стремиться к лучшему результату.
так вот и здесь.
лично мне полезно было эти видео посмотреть, как вам не знаю. я для себя пользу нашла. и рада этому.
а зачем копировать кого то? не лучше ли быть самой собой? думаю,что у вас есть своя изюминка,почему бы не преподнести ее?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Bananita » 27 фев 2012, 22:31

Panimonika
На эту девку даже тяжело смотреть из за мутной камеры.
-----------
На счет ошибок. Моя подруга офигивает. американцы не знают времена, ну не все конечно. Вот девочка хочет быть училкой английского, а времен не знает:)))))))А подруга моя учитель английского языка, русского и литературы. Ну она любит поподьебывать:))
А еще ей чувак выдал как то. Она не могла его понять что он имеет в виду.
А он совсем другое словбо вставил и говорит, а какая разница то?
типо:
: I work.
A on papisal
I want.
И типо че не понятного то. Совсем другое слово иммел в виду:))

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 12:48

посмотрела краем глаза на Натрину (извините :viannen_3: )
ох, красивая, даже завидно по-хорошему.
в общем, я теперь фан :) :) :)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 12:53

Bananita писал(а):Panimonika
На эту девку даже тяжело смотреть из за мутной камеры.
-----------
На счет ошибок. Моя подруга офигивает. американцы не знают времена, ну не все конечно. Вот девочка хочет быть училкой английского, а времен не знает:)))))))А подруга моя учитель английского языка, русского и литературы. Ну она любит поподьебывать:))
А еще ей чувак выдал как то. Она не могла его понять что он имеет в виду.
А он совсем другое словбо вставил и говорит, а какая разница то?
типо:
: I work.
A on papisal
I want.
И типо че не понятного то. Совсем другое слово иммел в виду:))
о, к сокращениям-то я привыкла и ориентируюсь легко.
но как они иногда пишут - это ад и израиль :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
подумал одно, написал другое, получилось третье.. сидишь и шараду разгадываешь. :-D
а еще мне очень нравится, как випы на жасе после приватов оценивают, в том числе, языковые навыки. американцы-англичане мне за язык 5 ставят. а какой норвежец или голландец, который с трудом смог изъясниться на отвратнейшем инглише, ставит мне за него 3-4 балла. оборзели интуристы :-D :-D :-D
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lelya » 28 фев 2012, 14:26

ооо, не говорите, у меня тоже порой какой-нибудь испанец hola como estas поставит за инглиш 2, так обидно. У нас на студии девочки были которые двух слов не могли связать а у них language skills стояло 5 и стрелка вверх, ну вообще не объективно.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Bananita » 28 фев 2012, 18:46

Говорите испанцам, что huevos оторвете:)))Если хотите, я вам дам фразы испанские.
Как раньше на студии было давали листочик с ходовыми фразами:)))
У меня муж hispanic:))

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение BloodyTalk » 28 фев 2012, 19:48

huevos?это не шутка? :-D
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Charlie » 28 фев 2012, 20:20

Яйца же, какаие уж тут шутки :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей