расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 21 ноя 2011, 21:31

Девчонки с майфрикамса, как у вас работа последнее время? у меня все упало, и камсор и так не богатый на 300 поинтов слетел!! денег что ли у них нет?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 22 ноя 2011, 04:29

уменя за полторамесяца камскоре упал на 1300 поинтов:(с заработками плохо:(летом было круче:(

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BloodyTalk » 22 ноя 2011, 14:02

CasaAlice писал(а):Девчонки с майфрикамса, как у вас работа последнее время? у меня все упало, и камсор и так не богатый на 300 поинтов слетел!! денег что ли у них нет?
Есть. У меня нет сейчас страницы на фрикамсе, но я на новой студии увидела на компе скриншоты, сделанные модельками с этого сайта. По 4000 токенсов типают. Зарабатывают, как я поняла, во фри. И пишут перед каждым раздеванием - who just came and sitting and not help to my room, BAN sry :-D
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BloodyTalk » 22 ноя 2011, 15:59

Повезло)) Открыли вторую страницу на Майфрикамсе сегодня. Причем старую я оставила ну неделю назад где-то, незнаю по какому критерию они регают комнаты новые. Наконец-то у меня будет приличный камскор и самое главное - я БУДУ знать об этом! :-D А то на старой странице сидела как дура, незная, что вообще такое камскор и профукала его.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 22 ноя 2011, 17:19

у меня был около 2000, а сколько сейчас стартовый дают? раньше 1000 давали, и кстати,я в теме пишу тоже, что те,кто спит в комнате ,я баню, потом пишут мне письма злостные, что у них звонок по работе важный был или отходил :pirate: я их нах шлю,говорю , типа если тебя все равноо не было возле компа какая разница, а то я вижу ники висят надо ж акстивность проявлять, как-то человек 50 забанила и посоянника тоже, так типнул 500 с извинениями,что даже не общается!!! Жещеее с ними надо быть что ли!!! я щас только на типсах живу( на небольших) приватов нет что -то, раньше активнее было! мне вчера мембер правда написал успокоил,что у многих сейчас так, что ж будем ждать!!!

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 22 ноя 2011, 17:21

Bananita писал(а):уменя за полторамесяца камскоре упал на 1300 поинтов:(с заработками плохо:(летом было круче:(
на 1300 это мощно!!!!! надо их к стенке приставлять!!! :pirate:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 23 ноя 2011, 02:48

на мфк в бан влазит токо 500 траверей, мне его не хватило=)))так еще через 2 месяца они автоматом разбаниваются.
кто сидит молчит сразу в бан.
я когда 3 года назад начинала на мфк, думала что камскоре это скорость интернета ну и все сокрушалась че она такая маленькая=)))
я отрубила рм, и оставила ток для друзей, кто хочет со мной поговорить то 100 тк типнуть должен. они еще и жопятся-мудаки!
один возмущался типа дорого, а сам типахотел в приват на 2 часа. БАН за тупость получил.
Если кт то не хочет типать тот емаил пишет за бесплатно.

SexyMargo
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:30

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SexyMargo » 23 ноя 2011, 22:57

какие грамотные.работаю на MFC почти год,и чтобы снимать одежду 20 мин!!!!!это абсурд,самой скучно станет,почитаешь какие все целки так обидно становится,как тогда надо говорить чтобы за такое платили!!!!я вообще не понимаю :viannen_3:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 24 ноя 2011, 02:17

ну снимайте одежду за минуту, ну аче?как в армии быстро разделась и втала такая как на построение никакого стрипа-зачем?давно не целка ху выебыватся:)))
у вас другой способ работать че обидного то?
мне вот не приятно что телки сидят открыли свой чебурек и ковырят на фрее, а потом ко мне в комнату приходят после них мемберы и типа:
-че расселась, раздевайся сука.
-за рм 50 тк это много вон азиатка сядет на бутылку за них.
и тд.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение webwoman » 24 ноя 2011, 04:13

зачем из крайности в крайность то?

Luci

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Luci » 24 ноя 2011, 12:47

Я пару раз попробовала поработать на Майфри. Где то 140 токенсов заработала за 8 часов. Около месяца не заходила. А на днях думаю дай зайду, а вдруг. Вторая попытка вообще по нулям. Зашёл ко мне не знаю то ли гость, то ли на самом деле админ. Мемберы то вверху отображаются. А его видно не было. Чёрными буквами было написано что то типа Суппорта. И пишет мне покажи нам шоу. Я говорю только в привате. А он мне это нужно для рекламы. Всего 20 секунд, для того чтобы мы успели ролик записать. А потом снова оденешься. :biggrin: Дуру блин нашёл. За бесплатно шоу устраивать и ещё чтоб записали. Девочки как у них там админы высвечиваются? Могут ли гости менять своё название guest000 на какое либо другое?

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 24 ноя 2011, 16:39

Не знаю, я на вебку вообще год назад села, и мне открыли сразу жасмин и фрикаамс, так жасмин у меня попер ,что мама не горюй майфрикамс оставляла включенным, ничего хорошего из этого не вышла, что я там голая сразу была, только после того как я стала продумывать образ, мучать их часа по три на раздеваясь, пошел результат,это мой стиль работы, сидеть голой все время и быстро раздеваться не мое, я могу сидеть в рубашке с юбой или в платье , но без трусов, изредка флешая, меня саму это прет, ну и любителей такого тоже есть)) я лучше выжду свое время и своих мемов, чем как солдат в первые пять сек разденусь :pirate: нельз им сдаватьсЯ, там в топе сейчас одна пихает в себя то по пять апельсинов то манго за 200 токенсов, но что же и мне так делать? а другая(PrincessXTC) одна из ведущих вообще не разлевается НИКОГДА а флешает, вы понаблюдайте за девочками , у каждого свой манер работать и в этом прелесть, таких ,кто вываливает свой пирог сразу много

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 24 ноя 2011, 16:41

Так что на вкус и цвет.... ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 24 ноя 2011, 20:11

нет там админа который чето просит показать, а вот дебилов которые просят за бесплатно дофига он еще рисуют типы=))идиоты блин:))
есть сам хозяин сайта он может зайти к топовым телкам ибо они все знакомы.AdminLeo

Luci

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Luci » 25 ноя 2011, 01:48

Всё понятно. Я сразу так и подумала. Только странным показалось то что его ник вообще не отображался нигде. И было в комнате 2 гостя. Я так понимаю гости могут менять свои имена. Или у мемберов есть какая то функция чтобы скрыть свой ник в комнате.
Я за всё время что там просидела. Ни разу не разделась. Нет мани, нет и шоу. Оборзевших там хватает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей