Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 27 май 2014, 23:18

Спасибо за такой развернутый ответ!Очень полезная инфа.
На самом деле такие абсолютно повинующиеся рабы самые денежные и полезные клиенты я так понимаю.Их можно куда угодно посылать,получать по рефералки свой доп % плюс рейтинг с его помощью поднимать,ну и приятность дополнительная это подарки.Главное чтобы жадность не спугнула его,может тогда лучше узнать сколько он в месяц зарабатывает и какой его кредитный ллимит на карте,он же обязан всё это сказать?Вообще я из тех людей которые считают'' куй железо пока горячо'' и если уж попался такой -нужно'' жать'' по максимуму, но в пределах разумного.А где эта разумность,пока непонятно...

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение matnoeslovo » 28 май 2014, 22:09

эх,я вообще не по рабам , вот и лоханулась. зашел мани слейв. хотел типать и типать...через удаленный доступ... но тк мне это в диковинку , то начала глупые распросы-а хочешь я что-нибудь сделаю? а какой у тебя лимит? сначала потипала. потом захотелось спросить его о жизни) . вот вечно так. нафиг их. надо было сотку типнуть себе и отдыхать пойти.пока он не свалил! впредь буду умнее.
кстати, хочу спросить, когда мани слейв просят типать почаще и не помногу, то 5 долларов это норм сумма? вообще я ожидала золотые горы от него)))), типсы по 200 баксов.... бывают такие? или в основном они дрочат на мелочевку? что за слейвы такие? так любой бомж на 5 баксов может пойти и возбудиться

Milaya

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 29 май 2014, 00:03

Это не мани слэй, так какой-то дурик поиграться решил, типа он мани слэйв ;) Реальных рабов вообще мало очень. Приходит типа, я раб, я раб, начинаешь его спрашивать, выясняется, что ничего он не делает, игрушек у него нет, в итоге просто подрочить зашел. Охренеть, а не раб

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение matnoeslovo » 29 май 2014, 01:32

спасибо девочки) у меня просто 1-й раз такой аля-манислев) и я с перепуга боялась много потратить, а по ходу надо было тратить-пока дают) я не мистресс-у меня все рабы какие-то увечные-ничего не делают, только кивают)
вообще их не люблю. недавно заходит парень и верещит-сделаю, все что хочешь. говорю-засунь палец в попу . он сидит и дрочит. я спраштваю-ну и? он говорит-дада, я засунул на минутку.... говорю-развернись, нагнись и засунь.... он взял и сбежал)))).... опять ж я не мистрессс . никого не звала. но если сам пришел и предложил делать все, чтоо пожелаю...

DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 04 июл 2014, 13:12

Девушки спасайте чтобы такого грязного мемберу сисси заказать пришел выпивший много чего уже испробовали ,и писал уже и вытирался уже не знаю что еще такого грязного сделать ему ?

Milaya

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 04 июл 2014, 13:15

пусть голову в унитаз засунет ;)

DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 04 июл 2014, 14:04

Milaya писал(а):пусть голову в унитаз засунет ;)
приваты с ним как правило длинные пришлось делать ролевую игру.он стал для меня секретаршей которая приперлась в кабинет к боссу а у него парти,одни мужики да и она пьяная. пососал морковку засунул её себе в попу,нассал себе прямо в рот ,засунул голову в унитаз,пытался пу сделать -не вышло,хотела чтоб размазал его потом может очканул пока....,затем душ принял ,изображал из себя секси бейбу.эхх у него есть многому чему поучиться-сосет хорошо..... :biggrin:
блин каждый raz еще что то выдумывать чтобы еще грязного такого..

Milaya

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 04 июл 2014, 14:19

Крутяк!!! а у меня всегда проблема с рабами, не могу угадать, как далеко с ними можно зайти. Большинство же их них придурки, которые ни хера не умеют. Попросишь чего - ой, я не делаю, ничего у меня нет. Нахер в раба играет, ходил бы и дрочил просто.
Поиграйте с ним в проктолога след. раз :-D

DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2014, 13:13

Девочки,кто с рабами часто дело имеют-вот что стало интересно,может вам кто то уже говорил из них-по какому критерию они себе госпожу выбирают?
Жасмин и большинство сайтов навязывают тематику аля черное на красном,плетки вокруг и прочая атрибутика,госпожа с черными волосами,в кожаном или ботфортах с грозным лицом.Я так себе госпожу и представляла когда то....Тем не менее почему некоторые рабы прут на другие типажи?Типо они новички или любят новизну или видят что то в глазах,чувствуют или они не настоящие рабы просто?Вам рабы гоговят почему именно -Вы?Госпожа вроде как должна быть уверена в своей правоте и власти над рабом,поэтому задавать вопрос лучше не надо но может кто то просто сам сказал?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Lucia_168 » 23 окт 2014, 16:32

Вот мне среди русских попадаются часто такие. Приказываю им сделать что нибудь. Это я не буду. Это я не умею. Ни на что не способны. Чего хотят сами не знают. :pirate: :pirate: :pirate:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 24 окт 2014, 10:43

Итог сей простыни :biggrin: :biggrin: моей таков: настоящий раб , готовый подчиняться, знающий свои предпочтения, кайфующий от этого, это большая удача. Постоянники-рабы - это большое достижение и самая преданная публика.

Вот в самую точку, Onyx. С такими да время приятно провести не смотря на все их говно :-D У меня одно время была парочка таких, сейчас один остался, ходит иногда. Да, самой главное - это властное лицо и сиди в чем хочешь. Можно сидеть в супер комнате вся в коже, но если у тебя лицо наивной девочки, хлопающей ресничками, то настоящего раба никогда не заполучить.
И не обязательно сидеть в фетиш категории. Они везде лазают
Кстати рабы, которые берут себе ники с именем своей госпожи типа WhoreforAnna, EmmasSlave напоминают мне мужчин, которые делают тату с именем своей девушки, а потом не знают как от него избавится :-D :-D

DollGlamour

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 окт 2014, 13:06

Onyx,Какой замечательный,развернутый ответ!Спасибо огромное ! ;)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Рабы и фетиш

Сообщение CutyDoll » 08 фев 2015, 00:12

Я работала только в фетиш категории.
На девочках не пошло, у меня лицо не фига не ангельское, хоть и не страшная.. но не моя это категория.
Перешла на фетиш и там пошло очень хорошо.
Обустроила себе закуток, чтобы можно было и сидеть, и ходить))
Никогда не раздевалась, была только госпожой.. и естессно, мемберы были только рабы.
Обязательно надо лицо строгое, эмоции, злость...
Я их как только не называла, что они только не делали))
Но понятно рабы разные и у всех разный фетиш. Кто любит есть свои отходы, а кто кто кайфует по пяточкам)
С постоянниками знала что они любят и как играть, вносила только разнообразие.
С новыми за ранее во фри чате обсуждали.. вообще, лучше по саунду, чтобы они слышали вас..
Как поощрение они целовали мои ноги, лизали обувь если кайфует от фут фетиша.
Либо в конце страпоном его в зад))
Вообще все они разные и если вы хорошая госпожа, то приваты со рабами долгие...
Но я считаю -это каждому свое, у меня из студии где я работала,они не могли с ними работать, только я одна..
Так же как, я не могла работать с обычными мемберами)) Удачи, главное, тут представить.. что на другом конце мужик и он для вас никто, и жалеть его не надо. Они за этим пришли, чтобы его поимели как могли))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение FuckYeah » 08 фев 2015, 23:22

CutyDoll писал(а):Я работала только в фетиш категории.
На девочках не пошло, у меня лицо не фига не ангельское, хоть и не страшная.. но не моя это категория.
Перешла на фетиш и там пошло очень хорошо.
Обустроила себе закуток, чтобы можно было и сидеть, и ходить))
Никогда не раздевалась, была только госпожой.. и естессно, мемберы были только рабы.
Обязательно надо лицо строгое, эмоции, злость...
Я их как только не называла, что они только не делали))
Но понятно рабы разные и у всех разный фетиш. Кто любит есть свои отходы, а кто кто кайфует по пяточкам)
С постоянниками знала что они любят и как играть, вносила только разнообразие.
С новыми за ранее во фри чате обсуждали.. вообще, лучше по саунду, чтобы они слышали вас..
Как поощрение они целовали мои ноги, лизали обувь если кайфует от фут фетиша.
Либо в конце страпоном его в зад))
Вообще все они разные и если вы хорошая госпожа, то приваты со рабами долгие...
Но я считаю -это каждому свое, у меня из студии где я работала,они не могли с ними работать, только я одна..
Так же как, я не могла работать с обычными мемберами)) Удачи, главное, тут представить.. что на другом конце мужик и он для вас никто, и жалеть его не надо. Они за этим пришли, чтобы его поимели как могли))
надо мной мемберы шутят-тебе надо в эту категорию :-D а мне чет кажется что там меньше приватов все равно, фетишистов все ж меньше чем всех вместе других людей...

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Рабы и фетиш

Сообщение FuckYeah » 08 фев 2015, 23:24

CutyDoll писал(а):Я работала только в фетиш категории.
На девочках не пошло, у меня лицо не фига не ангельское, хоть и не страшная.. но не моя это категория.
Перешла на фетиш и там пошло очень хорошо.
Обустроила себе закуток, чтобы можно было и сидеть, и ходить))
Никогда не раздевалась, была только госпожой.. и естессно, мемберы были только рабы.
Обязательно надо лицо строгое, эмоции, злость...
Я их как только не называла, что они только не делали))
Но понятно рабы разные и у всех разный фетиш. Кто любит есть свои отходы, а кто кто кайфует по пяточкам)
С постоянниками знала что они любят и как играть, вносила только разнообразие.
С новыми за ранее во фри чате обсуждали.. вообще, лучше по саунду, чтобы они слышали вас..
Как поощрение они целовали мои ноги, лизали обувь если кайфует от фут фетиша.
Либо в конце страпоном его в зад))
Вообще все они разные и если вы хорошая госпожа, то приваты со рабами долгие...
Но я считаю -это каждому свое, у меня из студии где я работала,они не могли с ними работать, только я одна..
Так же как, я не могла работать с обычными мемберами)) Удачи, главное, тут представить.. что на другом конце мужик и он для вас никто, и жалеть его не надо. Они за этим пришли, чтобы его поимели как могли))
а я жалела первое время :-D ведь не сделал мне ничего человек))) мне больше унижать хотелось и хочется тех,кто выбесит во фричате. Сейчас научилась так лайтово это делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя