расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение kitty_cat » 25 дек 2011, 08:52

Bananita Спасибо!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 26 дек 2011, 07:55

nashla the link?

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение kitty_cat » 26 дек 2011, 10:27

Bananita писал(а):nashla the link?
да, разобралась.
только интересно, как удобнее работать, с браузера или все таки с софтом? открыла софт - мне вообще не понравилось, что в нем хорошего?...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 03:47

ну кому как. софт иногда глючит

blackMamba
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:49

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение blackMamba » 22 янв 2012, 00:54

привет всем!!!!девочки хороший сайт!!! там можно очень хорошо заработать!!! вот только приваты записывают! скажите как заблокировать страну свою??? мне объяснили блок кантри!!!!все сделала правильно , а в гугуле легко нахожу свой профайл((((((
что делать не занаю!!!!!!!!
и не обязательно сидеть голой!!!мемберы любят девушек недотрог!!!))))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Семечка » 25 янв 2012, 17:55

привет! девушки, кто работает на мфк - как у вас дела сейчас??
у меня впечатление, что мемы жадные стали... смотреть смотрят, но типать не спешат.. то ли кризис у них, то ли со мной что не так... :russian:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение zuraidi » 26 янв 2012, 02:23

Семечка писал(а):привет! девушки, кто работает на мфк - как у вас дела сейчас??
у меня впечатление, что мемы жадные стали... смотреть смотрят, но типать не спешат.. то ли кризис у них, то ли со мной что не так... :russian:
зажрались они,там на халяву можно много чего увидеть

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Семечка » 27 янв 2012, 11:23

ха! мне один мем войну объявил! :biggrin: я его второй раз забанила на 60 дней - а все почему?! сидит на мозгах часами и ни разу мне не типал!!! я его первый раз забанила, он спросил, почему, я объяснила, что это мои правила - не типаешь, не уважаешь значит ;) ну он так спокойно отнесся. а тут - 60 дней прошло, ему унбан, ну и опять - сидит у меня во фри чате и пишет и пишет....внимание то я все равно его уделяю - хошь не хошь. и нифига от него не капает! я его снова на 60 дней в бан. так он написал мне - я премиум и я дружу с хозяином сайта - Лео, я ему расскажу, как ты поступаешь с мемберами и расскажу также другим, чтобы в твою комнату не заходили и не типали тебе, чтобы твой "маленький бизнес" перестал существовать!

нет!! ну не сука ли!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу таких дебилов!!!!!!!!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение lindarose » 27 янв 2012, 19:49

Семечка писал(а):ха! мне один мем войну объявил! :biggrin: я его второй раз забанила на 60 дней - а все почему?! сидит на мозгах часами и ни разу мне не типал!!! я его первый раз забанила, он спросил, почему, я объяснила, что это мои правила - не типаешь, не уважаешь значит ;) ну он так спокойно отнесся. а тут - 60 дней прошло, ему унбан, ну и опять - сидит у меня во фри чате и пишет и пишет....внимание то я все равно его уделяю - хошь не хошь. и нифига от него не капает! я его снова на 60 дней в бан. так он написал мне - я премиум и я дружу с хозяином сайта - Лео, я ему расскажу, как ты поступаешь с мемберами и расскажу также другим, чтобы в твою комнату не заходили и не типали тебе, чтобы твой "маленький бизнес" перестал существовать!

нет!! ну не сука ли!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу таких дебилов!!!!!!!!

ничего он не сделает-успокойся. 99%- что он просто балабол. 1%- он действительно знаком с лео (котрый не хозяин сайта, а его админ), но забанить по причине ,что выкидываешь мема, который не типает -не могут. функция бана есть - это право модели. так,что пошли его ещё раз, я таких идиотов обожаю, ставить их на место,ко мне такие уже редко ходят, знают,что уже не чем не испугать,никакой тупостью не пронять :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Семечка » 27 янв 2012, 20:23

ничего он не сделает-успокойся. 99%- что он просто балабол. 1%- он действительно знаком с лео (котрый не хозяин сайта, а его админ), но забанить по причине ,что выкидываешь мема, который не типает -не могут. функция бана есть - это право модели. так,что пошли его ещё раз, я таких идиотов обожаю, ставить их на место,ко мне такие уже редко ходят, знают,что уже не чем не испугать,никакой тупостью не пронять :biggrin: :biggrin: :biggrin:
[/quote]
спасибо!! я тоже думаю - кишка у него тонка!!! неприятно было, еще к тому же, что в последние дни у меня там не прет.. а тут еще и он... сегодня еще один тоже попрекнул меня рейтингом - типа, у тебя рейтинг маловат!!! я его тоже в бан!! из принципа!!! :biggrin:

blackMamba
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:49

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение blackMamba » 27 янв 2012, 20:39

девочки у кого какая кам-скорость??!!
блин скажите как профайл закрыть?????чтобы ты в гугуле не высвечивалась!плиззззззззззззззззз......... :seehttp://webcamclub.ru/posting.php?mode=smilies&f=38#stars: :seestars: :seestars:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Cat1993 » 27 янв 2012, 20:45

lindarose писал(а):
Семечка писал(а):ха! мне один мем войну объявил! :biggrin: я его второй раз забанила на 60 дней - а все почему?! сидит на мозгах часами и ни разу мне не типал!!! я его первый раз забанила, он спросил, почему, я объяснила, что это мои правила - не типаешь, не уважаешь значит ;) ну он так спокойно отнесся. а тут - 60 дней прошло, ему унбан, ну и опять - сидит у меня во фри чате и пишет и пишет....внимание то я все равно его уделяю - хошь не хошь. и нифига от него не капает! я его снова на 60 дней в бан. так он написал мне - я премиум и я дружу с хозяином сайта - Лео, я ему расскажу, как ты поступаешь с мемберами и расскажу также другим, чтобы в твою комнату не заходили и не типали тебе, чтобы твой "маленький бизнес" перестал существовать!

нет!! ну не сука ли!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу таких дебилов!!!!!!!!

ничего он не сделает-успокойся. 99%- что он просто балабол. 1%- он действительно знаком с лео (котрый не хозяин сайта, а его админ), но забанить по причине ,что выкидываешь мема, который не типает -не могут. функция бана есть - это право модели. так,что пошли его ещё раз, я таких идиотов обожаю, ставить их на место,ко мне такие уже редко ходят, знают,что уже не чем не испугать,никакой тупостью не пронять :biggrin: :biggrin: :biggrin:
все время удивляюсь как можно быть таким ГАВНОМ, им вроде и лет уже не 7, а ведут себя как дети
И что самое противное, такие люди живут среди нас, ходят в те же магазины..... бары.....летают на тех же самолетах прям фу фу фу
Вот встретила бы такого, по морде бы надавала, честное слово

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 27 янв 2012, 20:49

Самое страшное, что он может сделать пойти в лаунч и начать пиздеть на тебя оттуда. Скажи фак у вместе с лео. Бан всего вмещает 500 человек, я баню дохрена народа и премиумов, всяких там плйбоев555, мне пох что они потратили 20000$ на сайте. Если он сидит и молчит и не типает, я предупреждаю, не начал говорить бан. Они сидят потом и жалуются в лаунч, она сука забанила и тд.
Но у меня хорошо подобраный фан клуб, они идут в лаунч и начанают с ним ругатся тот быстро затыкается. Ну один ник мой я иду его там унижаю :)))) На мфк можно делать все.
Вчера видела как румынка играла с пусси во время менструации-БЕЕЕЕЕЕ:(((я хотела принт скрин сделать и лео написать,но не нашла у себя кнопки принт скрин:(((:)))
Эта же проститня с собакой сексом занималасьи даже не за деньги. Вот так вот.
С Лео не так то сложно познакомится. Но не думаю что одно знакомство даст уебку без денег что то.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 27 янв 2012, 20:52

blackMamba писал(а):девочки у кого какая кам-скорость??!!
блин скажите как профайл закрыть?????чтобы ты в гугуле не высвечивалась!плиззззззззззззззззз......... :seehttp://webcamclub.ru/posting.php?mode=smilies&f=38#stars: :seestars: :seestars:
А гуглу то какая разница, что ты сделала бан на рашку ну или другую страну?Вот на мфк из России к тебе не зайдут если ты ее забанила. ВСе гугл там не при делах даже.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Семечка » 27 янв 2012, 21:11

Самое страшное, что он может сделать пойти в лаунч и начать пиздеть на тебя оттуда.
вот этим он мне тоже угрожал - мол и другим мемам скажу, чтоб к тебе не заходили и не тратили токенсы на тебя.
Вчера видела как румынка играла с пусси во время менструации-БЕЕЕЕЕЕ:(((
сегодня видела то же самое. ник Тейлорххх - он топовая, наверное, им простительно :biggrin: а вообще по ней можно английский учить - она столько болтает во фри!!! и все через - фак, фак, фак, щет... ругается :biggrin: :biggrin: ей пишут - бичь, х**ло заткни, а она им - фак и в бан отправляет! супер общение)))))) хоть настроение поднимает.
она короче сунула палец в пусси, взяла кровь.. бее.... и в рот....... посасала пальцы :huyase: потом говорит - это кетчуп. ну и флешала свой ковер, который кровью залила...... типают ей конечно классно! но думаю, она и работает - молодца!!!
(я хотела принт скрин сделать и лео написать,но не нашла у себя кнопки принт скрин:(((:)))
а смысл?! там все можно делать :viannen_3: в правилах написано одно, а по комнатам походишь - жесть.. я и с собакой видела модель, причем мне мой постоянник свою камеру развернул и показывал мне, пока я была в онлайне - смотри, грит, че она с собакой делает... так что - все там все знают :wink:
ВСе гугл там не при делах даже.
вчера нарыла - в гугле каждая модель есть, которая на мфк зарегина. но в виде схемы - ее заработки - там видно от чего она получает больше денег - от приватов или от типсов.. майкамсгерл сайт называется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей