Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Рабы и фетиш

Сообщение CutyDoll » 09 фев 2015, 00:27

/

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 мар 2015, 12:12

Hi, are you into real life blackmail and or poppers training? I am trying to find a godess who will get me forced into with poppers and have her take all my real info to for real be blackmailed



poppers....что это?

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Рабы и фетиш

Сообщение елена_ленина » 24 мар 2015, 12:23

DollGlamour писал(а):Hi, are you into real life blackmail and or poppers training? I am trying to find a godess who will get me forced into with poppers and have her take all my real info to for real be blackmailed



poppers....что это?
наркота, poppy- мак, опий

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 мар 2015, 12:27

елена_ленина писал(а):
DollGlamour писал(а):Hi, are you into real life blackmail and or poppers training? I am trying to find a godess who will get me forced into with poppers and have her take all my real info to for real be blackmailed



poppers....что это?
наркота, poppy- мак, опий


thanks.
tak i dumala...

Kissme

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kissme » 24 мар 2015, 12:29

Недавно было. Попперсы - препараты для расслабления мускулатуры, в том числе сфинктера.
Я точно знаю, что их применяют геи во время полового акта, вероятно от них еще как то "вштыривает".
Возможно, что неслабо, т.к. это какие то производные ацетона.
Вдыхаются через нос. Существует 4 вида, различаются по силе и длительности воздействия, от нескольких секунд до нескольких минут.
Но раз речь идет о тренинге, надо поподробнее покопаться в сети, набраться хотя бы начальных знаний, есть какой то порядок их применения, от слабого препарата к сильному, и обратно.
Вроде как не наркота, не запрещены, и даже довольно свободно продаются.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение FuckYeah » 25 мар 2015, 15:59

Kissme писал(а):Недавно было. Попперсы - препараты для расслабления мускулатуры, в том числе сфинктера.
Я точно знаю, что их применяют геи во время полового акта, вероятно от них еще как то "вштыривает".
Возможно, что неслабо, т.к. это какие то производные ацетона.
Вдыхаются через нос. Существует 4 вида, различаются по силе и длительности воздействия, от нескольких секунд до нескольких минут.
Но раз речь идет о тренинге, надо поподробнее покопаться в сети, набраться хотя бы начальных знаний, есть какой то порядок их применения, от слабого препарата к сильному, и обратно.
Вроде как не наркота, не запрещены, и даже довольно свободно продаются.
нет) это не наркота, они на сайте продаются там целый каталог) Например , усиливают эмоции в сексе или перед клубом им вдыхают. хОтели взять с подругой, но у них очень малый срок действия))

Masia
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:36

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Masia » 24 апр 2015, 12:26

Меня прикалывают фразы "свяжи себя", и что потом делать связанной, одно дело от груди по пяты, а что с руками то делать? :facepalm:

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Onyx83 » 24 апр 2015, 14:37

Ну, во-первых , таких сам по себе бандаж вставляет, часто многие мастерс, типа, просят "повырываться" (ну делать вид хотя бы) сцены насилия обыгрывать так любят) зависит от умения селф-бандаж делать) многие рабы, кстати, себе очень ловко руки связывают) видела и использовала)) для своих корыстных целей , так сказать))

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 27 май 2015, 23:57

Скажите, а такой фетиш как Hair на каких сайтах присутствует? :new_girl_blush2:

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Onyx83 » 28 май 2015, 09:06

Я думаю, что волосы как предмет фетиша вы должны указать сами... Обозначить, что, мол, для любителей волос вы можете обыграть их как мощный фетиш: опишите их, что вы с ними играете и т.д. Отдельной категории для фетиша "волосы" я думаю, что нет. Фетишей-то масса: для каждого не заведешь отдельно группу. Да на всех сайтах фетишисты лазают. Есть сайты с отдельными группами "Фетиш".

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 28 май 2015, 09:40

С моими волосами особо не поиграешь)) меня предки к сожалению наградили бесчисленным количеством волос на теле. Вот и подумала, либо мучиться и удалять отовсюду, либо уже обыграть фетишистам на радость, таки дела

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Onyx83 » 28 май 2015, 10:16

Аааа, вы это имели ввиду. Есть и такие модельки в фетишных категориях. Видела. Кстати, к таким очень даже ходят - потому что достаточно нераспространенный фетиш. Все наоборот избавляются от нежелательных волос. Попробуйте, таких мало. Будет вашей фишкой - какая разница, если на этом можно и заработать...

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milla111/2 » 28 май 2015, 11:08

решила как- то я отставить там волосы. как они меня достали своими тупыми вопросами во фри, а какие волосы, а как много, а какого цвета?.... говорю- пошли в приват все увидишь, они же- нет покажи мне что у тебя там правда хейри потом пойдем. достали в общем, да и не мое это, на следующий день все удалила.
а любителей действительно не мало, даже хорошие приваты были.

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 28 май 2015, 14:48

Onyx83 писал(а):Аааа, вы это имели ввиду. Есть и такие модельки в фетишных категориях. Видела. Кстати, к таким очень даже ходят - потому что достаточно нераспространенный фетиш. Все наоборот избавляются от нежелательных волос. Попробуйте, таких мало. Будет вашей фишкой - какая разница, если на этом можно и заработать...
Я думаю что попробую. На ногах ещё можно волосы удалят более менее шугарингом, а вот все остальные части... глядишь и правда попрет :-D. Разбогатею ёмае)

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 28 май 2015, 14:51

Milla111/2 писал(а):решила как- то я отставить там волосы. как они меня достали своими тупыми вопросами во фри, а какие волосы, а как много, а какого цвета?.... говорю- пошли в приват все увидишь, они же- нет покажи мне что у тебя там правда хейри потом пойдем. достали в общем, да и не мое это, на следующий день все удалила.
а любителей действительно не мало, даже хорошие приваты были.
Некоторые мужчины считают что бритые волосы там, похоже на детскость, но это конечно более старшее поколение, из молодняка таких мне кажется уже не осталось)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей