расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение insomnia4u » 27 ноя 2011, 19:35

Девочки, пожалуйста не кидайте камнями, но очень уж лень перечитывать всю тему и правила на сайте. Скажите пожалуйста 1$ это сколько токенов?
И еще можно ли давать скайп и прочее? Просят заплатить на сайте, а отрабоать в скайпе, есть ли смысл в таком?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 27 ноя 2011, 21:08

грубо говоря 20 тк 2$-200 тк =20$
инфу давай с этим там ок.да можно взять деньги и сделать вскайпе шоу. даже нахер можно посылать с этим тоже все ок:)))

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 27 ноя 2011, 21:55

Ленка о ты крутая) все мечтают чтобы их плэйбой в други добавил ;) самое обидное что он меня не удалил и я могу ему пм писать , но он 3 дня молчит!!!! Это само больше бесит !! А возможно ли в lounge самой попасть, где его найти?) а насчет принцесски я думаю в жизни она себя подругому ведет , вот интересно как эта малышка раскрутилась? Не просто же так за личико типали по 30 тыс))поначалу всем тяжело..) я вот еще думала, если совсем тухло на сайте станет, на других попробую) камскор вещь умная - сегодня только на моделей смотрела и он у меня поднялся на 10 ) мелочь но приятно)) это точно не за прошлые дни ) в чем подвох? ;)
Странно, я с беларуси и спокойно захожу как гость и смотрю) еще фанатка Elli ) глаза такие голубые, она вроде только лицом на камеру, русская тоже) черт, девченки все такие разные.. кто то тойсы из рук не выпускает.кто то за 20 тыс не подрочит;) Posie тоже супер, не раздеваясь первая в топе )

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Lenkaaa » 28 ноя 2011, 00:29

угу, была б если б не написал на его стене ,хотяяяя....:) старноо, мож он не в настроении) ты можешь зайти в любую лондж рум котрая открыта для моделей, это надо когда ты под своим ником зашла , заходишь на главную и там есть справа member's rooms и там мож выбрать де сидеть, у него бла комната для всех и для мемов и для моделей, потом я больше его там не вивдела ....
мне рассказывали как она раскрутилась, и как вообще норм студии раскручивают моделей на мфк. если студяи крутая и они сами типают своих девочек, типа это мемы, ну потом начинают и другие тоже типать, она себе фанов заработала и потом свалила со студии в июле прошлого года, и за 2 месца у нее был кам скор почти 20 000!! они все за ней поперли а щас я вот смотрю что то у нее упал сильно, сиськи силиконовые седелала и думала что все за ней ползать будут, ага! не тут то было!
потом мне друг сказал как раньше делали, там есть реферальные ссылки тока для мемов, если пригласить много челов дарят токенсы, и потом типают девочек, вот так многие регались как мемы, получали токенсы и сами себя типали и еще один вариант делали - договаривались с мемами чтоб те их типали чтоб поднять кам скор а потом отдавали деньги назад мемам...но щас это все уже не работает((

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BloodyTalk » 28 ноя 2011, 09:52

Оттипал меня друг за *красивые глаза* и все, сказал, халява кончилась. Говорит, что необходимо найти богатого мембера, который обезумеет от любви, чтобы раскрутиться. Но как его искать-то?
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
solargirl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:44
Откуда: Харьков

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение solargirl » 29 ноя 2011, 17:49

Фух, 42 страницы, наконец-то дочитала, много всего узнала конечно. Начала я работать с 10 ноября, первый раз о существовании таких сайтов услышала, как уже девочки писали выше, упустила свой шанс и теперь сложно восстановиться. К тому же работаю на студии, в процессе чтения поняла, что меня там кажется дурят очень сильно, смотрите, я заработала 1233 tokens за один день, а заплатили мне 24.66$, а должны были 61.65$, я правильно мыслю или нет? Подскажите мне если я ошибаюсь. если все таки я права, то надо сваливать с той студии, только вот как я поняла самой дома не получится зарегистрироваться, т.к. для стран СНГ это не возможно. Девочки, кто-то из дома сам регистрировался? Без помощи мемберов я имею ввиду или только их надо просить чтобы зарегили? И еще не маловажный вопрос, как деньги получать-то? Я конечно прочла здесь, что карточку можно через myfreecams сделать но как ее заказывать, куда писать или можно просто сделать карту которая для пользования за границей и скинуть им расчетный счет? Извините конечно, но я вообще темный лес в этом, не смейтесь надо мной пожалуйста,,,)))

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 29 ноя 2011, 22:23

ну сайт на студию перечисляет да 61.65 , а тепер ь важно как ты со студией ,какой у тебя процент?
у меня на студии так, если я закрываю:
600 дол в неделю-55% мои
800-60%
1000--65%
но я знаю что неокторые студии вообще борзеют платятт девчонкам по 30-40 процентов
Ты для нвчвлв спроси, какой процент ты имеешь,вообще минимум должен быть 50 на 50 со студией хотя бы

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение LeraCat » 30 ноя 2011, 00:46

Если в городе много студий, то они платят моделям от 50 до 70% от того, что начисляет сайт, в зависимости от заработка за период (неделя или две - это по-разному) и % тем выше, чем выше твой заработок на сайте. Если город провинциальный и студий одна-две, то могут и 30-40% платить и без всяких дополнительных премиальных. На хороших студиях обычно есть минимум по заработку и тех, кто его не делает либо увольняют, либо сажают на более низкий штрафной процент. У меня много знакомых студийных девочек, работают в основном на 50-55%. Заработок домашних зависит от их дисциплинированности и умения организовать работу (комп, Инет, свет, камера, подобрать "свои" сайты, оптимальное расписание, найти свой образ и т.д.). Кроме того, домашним нужно иметь знакомого спеца по компам, которому можно доверять, а это тоже расход время от времени, если сама чайник. Вот вам ориентир по процентам:)
Удачи новичкам :)

Аватара пользователя
solargirl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:44
Откуда: Харьков

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение solargirl » 30 ноя 2011, 11:42

Я не знаю сколько в городе студий, сама об этом услышала только месяц назад. Так все таки, можно дома зарегиться? Я же с домашнего компьютера захожу на сайт и программу скачала или это потому что меня из-за границы зарегистрировали, а если удалят мой профайл и сайт для меня будет закрыт? (так если бы это было так, мне кажется, что и сейчас я бы не смогла заходить со своего компа на страницу, только со студийного, выходит сайт не заблокирован для Украины...) Не хочу я отдавать проценты студии, сайт забирает свой %, потом еще студия свой %, а что остается мне? Огрызки какие-то, смысл этого всего тогда, если у меня получается в месяц те же 3000 грн, я лучше пойду тогда искать офисную работу с такой зарплатой и не буду переживать, что где-нибудь засвечусь и будет очень стыдно. Вопрос остается открытым, как заказать карточку и самой дома открыть свою страницу, пожалуйста помогите.

Luci

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Luci » 30 ноя 2011, 12:49

Это форум виртуальной студии. Ты можешь зарегиться через WCC. Они тебя зарегистрируют на сайты, которые захочешь. Через них же и карточку закажешь. Деньги будут поступать в банкинг и ты сможешь их перевести на карту. Они забирают 10%. Если будешь хорошо зарабатывать то меньше будет %.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Lenkaaa » 30 ноя 2011, 13:05

Luci писал(а):Это форум виртуальной студии. Ты можешь зарегиться через WCC. Они тебя зарегистрируют на сайты, которые захочешь. Через них же и карточку закажешь. Деньги будут поступать в банкинг и ты сможешь их перевести на карту. Они забирают 10%. Если будешь хорошо зарабатывать то меньше будет %.
да,это студия и тут запрещено обсуждать самостоятельую регистрацию на сайтах, тут сннимаються маленькие прценты, так что...я вообще всегда срочным платежом вывожу ,это 15% не зависимо от сайта, это я со стримэта, а то там ждать 3 недели, это вообще копейки по сравнениею когда я на студии была там я вообще 40 % только и то если сделать минималку а так 30-35% платили девочкам и ниче, работают до сих пор!
Последний раз редактировалось Lenkaaa 01 дек 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solargirl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:44
Откуда: Харьков

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение solargirl » 30 ноя 2011, 13:43

ООО, извините, не знала, что нельзя это обсуждать, спасибо за разъяснения :)

Аватара пользователя
solargirl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:44
Откуда: Харьков

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение solargirl » 01 дек 2011, 00:04

И кстати девочки, кто-то на страницах интересовался как копировать написанное в переводчик, не помню кто, так вот, обводите текст который хотите скопировать нажимаете на Ctrl-C переносите курсив в переводчик и нажимаете Ctrl-M (английская раскладка), текст копируется только таким способом.

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение kitty_cat » 24 дек 2011, 22:10

Девчонки, скажите, а скачивать программу для работы все еще нужно? Я все обыскала, у меня нигде нет Download software! Может уже не нужно?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 25 дек 2011, 01:50

Нужно, но можно просто с браузера рабптать. в новостях есть ссылка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей