расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
elenka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:30

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение elenka » 17 сен 2011, 09:20

Девченки подскажите, можно ли на это сайте работать общаясь смс а не разговаривая с английским не очень, боюсь буду тупить при общении через микрофон((( Что скажите? :censored:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Poetry4love » 18 сен 2011, 00:38

elenka писал(а):Девченки подскажите, можно ли на это сайте работать общаясь смс а не разговаривая с английским не очень, боюсь буду тупить при общении через микрофон((( Что скажите? :censored:
При чем тут смс вообще?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 19 сен 2011, 04:02

Poetry что тут непонятного????? имеется в виду переписываться, а не трындеть по микрофону

да можно..я тока так и делаю..говорю тока сенкс за типсы в микрофон..или если чё-то особое попросят..типа фак ми дэдди..а так тока переписываюсь

elenka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:30

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение elenka » 20 сен 2011, 11:09

Terranova Спасибо!!!!! :girl_pinkglassesf:

Aveila
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:25

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Aveila » 29 сен 2011, 16:32

Привет, девчонки! Работала на этом сайте со студии, захотела сделать свой собственный аккаунт, но Россия забанена, может быть вы подскажете как его можно зарегистрировать?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 30 сен 2011, 03:29


Aveila
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:25

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Aveila » 30 сен 2011, 13:19

По этой ссылке и проходила, Россия забанена для регистрации. Я из России... :viannen_3:

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение belle » 30 сен 2011, 15:31

Aveila писал(а):По этой ссылке и проходила, Россия забанена для регистрации. Я из России... :viannen_3:
зайди через свой старый акк в профайл и нажми unban IP -сработает 100%

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 01 окт 2011, 01:16

странный совет и странно что рашка забанена. при чем тут разбан айпи? она хочет сдеать новую регестрацию.

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение belle » 01 окт 2011, 06:47

Bananita писал(а):странный совет и странно что рашка забанена. при чем тут разбан айпи? она хочет сдеать новую регестрацию.
потому что сайт автоматически блокирует россию и только когда разбанишь через свой профайл свой айпи появляеться возможность посетить сайт и естественно зарегистрироваться как мембер или модель

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 01 окт 2011, 09:10

не вижу логики все ровно:)
бан на россию-->точнее на то что бы прятать от россии себя любимую и только себя-->сайт при этом просматривается только себя не видишь, ну и тех телок кто тоже забанил рашку
-----------
итог:связи нет с тем что она не может никак зайти на сайт.

Аватара пользователя
belle
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:41

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение belle » 01 окт 2011, 20:14

Bananita писал(а):не вижу логики все ровно:)
бан на россию-->точнее на то что бы прятать от россии себя любимую и только себя-->сайт при этом просматривается только себя не видишь, ну и тех телок кто тоже забанил рашку
-----------
итог:связи нет с тем что она не может никак зайти на сайт.
не писала бы об этом если это было неэффективно и спорить не хочу,у знакомых были проблемы с заходом на сам сайт -выкикивало,невозможно было зарегистрироваться,решалась проблема способом приведенным мной раньше

yaJulia
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:41

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение yaJulia » 01 окт 2011, 20:59

привет девчёнки ))! я здесь новенькая , но на фрикамсе уже почти 2 года (((((. последнее время работа пошла не очень(мягко выражаясь), (( и камскор падает .((((( нужно как-то решать эту проблемы!!!! почти все жетоны забирают девушки с топ 20 , при всём том ,что украинки и русские ничем не хуже их !((( это печально ! потому что мы остаёмся без денег и без камскора !!! давайте поддержим друг - друга и придумаем выход с этой ситуации ! кто за и у кого есть какие то идеи , предлагайте .)))
Последний раз редактировалось yaJulia 01 окт 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Poetry4love » 01 окт 2011, 21:08

yaJulia писал(а):почти все жетоны забирают девушки с топ 20 , при всём том что украинки и русские девушки ничем не хуже их !((( это печально ! потому что мы остаёмся без денег и без камскора !!!
Вообще то в топ 20 есть и украинки, и русские.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

yaJulia
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:41

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение yaJulia » 01 окт 2011, 21:36

дело совсем не в том , что в 20ке есть 1-2 русскоговорящие модели , а в том что некоторые девушки делают хорошее шоу, за которое мемберы не хотят платить (.смотришь на девочку.. красивая модель ,ухоженная , одета в красивое эротичное бельё и танцует сексуально , а они ... жлобы такие !!! или я что то не правильно говорю ?...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей